PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2011, 22:29   #1501
autohirurg
Старший Пользователь
 
Аватар для autohirurg
 
Регистрация: 26.01.2011
Возраст: 41
Город: Ставрополь,Москва
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Машина: TOYOTA chaser 3.0 twin turbo 4WD 400Нр.
Сообщений: 326
autohirurg is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karpuk Посмотреть сообщение
Вот это почитай
поставил, батник запустил - ничего нового не нашол, Foobar - МП3 шку растягивает на 5.1, а FFDshow нет хоть какие конфиги ставь и количество каналов. На проверке все каналы блямкаю, в миксере все стоит по конфигурации оборудования.
инструкция у меня уже вся рапечатанная на бумагу.
autohirurg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 22:43   #1502
AlexIz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2009
Возраст: 64
Город: Ярославль
Регион: 76
Машина: Шкода Yeti
Сообщений: 682
AlexIz is on a distinguished road
Post

Цитата:
Сообщение от PGTomsk Посмотреть сообщение
перекурил тему с момента выхода версии 1.0.5.9
перекурил обновленную инструкцию (п.3)

не могу вкурить как шаблоны новые попробовать. В установке программ тыкаю как раньше на квадрат с изображением "как будет выглядеть экран" и раньше выдавался список шаблонов, а теперь просто нажимается кнопка и все, список не выдается.
У кого получилось новые шаблоны потыкать, можете подсказать как список с ними вызвать?
КурИте меньше!
AlexIz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 08:49   #1503
= Nicki =
Старший Пользователь
 
Регистрация: 06.07.2007
Возраст: 44
Город: Екатеринбург
Регион: 66, 96
Машина: Honda Fit
Сообщений: 820
= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough
По умолчанию

опять я возвращаюсь к своему вопросу который все время игнорится, но это понятно проблема не ясна .
Сейчас я попытаюсь вновь объяснить т.к. нашел еще странности. Вобщем проблема следующая: включаем икар, он закружается и звук музыки приглушен, до тех пор пока я не поеду и тетка не скажет " пристегните ремни ...", следом громкость звука становится нормальной. Ну мне это не нравится т.к. если стоишь ждешь кого-то, то приходится звук прибавить, а потом тетка очень громко говорит Вчера я в очередной раз пытался подружить карписи с блютупом ну и телефон подлючил к икару. Икар при запуске подхватил тело и громкость звука стала сразу нормальной Повторил эксперент все работает как надо. Вырубил телефон, т.е. при пуска икар тело не обнаружил и звук естественно стал приглушенным до момента когда тетка скажет свое везкое слово. А сегодня я еще вот что обнаружил: едим или стоим главное что тетка уже все сказала, о том что она думает про ремни. Нажимаем кнопку обновить скин в настройках (две зацикленные кнопки), скин обновляется и звук снова становится приглушенным (телефон не подключен) до тех пока тетка не напомнит про ремень. Микшер сморел до приглушенного звука и после все одинакого. Что еще посмотреть или проверить?

ЗЫ сори многа букав, потылся объяснить
__________________
Мой проект: Honda Fit 2002 г.в.

Некоторые полезности в которых принимаю участие:
Инструкция к iCar DS
iCarDS + Тестер ECU
= Nicki = вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 11:18   #1504
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от = Nicki = Посмотреть сообщение
опять я возвращаюсь к своему вопросу который все время игнорится, но это понятно проблема не ясна .
Сейчас я попытаюсь вновь объяснить т.к. нашел еще странности. Вобщем проблема следующая: включаем икар, он закружается и звук музыки приглушен, до тех пор пока я не поеду и тетка не скажет " пристегните ремни ...", следом громкость звука становится нормальной. Ну мне это не нравится т.к. если стоишь ждешь кого-то, то приходится звук прибавить, а потом тетка очень громко говорит Вчера я в очередной раз пытался подружить карписи с блютупом ну и телефон подлючил к икару. Икар при запуске подхватил тело и громкость звука стала сразу нормальной Повторил эксперент все работает как надо. Вырубил телефон, т.е. при пуска икар тело не обнаружил и звук естественно стал приглушенным до момента когда тетка скажет свое везкое слово. А сегодня я еще вот что обнаружил: едим или стоим главное что тетка уже все сказала, о том что она думает про ремни. Нажимаем кнопку обновить скин в настройках (две зацикленные кнопки), скин обновляется и звук снова становится приглушенным (телефон не подключен) до тех пока тетка не напомнит про ремень. Микшер сморел до приглушенного звука и после все одинакого. Что еще посмотреть или проверить?

ЗЫ сори многа букав, потылся объяснить
Я в последней версии скина правил, то что мы подозревали, если всё осталось значит причина не в этом

Почему это происходит у тебя и с чем это связано абсолютно не ясно.

А ты пробовал установить 0% на приглушение звука или вообще отключать сообщения (и не только это), а также пои, т.е. всё что может говорить, может удастся локализовать проблему.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 11:30   #1505
ewgen1
Старший Пользователь
 
Регистрация: 29.09.2009
Город: екатеринбург
Регион: 66, 96
Машина: mitsubishi airtrek Turbo-R
Сообщений: 524
ewgen1 is on a distinguished road
По умолчанию

есть вопросик при выборе песен в списке захожу в папку и при выходе из нее все возвращается к первой в списке папке а не к той в которую заходил.и еще про эту самую кнопочку так сказать волшебную где 2 стрелочки замкнутые.как переназначить ее в другое место?у мен я раньше было на ее месте перелистывание трэков
ewgen1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 12:02   #1506
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ewgen1 Посмотреть сообщение
есть вопросик при выборе песен в списке захожу в папку и при выходе из нее все возвращается к первой в списке папке а не к той в которую заходил.и еще про эту самую кнопочку так сказать волшебную где 2 стрелочки замкнутые.как переназначить ее в другое место?у мен я раньше было на ее месте перелистывание трэков
А речь в первом и втором вопросе идёт именно о экране Музыка или в первом имеется ввиду что-то другое?

Просто при вызове менеджера в экране Музыка всё работает нормально, а вот если вызвать менеджер в медиа программе, то происходит то что ты описал, но пока это исправить нельзя.

А вот кнопка появилась только в экране Музыка и к медиа программам никакого отношения не имеет, если речь именно о ней, то я скорее всего перенесу её на кнопку закрытия, а эту кнопку сделаю снова динамической.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 12:13   #1507
= Nicki =
Старший Пользователь
 
Регистрация: 06.07.2007
Возраст: 44
Город: Екатеринбург
Регион: 66, 96
Машина: Honda Fit
Сообщений: 820
= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough
По умолчанию

еще по видео вопрос: мувики вот от сюда http://superseven.ru/viewtopic.php?f=3&t=49. Включаю их в икаре, а он их не проигрывает. Подумал кодеки, открыл Media Player Classic - он их показывает на ура.
__________________
Мой проект: Honda Fit 2002 г.в.

Некоторые полезности в которых принимаю участие:
Инструкция к iCar DS
iCarDS + Тестер ECU
= Nicki = вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 12:31   #1508
ewgen1
Старший Пользователь
 
Регистрация: 29.09.2009
Город: екатеринбург
Регион: 66, 96
Машина: mitsubishi airtrek Turbo-R
Сообщений: 524
ewgen1 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
А речь в первом и втором вопросе идёт именно о экране Музыка или в первом имеется ввиду что-то другое?

Просто при вызове менеджера в экране Музыка всё работает нормально, а вот если вызвать менеджер в медиа программе, то происходит то что ты описал, но пока это исправить нельзя.

А вот кнопка появилась только в экране Музыка и к медиа программам никакого отношения не имеет, если речь именно о ней, то я скорее всего перенесу её на кнопку закрытия, а эту кнопку сделаю снова динамической.
да речь шла про экран музыки именно
ewgen1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 12:34   #1509
stealth
Старший Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2007
Возраст: 45
Город: Херсон
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: амулет а15
Сообщений: 99
stealth is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Я в последней версии скина правил, то что мы подозревали, если всё осталось значит причина не в этом

Почему это происходит у тебя и с чем это связано абсолютно не ясно.

А ты пробовал установить 0% на приглушение звука или вообще отключать сообщения (и не только это), а также пои, т.е. всё что может говорить, может удастся локализовать проблему.
У меня такая же проблема со звуком, я просто устал о ней уже говорить. Для того, чтоб звук вернулся в нужный уровень достаточно просто щелкнуть по движку winamp в аквалазере.

Так же осталась проблема с тем, что после перезагрузки сбрасывается случайное проигрывание. Постоянно приходится лазить и включать его.
stealth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 12:50   #1510
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stealth Посмотреть сообщение
У меня такая же проблема со звуком, я просто устал о ней уже говорить. Для того, чтоб звук вернулся в нужный уровень достаточно просто щелкнуть по движку winamp в аквалазере.
Мало говорить, надо искать хоть какие то подсказки, у нас этой проблемы нет, по этому только от вашей активности зависит как быстро это будет исправлено.

А вообще то стоит просто подождать версии с новым микшером, возможно всё решиться само сабой.

Цитата:
Сообщение от stealth Посмотреть сообщение
Так же осталась проблема с тем, что после перезагрузки сбрасывается случайное проигрывание. Постоянно приходится лазить и включать его.
И в последней версии скина 1.0.5.9? Я это исправлял, у меня ничего не сбрасывается.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 16:33.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot