PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Дополнительные устройства

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2013, 22:03   #1
rain48
Пользователь
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Липецк
Регион: 48
Машина: Citroen
Сообщений: 34
rain48 is on a distinguished road
По умолчанию Планшет в качестве монитора

Всем привет!
Можно ли использовать планшет в качестве монитора через hdmi??
7-дюймовый монитор стоит раза в 3-4 дороже...
rain48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 23:30   #2
Hamster
Больной. Диагноз "Car PC"
 
Аватар для Hamster
 
Регистрация: 01.09.2005
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 08\Acura\MDX •••• 07\Honda\Civic 4D
Сообщений: 4,379
Hamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to behold
По умолчанию

Если найдешь планшет с HDMI входом, то не вопрос Не знаю, существуют ли такие в природе....
__________________
Старый проект Honda Accord RHD
Теперь будет Acura MDX 2008 и Honda Civic 4D 2007 и Mitsubishi Outlander XL 2011
Hamster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 00:01   #3
awtoap
Гуру
 
Аватар для awtoap
 
Регистрация: 19.09.2009
Возраст: 46
Город: Мелитополь
Регион: Украина
Сообщений: 2,022
awtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to behold
По умолчанию

Да ну какие страсти про 3-4 раза дороже...моник на 7" с HDMI входом без тача приобретается баксов эдак за 60
awtoap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 21:26   #4
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awtoap Посмотреть сообщение
Да ну какие страсти про 3-4 раза дороже...моник на 7" с HDMI входом без тача приобретается баксов эдак за 60
+1

раз

два

три
__________________
Мой проект: Citroen Xsara Android CarPC
s.m. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 23:55   #5
rain48
Пользователь
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Липецк
Регион: 48
Машина: Citroen
Сообщений: 34
rain48 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s.m. Посмотреть сообщение
Как понял из соседней ветки при подключении к андроиду без плясок с бубном не обойтись...
К номеру "три" камеру заднего вида прикрутить реально??
rain48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 00:25   #6
rain48
Пользователь
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Липецк
Регион: 48
Машина: Citroen
Сообщений: 34
rain48 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awtoap Посмотреть сообщение
Да ну какие страсти про 3-4 раза дороже...моник на 7" с HDMI входом без тача приобретается баксов эдак за 60
Так в том и дело, что надо с тачем(а лучше с мультитачем) и с неплохим разрешением. Хочу прикрутить его к minix neo 7.
rain48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 00:38   #7
han2001
Старший Пользователь
 
Регистрация: 28.02.2007
Возраст: 43
Город: Раменское, Рязань
Регион: 62
Машина: 2006 Hyundai Tucson 2.0 4WD
Сообщений: 245
han2001 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rain48 Посмотреть сообщение
Как понял из соседней ветки при подключении к андроиду без плясок с бубном не обойтись...
К номеру "три" камеру заднего вида прикрутить реально??
И к первым двум тоже реально, у них даже специальный вывод есть подключаемый к фонарю заднего хода, переключающий контролер на камеру заднего вида. Можно купить такой контроллер и матрицу высокого разрешения, а продавца попросить прошить контроллер под вашу матрицу. Вообщем все в ваших руках, чай уже давно из пещер вылезли. А планшет с хдмай входом вы не найдете, в них нет смысла. С АВ входом кроме как на А13 нет, а уж тем более с ХДМАЙ. А связывать 2 андроида вообще не вижу смысла.
han2001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 01:10   #8
rain48
Пользователь
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Липецк
Регион: 48
Машина: Citroen
Сообщений: 34
rain48 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от han2001 Посмотреть сообщение
И к первым двум тоже реально, у них даже специальный вывод есть подключаемый к фонарю заднего хода, переключающий контролер на камеру заднего вида. Можно купить такой контроллер и матрицу высокого разрешения, а продавца попросить прошить контроллер под вашу матрицу. Вообщем все в ваших руках, чай уже давно из пещер вылезли. А планшет с хдмай входом вы не найдете, в них нет смысла. С АВ входом кроме как на А13 нет, а уж тем более с ХДМАЙ. А связывать 2 андроида вообще не вижу смысла.
Я уже было остановился на планшете, но как выяснилось minix может передавать аудио по цифре без обработки (spdif у нее имеется).Да и начинка вроде неплохая. Вот теперь и ищу вариант подключения монитора с тачскрином...
rain48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 01:34   #9
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rain48 Посмотреть сообщение
Я уже было остановился на планшете, но как выяснилось minix может передавать аудио по цифре без обработки (spdif у нее имеется).Да и начинка вроде неплохая. Вот теперь и ищу вариант подключения монитора с тачскрином...
Можно посмотреть в мой проект и увидеть там подключенный по hdmi монитор с тачем. А вообще , почитайте форум, все, что Вы хотите, уже решено, кроме мультитача, но он не сильно и нужен в машине, за год ни разу не пожалел, что его нет.
__________________
Мой проект: Citroen Xsara Android CarPC
s.m. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 01:49   #10
rain48
Пользователь
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Липецк
Регион: 48
Машина: Citroen
Сообщений: 34
rain48 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s.m. Посмотреть сообщение
Можно посмотреть в мой проект и увидеть там подключенный по hdmi монитор с тачем. А вообще , почитайте форум, все, что Вы хотите, уже решено, кроме мультитача, но он не сильно и нужен в машине, за год ни разу не пожалел, что его нет.
Спасибо! Просто я новичок на этом сайте. Все, что нашел я прочитал. Просто возникла идея по поводу планшета, но потом как выяснилось у него только hdmi вход. Вашу тему смотрел не раз, просто наверное внимания не обратил на монитор.
rain48 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 20:44.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot