PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2013, 14:19   #631
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreq Посмотреть сообщение
Не могу найти, как сделать чтобы горячие клавиши в иКаре не работали? Помню что надо переименовать или удалить какойто фаил. Тыкните носом, второй день ищу.
Если речь о том, что бы отключить глобальность горячих клавиш икара, то надо отключить iCarDSHook.dll

А если о том, что бы очистить все горячие клавиши, то в папке Мои документы\iCarDS\Data очисти содержимое файла KeyTBL.ini
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 15:13   #632
sclif83
Старший Пользователь
 
Аватар для sclif83
 
Регистрация: 21.07.2013
Возраст: 40
Город: Хотьково
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Honda Accord 8 (Kia rio 3 продал)
Сообщений: 648
sclif83 will become famous soon enough
По умолчанию

подскажи что за баг вчера всё было нормально открывалось видео как положено в скине икара а сегодня как то в отдельном окне http://youtu.be/PNz7glVxHUk
__________________
Мой первый проект Kia Rio New был заброшен на 70%
Второй Honda Accord 8 Уже 95% (остались как всегда мелочи)
sclif83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 17:45   #633
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sclif83 Посмотреть сообщение
подскажи что за баг вчера всё было нормально открывалось видео как положено в скине икара а сегодня как то в отдельном окне http://youtu.be/PNz7glVxHUk
Если честно, то я не знаю как с этим бороться

Когда то давно, ещё когда iCar был RRDS нечто подобное было, но Александр исправил это, с тех пор я с таким больше не сталкивался.

Это происходит на конкретных форматах видео или на всех?
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 18:11   #634
sclif83
Старший Пользователь
 
Аватар для sclif83
 
Регистрация: 21.07.2013
Возраст: 40
Город: Хотьково
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Honda Accord 8 (Kia rio 3 продал)
Сообщений: 648
sclif83 will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Если честно, то я не знаю как с этим бороться

Когда то давно, ещё когда iCar был RRDS нечто подобное было, но Александр исправил это, с тех пор я с таким больше не сталкивался.

Это происходит на конкретных форматах видео или на всех?
я только что разобрался формат файлов которые я прописывал в конфиге во вкладке видео я удалил так как их прописал во вкладке музыка (зря) вернул всё на место и всё заработало даже без перезагрузки
__________________
Мой первый проект Kia Rio New был заброшен на 70%
Второй Honda Accord 8 Уже 95% (остались как всегда мелочи)
sclif83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 19:26   #635
YraY
Старший Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2008
Возраст: 44
Город: Энгельс-Саратов
Регион: 64
Машина: Santa Fe
Сообщений: 129
YraY is just really niceYraY is just really niceYraY is just really niceYraY is just really nice
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, как сделать чтобы при удалении музыкальных файлов не появлялось окно подтверждения
YraY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 19:50   #636
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YraY Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, как сделать чтобы при удалении музыкальных файлов не появлялось окно подтверждения
В файле buttons.ini найди

button_12_command=DeteleCurrentTrackMenu

и замени на

button_12_command=DeleteCurrentTrack

И заново переназначь кнопку УДАЛИТЬ ТРЕК в скине

Но только обрати внимание, что в команде DeteleCurrentTrackMenu, я в своё время перепутал буквы t и l , заметил через полгода, но исправлять уже не стал. А в команде DeleteCurrentTrack всё правильно.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 00:02   #637
Leha080
Banned
 
Регистрация: 09.12.2008
Возраст: 39
Город: М.О. Подольск
Регион: 50, 90, 150
Машина: 2008 Opel Astra Gtс 1.6
Сообщений: 505
Leha080 is on a distinguished road
По умолчанию

а можно узнать когда будет версия ИКар чтоб громкость в фубаре регулировалась, ну для ASIO
Leha080 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 15:40   #638
YraY
Старший Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2008
Возраст: 44
Город: Энгельс-Саратов
Регион: 64
Машина: Santa Fe
Сообщений: 129
YraY is just really niceYraY is just really niceYraY is just really niceYraY is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
В
button_12_command=DeteleCurrentTrackMenu
Спасибо, заработало как надо, хорошо что сказал про перепутанные буквы, иначе стёр бы слово меню и ничего не получилось.

Можно ли сделать чтобы при добавлении трека в "избранное" появлялось информационное сообщение, не подтверждающее а просто информационное, сейчас не известно сработало ли нажатие на кнопку и скопировался ли трек в избранное
YraY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 18:24   #639
DemonD
Старший Пользователь
 
Аватар для DemonD
 
Регистрация: 22.04.2010
Возраст: 44
Город: СПб
Регион: 78, 98
Машина: Галант USA, 2,4л
Сообщений: 669
DemonD will become famous soon enough
По умолчанию

про кнопку "Избранное" есть рацпредложение - сделать ее нажатой (ну или подсветить цветом), если этот трек уже есть в избранном. Интересно, кстати, что будет если такой трек уже есть, и снова его добавить в избранное?
DemonD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 19:37   #640
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DemonD Посмотреть сообщение
про кнопку "Избранное" есть рацпредложение - сделать ее нажатой (ну или подсветить цветом), если этот трек уже есть в избранном.
Это сделать нельзя, или отказываемся от динамических кнопок и ставим её в каком-то конкретном экране, на конкретном месте.
Но вообще то индикатор избранного есть в шапке, две большие звёздочки вокруг имени трека.

Цитата:
Сообщение от DemonD Посмотреть сообщение
Интересно, кстати, что будет если такой трек уже есть, и снова его добавить в избранное?
Он просто будет исключён из списка избранного.

Но мне кажется ты говоришь не о кнопке ИЗБРАННОЕ, а о кнопке КОПИРОВАТЬ В ИЗБРАННОЕ, а это совсем другое.

Кнопка ИЗБРАННОЕ добавляет ссылку на трек в плейлист избранного, а кнопка КОПИРОВАТЬ В ИЗБРАННОЕ копирует трек в папку избранного.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 08:31.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot