PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > LeoCar > Обновления

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2009, 17:31   #11
LI()n
Творец LeoCar'a
 
Аватар для LI()n
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: LeoCar GT-Four Turbo и Рыжий Элемент
Сообщений: 747
LI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the rough
По умолчанию

Поправил ссылку на библиотеки. Селика-Клубный ФТПшник что-то не работает, а жаль.

Цитата:
Сообщение от Тузя Посмотреть сообщение
10 минут )) так и висит на бакскрин
поверх всех окон
нажимаю ctrl+f4 грит гудбай) пишет типа бай месадж или чето такое и так дальше и висит черный квадрат
вырубается ток через процессы
Странно. У меня под ХР все работает нормально. А прога на фоне, получается, нормально работает?
Попробуй, пожалуйста, изменить файл logo.jpg в папке с ЛеоКаром и сделать ему размер поменьше, например, 50 на 50 пикселей (сделать это можно в том же Пайнте), чтобы при загрузке было видно, нет ли позади этого окна какого-либо сообщения, ок?
LI()n вне форума  
Старый 17.11.2009, 17:44   #12
Тузя
Новый Пользователь
 
Регистрация: 02.12.2005
Город: Екатеринбург
Регион: 66, 96
Машина: 2005\Мазда 3 \\\ 2008\Mazda 6
Сообщений: 19
Тузя is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LI()n Посмотреть сообщение
Поправил ссылку на библиотеки. Селика-Клубный ФТПшник что-то не работает, а жаль.



Странно. У меня под ХР все работает нормально. А прога на фоне, получается, нормально работает?
Попробуй, пожалуйста, изменить файл logo.jpg в папке с ЛеоКаром и сделать ему размер поменьше, например, 50 на 50 пикселей (сделать это можно в том же Пайнте), чтобы при загрузке было видно, нет ли позади этого окна какого-либо сообщения, ок?
изменил и нашел баг
под этим окном выскакивал запрос винды типа вы точно уверены что хотите запустить backscreen.exe и его небыло видно
теперь грузится все ок
только значок пуск от вин7 остается поверх висеть
Тузя вне форума  
Старый 17.11.2009, 17:52   #13
DenOs
Пользователь
 
Регистрация: 18.09.2009
Возраст: 41
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: focus II
Сообщений: 11
DenOs is on a distinguished road
По умолчанию

Спасибо!!!! Скачал. буду пробовать. По отзывам и по видеопрезентации очень понравилось. Надеюсь мои надежды оправдаются.
DenOs вне форума  
Старый 17.11.2009, 18:18   #14
ВладимирC
Старший Пользователь
 
Регистрация: 20.08.2007
Возраст: 51
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Hyunday Grandeur 3.3
Сообщений: 852
ВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of light
По умолчанию

Поставил библиотеки все заработало под Win7. Осталось изучить прогу. Пока, например не могу найти как подключить Иго. Т.е. как дополнительную прогу я могу ее запустить. А что нужно сделать. чтобы она была навигацией по умолчанию. Куда ни тыкаю, она мне все время пишет "Сначала добавьте карту в список программ для выполнения"
ВладимирC вне форума  
Старый 17.11.2009, 18:56   #15
LI()n
Творец LeoCar'a
 
Аватар для LI()n
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: LeoCar GT-Four Turbo и Рыжий Элемент
Сообщений: 747
LI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладимирC Посмотреть сообщение
Поставил библиотеки все заработало под Win7. Осталось изучить прогу. Пока, например не могу найти как подключить Иго. Т.е. как дополнительную прогу я могу ее запустить. А что нужно сделать. чтобы она была навигацией по умолчанию. Куда ни тыкаю, она мне все время пишет "Сначала добавьте карту в список программ для выполнения"
По ходу, надо сначала добавить карту в список программ для выполнения
Для этого есть встроенный Редактор Макросов, скоро выложу видеоуроки по работе с ним!
Находится он в Главном Меню (клик по левому верхнему углу заголовка на Главном Экране), режим "Программы", далее на панели внизу будет кнопка "Редактор".
LI()n вне форума  
Старый 17.11.2009, 22:17   #16
ewgen1
Старший Пользователь
 
Регистрация: 29.09.2009
Город: екатеринбург
Регион: 66, 96
Машина: mitsubishi airtrek Turbo-R
Сообщений: 524
ewgen1 is on a distinguished road
По умолчанию

не могу запустить!прежняя версия нормально запускается а последняя загружается и после того как говорит что каталог не обнаружен сразу вылетает ошибка системы!
ewgen1 вне форума  
Старый 17.11.2009, 22:22   #17
MiD_E34
Бывалый писикарщик
 
Аватар для MiD_E34
 
Регистрация: 06.09.2007
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: Тойота РАВ4, ХА50, 2021.
Сообщений: 3,085
MiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to behold
По умолчанию

на двух компах вылетает в процессе загрузки... увы...
__________________
Андроид ГУ.
Проект2:http://www.pccar.ru/showthread.php?t=17597
MiD_E34 вне форума  
Старый 17.11.2009, 22:25   #18
Punchic
Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2008
Возраст: 41
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2007\Subaru\Forester
Сообщений: 60
Punchic is on a distinguished road
По умолчанию

А у меня сходу 2 проблемки, в машине, при попытке сделать любую операцию с базой данных музыки(обновление,добавление), вылетает с ошибкой. скрина нет. А при попытке добавить внешнюю программу ничего не происходит. Пуск- программы -редактор -кнопка с плюсиком, правильно?
Punchic вне форума  
Старый 17.11.2009, 22:25   #19
ewgen1
Старший Пользователь
 
Регистрация: 29.09.2009
Город: екатеринбург
Регион: 66, 96
Машина: mitsubishi airtrek Turbo-R
Сообщений: 524
ewgen1 is on a distinguished road
По умолчанию

точно такая же история!при чем 361 нормально грузится!
ewgen1 вне форума  
Старый 17.11.2009, 23:02   #20
ВладимирC
Старший Пользователь
 
Регистрация: 20.08.2007
Возраст: 51
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Hyunday Grandeur 3.3
Сообщений: 852
ВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Punchic Посмотреть сообщение
А у меня сходу 2 проблемки, в машине, при попытке сделать любую операцию с базой данных музыки(обновление,добавление), вылетает с ошибкой. скрина нет. А при попытке добавить внешнюю программу ничего не происходит. Пуск- программы -редактор -кнопка с плюсиком, правильно?
То же самое причем в Win 7 не вылетала. А в XP ошибка и вылет. Кнопка с плюсиком - тоже нулевая реакция, правда на обоих компах. Если прописать вручную путь - вроде работает.
И еще один баг, когда выставляешь значения порта GPS - проц грузится на полную и из этого состояния уже не выходит. Проверьте, это только у меня?
Еще один момент, когда выставляешь оболочке разрешение меньше, чем разрешение монитора (на рабочем компе хотел проверить как будет выглядеть 800*480) то сама оболочка уменьшается, но остальную область застилает карбоном вплоть до панели задач.
А вообще фронтенд очень понравился, спасибо Лиону.
ВладимирC вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:29.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot