PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2011, 00:12   #1681
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kauk Посмотреть сообщение
и еще один вопросик, выше он звучал, но ответа вроде не было, управление икаром через 6 клавиш уже готово (выложено в смысле) или появится только в следующей версии?
Только в следующей и то возможно не полностью, надо добавить 6 команд в почти 500 скинов, и того 3000 команд, одни сложнее одни проще, но всё равно много, пока сделано где то для 50 скинов.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 00:28   #1682
kaif
Новый Пользователь
 
Регистрация: 16.07.2010
Возраст: 48
Город: Тольятти
Регион: 63, 163
Машина: Toyota RAV4 (2)
Сообщений: 3
kaif is on a distinguished road
По умолчанию

Я как офф юзер айкара)) Спросить хотел создателя,нельзя когда просматриваешь видео в полноэкраном режиме, сделать возможность не сворачивая экран(нажатием на эконку в верхнем левом углу) вызывать окно громкости и окно перемотки видео простым нажатием на ту часть экрана где она находиться в обычном режиме? Ну очень вызывает много неудобств постояно сворачивать и разворачивать видео когда надо убавить громкость ,либо ответить на телефон!!
kaif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 00:53   #1683
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaif Посмотреть сообщение
Я как офф юзер айкара)) Спросить хотел создателя,нельзя когда просматриваешь видео в полноэкраном режиме, сделать возможность не сворачивая экран(нажатием на эконку в верхнем левом углу) вызывать окно громкости и окно перемотки видео простым нажатием на ту часть экрана где она находиться в обычном режиме? Ну очень вызывает много неудобств постояно сворачивать и разворачивать видео когда надо убавить громкость ,либо ответить на телефон!!
Наверно сейчас скин заточен больше под управление горячими клавишами в связи с тем, что лично у меня тача нет и всё управление идёт с джойстика, в результате все описанные тобой операции отлично работают через горячие клавиши.

Завтра начну собирать уже нормальный комп с тачем, через месяц думаю закончу, вот тогда и станет ясно что в скине удобно, а что нет, тогда и буду править
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 01:21   #1684
Dude
Старший Пользователь
 
Регистрация: 27.08.2008
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: ЗАЗ
Сообщений: 323
Dude is on a distinguished road
По умолчанию

А у меня вопрос... Можно ли отключить автоматическую громкость?
Dude вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 01:27   #1685
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dude Посмотреть сообщение
А у меня вопрос... Можно ли отключить автоматическую громкость?
Задай везде нули
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 02:39   #1686
onv23
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.08.2011
Возраст: 65
Город: Харьков
Регион: Украина
Машина: Honda CR-V III
Сообщений: 198
onv23 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Завтра начну собирать уже нормальный комп с тачем, через месяц думаю закончу, вот тогда и станет ясно что в скине удобно, а что нет, тогда и буду править
Много не нароешь, сейчас почти везде с тача вполне удобно. Единственное место, где без клавиатуры тяжко, это icardsconfig. Но он как бы и не заточен под оперативное управление на ходу.
__________________
CarPC 8" for Honda CR-V III
onv23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 11:23   #1687
kaif
Новый Пользователь
 
Регистрация: 16.07.2010
Возраст: 48
Город: Тольятти
Регион: 63, 163
Машина: Toyota RAV4 (2)
Сообщений: 3
kaif is on a distinguished road
По умолчанию

Да и ещё вопрос! До последнего обновления Айкара,на моём компе Айкар просто летал без всяких задержек. После обновы(замечу конечно что айкар стал красивее) загрузка проходит на 100% загрузки проца,загрузка стала гораздо дольше, раньше при нажатие на кнопку с лампочкой айкар выключался мгновенно,теперь после нажатия проходит пару секунд и только тогда экран гаснет!!

Спасёт положение если я снесу полностю айкар и переустановлю его заново? или в последней версии добавлено чтото что требует больше ресурсов компа?
kaif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 11:43   #1688
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

О какой именно версии идёт речь? Но в принципе ничего не менялось, в саму программу добавлена только регулировка яркости монитора, в остальном никаких изменений. Но особого смысла в переустановке я не вижу.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 11:48   #1689
kaif
Новый Пользователь
 
Регистрация: 16.07.2010
Возраст: 48
Город: Тольятти
Регион: 63, 163
Машина: Toyota RAV4 (2)
Сообщений: 3
kaif is on a distinguished road
По умолчанию

1.6.5.0
kaif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 18:33   #1690
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Попробовал в машине заметки мышкой рисовать (с удержанием левой кнопки). Рисует. А тач не рисует и удержание в Икаре не работает. В системе при удержании иконки тач срабатывает как нажатие правой кнопки мыши. В настройках тача с первого раза ничего не увидел. Может подскажете, где смотреть?
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 04:31.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot