PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 15:29   #2671
leha-mentos
Старший Пользователь
 
Аватар для leha-mentos
 
Регистрация: 09.01.2012
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Аваланш 2500, Volvo XC70, Solaris
Сообщений: 246
leha-mentos is on a distinguished road
По умолчанию

Еще один недостаток обнаружил. Если разворачивать на полный экран программу (Я пробу Фубар и кмплеер), то в левом верхнем углу появляется кнопка "быстрого меню" (если ее так можно назвать), но потом она пропадает и уже ее никак не получается вызвать чтоб свернуть экран. Я чего-то не знаю, или это баг? Вроде в инструкции ничего про это нет.
leha-mentos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 15:31   #2672
leha-mentos
Старший Пользователь
 
Аватар для leha-mentos
 
Регистрация: 09.01.2012
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Аваланш 2500, Volvo XC70, Solaris
Сообщений: 246
leha-mentos is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
На что внимание обращать то?

Если тебе надо видеть флешки, отключаешь автовключение визуализации, если хочешь видеть визуализацию, то включаешь её и всё. Что здесь исправлять то?
Я говорил про то, что визуализация не отклчается, если не играет музыка и я выхожу в главное меню. Черный экран.
leha-mentos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 18:40   #2673
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leha-mentos Посмотреть сообщение
Еще один недостаток обнаружил. Если разворачивать на полный экран программу (Я пробу Фубар и кмплеер), то в левом верхнем углу появляется кнопка "быстрого меню" (если ее так можно назвать), но потом она пропадает и уже ее никак не получается вызвать чтоб свернуть экран. Я чего-то не знаю, или это баг? Вроде в инструкции ничего про это нет.
Если при встраивании выбрал шаблон FSReal, то надо в наложении поставить "да".
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 19:24   #2674
PGTomsk
Старший Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2010
Возраст: 40
Регион: 70
Сообщений: 143
PGTomsk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexvtk Посмотреть сообщение
Зачем сюда это постить? В двух ветках на одном известном форуме так и не внял советам людей. Разберись, к конце-концов в настройке просто встроенной в твою мать простой Реалтек и подключении имеющегося усилка (alpine pdx-5, по-моему). Тебе же там всего насоветовали, а ты в итоге, купил мега-девайс.
Извините за оффтоп
ты чего накинулся-то? я всем советам внемлю и стараюсь тщательно разбираться в сути вопроса. мега-девайс это сарказм? Мне в самом начале проекта (год назад) сказали, что встроенная звучка на моих комплектующих будет унылым Г. Сразу посоветовали эту карту. Я до сих пор не ориентируюсь на рынке звук.карт. Но уважаю мнение многих здесь.

А в этой теме я для того, чтобы у разработчиков был след о подключении внешней карты. Просто я сколько не спрашивал советов по внешним картам, никто дельного не сказал. Берсенев когда-то сказал "вот купи, подключи и посмотрим"... Вот по такому пути я и пошел. Так что теперь гнать меня отсюда не надо...

К тому же я все таки победил эту тему полчаса назад и есть совет какой плагин стоит включить в версию икара 1.7 Ща, опишу.
PGTomsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 19:31   #2675
PGTomsk
Старший Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2010
Возраст: 40
Регион: 70
Сообщений: 143
PGTomsk is on a distinguished road
По умолчанию

Итак имеем win7 64bit и карту esi gigaport hd

Проблема была в том, что в виндовых свойствах устройства Esi gigaport multi 8channels нельзя выбрать ничего кроме "2channels". И потому никакие настройки ESI драйверов картину не меняют.

Лечение - плагин foo_out_ks, который "обходит" виндовые настройки и в соответствии со своими настройками отправляет звук прямо в карточку.

Как я и писал, также будет полезен плагин foo_dsp_xover, который позволяет порезать частоты между каналами карточки.

В остальном это чистый фубар v.1.1.11.

Я был бы очень признателен разработчикам, если эти плагины попали бы в версию икара 1.7.

Если это сообщение не несет никакой полезной информации - можете удалять.
PGTomsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 19:34   #2676
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PGTomsk Посмотреть сообщение
ты чего накинулся-то? я всем советам внемлю и стараюсь тщательно разбираться в сути вопроса. мега-девайс это сарказм? Мне в самом начале проекта (год назад) сказали, что встроенная звучка на моих комплектующих будет унылым Г. Сразу посоветовали эту карту. Я до сих пор не ориентируюсь на рынке звук.карт. Но уважаю мнение многих здесь.

А в этой теме я для того, чтобы у разработчиков был след о подключении внешней карты. Просто я сколько не спрашивал советов по внешним картам, никто дельного не сказал. Берсенев когда-то сказал "вот купи, подключи и посмотрим"... Вот по такому пути я и пошел. Так что теперь гнать меня отсюда не надо...

К тому же я все таки победил эту тему полчаса назад и есть совет какой плагин стоит включить в версию икара 1.7 Ща, опишу.
Ну и хорошо, что решил. Просто обсуждение подключения аудиокарт и их качества не для этой ветки. Мы тут с Икаром "гикнулись", а ты нас "отвлекаешь"
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 19:45   #2677
PGTomsk
Старший Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2010
Возраст: 40
Регион: 70
Сообщений: 143
PGTomsk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexvtk Посмотреть сообщение
Ну и хорошо, что решил. Просто обсуждение подключения аудиокарт и их качества не для этой ветки. Мы тут с Икаром "гикнулись", а ты нас "отвлекаешь"
а я что, я с вами... я же тоже икар юзаю, купленный между прочим. Постепенно его затачиваю под себя. Функцию за функцией. После выхода версии 1.7 мой пост будет очень даже для этой ветки Я считаю сейчас есть шанс избежать моей ситуации для многих пользователей версии 1.7, у которых икар будет петь через фубар во внешнюю звучку Это разве не хорошо?
PGTomsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 20:10   #2678
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PGTomsk Посмотреть сообщение
я же тоже икар юзаю, купленный между прочим
Ну времена халявы прошли, да за такой фронт вполне адекватная цена.
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 10:30   #2679
Dagzhi
Новый Пользователь
 
Аватар для Dagzhi
 
Регистрация: 18.01.2012
Возраст: 44
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Opel Astra H
Сообщений: 14
Dagzhi is on a distinguished road
По умолчанию

Вот такой вопрос. Как сделать чтоб при выборе стиля меню "без кнопок" флеш ролик проигрывался на всю видимую часть экрана для предназначенного для флеш ролика?
Dagzhi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 11:03   #2680
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dagzhi Посмотреть сообщение
Вот такой вопрос. Как сделать чтоб при выборе стиля меню "без кнопок" флеш ролик проигрывался на всю видимую часть экрана для предназначенного для флеш ролика?
в файле flash6.txt строку

F,#xywh_flash_media#,"$skinpath$3DLogos\$flash$"

замени на такую

F,100,120,824,360,"$skinpath$3DLogos\$flash$"
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 20:53.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot