PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2011, 23:37   #1911
autohirurg
Старший Пользователь
 
Аватар для autohirurg
 
Регистрация: 26.01.2011
Возраст: 41
Город: Ставрополь,Москва
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Машина: TOYOTA chaser 3.0 twin turbo 4WD 400Нр.
Сообщений: 326
autohirurg is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nemo Посмотреть сообщение
Подскажите какой командой можно получить от икара имя текущего окна приложения? Что то ни как в списке не найду...
запусти приложение, зайди в диспетчер задач и посмотри там
autohirurg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 23:41   #1912
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nemo Посмотреть сообщение
Подскажите какой командой можно получить от икара имя текущего окна приложения? Что то ни как в списке не найду...
А этого икар и не знает и в командах этого нет, весь механизм встраивания реализован именно скином. Так что подробнее описывай что хочешь получить, а я расскажу как это сделать, если такая возможность есть конечно
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 23:42   #1913
Psix_anp
Пользователь
 
Регистрация: 04.02.2011
Возраст: 41
Город: Анапа
Регион: 23, 93
Машина: Ford Focus2
Сообщений: 33
Psix_anp is on a distinguished road
По умолчанию

Андрей,а где взять плагин для CE ? Мож невнимательно ищу?
__________________
Готовое решение для Ford Focus2 (atom 1.6, RAM 2Gb, HDD 160Gb, Screen 7", GPS, Radio ГаГа)
Psix_anp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 23:45   #1914
nemo
Старший Пользователь
 
Регистрация: 24.06.2009
Регион: 40
Сообщений: 104
nemo is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
А этого икар и не знает и в командах этого нет, весь механизм встраивания реализован именно скином. Так что подробнее описывай что хочешь получить, а я расскажу как это сделать, если такая возможность есть конечно
Хочу запомнить текущее приложение, перейти на другое и вернутся к первому запомненному.
nemo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 23:48   #1915
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psix_anp Посмотреть сообщение
Андрей,а где взять плагин для CE ? Мож невнимательно ищу?
Даже очень не внимательно, в этой ветке есть даже отдельная тема, только на второй странице, на сайте CE тоже есть ссылка, но все они приведут сюда http://www.pccar.ru/showthread.php?t=12602

Кстати в моей подписи тоже ссылка есть.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 23:48   #1916
autohirurg
Старший Пользователь
 
Аватар для autohirurg
 
Регистрация: 26.01.2011
Возраст: 41
Город: Ставрополь,Москва
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Машина: TOYOTA chaser 3.0 twin turbo 4WD 400Нр.
Сообщений: 326
autohirurg is on a distinguished road
По умолчанию

Немного вернусь к своему вопросу произношения открывающихся програм в ИКАРЕ у меня основные окна типо музыка и т д произносятся при открытии без проблем а вот встроинные приложения как им захочится. З наю точно что что бы они выговаривались название окна приложения должно быть написано английскими буквами, лексика и правильность произношения регулируется пробелами например ---- чтобы произнеслось iGO правильно надо написать имя окна так --- i GO дальше можно поставить через пробел 8 ---- будет произнесено йагоу эйт
но вот проблема в том, что у меня произношение пропадает и надолго и потом появляется не понятно откудого. Я заметил что при запуске ИКАР и музыка соответственно запущенно в трее два скрипта. Если открыть например ИГО оно произнесется и в трее появится ещё один скрипт - будет уже три, и пока он запущен окно хоть сто раз открывай и закрывай произносится нормально. Но если этот скрипт закрылся то оживить его ну никак практически не удается - он сам когда заблагорассудится открывается
Вот вопрос - что это за скрипт и где его искать и как решить эту проблему?
autohirurg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 23:56   #1917
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от autohirurg Посмотреть сообщение
Немного вернусь к своему вопросу произношения открывающихся програм в ИКАРЕ у меня основные окна типо музыка и т д произносятся при открытии без проблем а вот встроинные приложения как им захочится. З наю точно что что бы они выговаривались название окна приложения должно быть написано английскими буквами, лексика и правильность произношения регулируется пробелами например ---- чтобы произнеслось iGO правильно надо написать имя окна так --- i GO дальше можно поставить через пробел 8 ---- будет произнесено йагоу эйт
но вот проблема в том, что у меня произношение пропадает и надолго и потом появляется не понятно откудого. Я заметил что при запуске ИКАР и музыка соответственно запущенно в трее два скрипта. Если открыть например ИГО оно произнесется и в трее появится ещё один скрипт - будет уже три, и пока он запущен окно хоть сто раз открывай и закрывай произносится нормально. Но если этот скрипт закрылся то оживить его ну никак практически не удается - он сам когда заблагорассудится открывается
Вот вопрос - что это за скрипт и где его искать и как решить эту проблему?
Эту функцию лично я отключил сразу и даже не представляю что там происходит. Скрипты к этому никакого отношения не имеют, первый скрипт iCarMainScript он отвечает за авторегулировку громкости и ещё кое за что, название второго скрипта надо смотреть, может igo у тебя встроен со скриптом?
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 00:01   #1918
autohirurg
Старший Пользователь
 
Аватар для autohirurg
 
Регистрация: 26.01.2011
Возраст: 41
Город: Ставрополь,Москва
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Машина: TOYOTA chaser 3.0 twin turbo 4WD 400Нр.
Сообщений: 326
autohirurg is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Эту функцию лично я отключил сразу и даже не представляю что там происходит. Скрипты к этому никакого отношения не имеют, первый скрипт iCarMainScript он отвечает за авторегулировку громкости и ещё кое за что, название второго скрипта надо смотреть, может igo у тебя встроен со скриптом?
дело в том, что при встраивании любого нового приложения высказывание появляется на сто процентов а потом исчезает при непонятных причинах потом появится может
но когда исчезает призапуске приложения или переходе от одного к другому затухает громкость по настройкам икара на соответствующее время высказывания но не выговаривается ничего
Раз отключали то тогда что и где отключали? может я смогу для себя это включить? те приложения которые уже прописаны в скине икара изначально громкость не понижают при открытии
autohirurg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 00:04   #1919
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nemo Посмотреть сообщение
Хочу запомнить текущее приложение, перейти на другое и вернутся к первому запомненному.
Если хочешь сделать это из скрипта, то код такой

$PrevApp = $rr.GetInfo("=$CurrentApp$")
$rr.Execute("MyAppтвой_номер")
.....
$rr.Execute("MyApp" & $PrevApp)


CurrentApp - это номер текущего экрана 0 - Главное меню, 1 для Музыки и т.д.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 00:09   #1920
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от autohirurg Посмотреть сообщение
дело в том, что при встраивании любого нового приложения высказывание появляется на сто процентов а потом исчезает при непонятных причинах потом появится может
но когда исчезает призапуске приложения или переходе от одного к другому затухает громкость по настройкам икара на соответствующее время высказывания но не выговаривается ничего
Раз отключали то тогда что и где отключали? может я смогу для себя это включить? те приложения которые уже прописаны в скине икара изначально громкость не понижают при открытии
Я в скине на эту функцию внимания даже не обращал, просто отключил в настройках икара Use Voice Notifications и всё. Поэтому даже не представляю что там происходит. Так что или отключи или пользуйся как есть, в ближайшее время в этом направление ничего делаться не будет
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 18:38.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot