PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > Всё Остальное > Проекты > Рабочий журнал

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2015, 16:06   #11
plus88
Старший Пользователь
 
Регистрация: 05.05.2015
Город: Омск
Регион: 55
Машина: Prado 120
Сообщений: 133
plus88 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiD_E34 Посмотреть сообщение
Я немного не так понял - тот бп у вас был для монитора, а я думал, вы системник хотите от него питать. Для монитора он пойдет. А для системника - я правильно понял - там не АТХ-питание?
Все верно. Вот вид изнутри http://www.ferra.ru/photo/****/revie...0/8981/370156/ . Я так понял достаточно просто подать правильное питание в этом случае, достаточно http://ru.aliexpress.com/item/Free-S...884004735.html ... разве нет?
Для монитора там в комплекте идет контроллер тупо к 12 v подать и всех делов...
plus88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2015, 17:48   #12
MiD_E34
Бывалый писикарщик
 
Аватар для MiD_E34
 
Регистрация: 06.09.2007
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: Тойота РАВ4, ХА50, 2021.
Сообщений: 3,085
MiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plus88 Посмотреть сообщение
Все верно. Вот вид изнутри http://www.ferra.ru/photo/****/revie...0/8981/370156/ . Я так понял достаточно просто подать правильное питание в этом случае, достаточно http://ru.aliexpress.com/item/Free-S...884004735.html ... разве нет?
Для монитора там в комплекте идет контроллер тупо к 12 v подать и всех делов...
**** - на что заменить? ))
Если вы DC-DC-XL6009 собираетесь использовать для системника, то все что я написал выше, все же, правильно. Забудьте про него и купите тот мини-бокс, что я выше привел.
Как вы вообще его выбрали - на Али даже его мощность не указана?
__________________
Андроид ГУ.
Проект2:http://www.pccar.ru/showthread.php?t=17597
MiD_E34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2015, 19:58   #13
Vlad-bodryi
Гуру
 
Регистрация: 23.12.2012
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Forester
Сообщений: 1,166
Vlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the rough
По умолчанию

ща тут понасоветуют...
Vlad-bodryi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2015, 20:30   #14
plus88
Старший Пользователь
 
Регистрация: 05.05.2015
Город: Омск
Регион: 55
Машина: Prado 120
Сообщений: 133
plus88 is on a distinguished road
По умолчанию

Я не говорю что именно такой, подобный!%) там же получается надо только схему входной напруги найти и усе, это если бы собирал с нуля мать проц корпус, тут согласен нужен блок питания тот который выше Вы предлагали...%)... По поводу мини бокса это я так понимаю на счет адаптера питания ? Не вижу смысла за такие деньги проще усилитель купить не управляемый...

Цитата:
Сообщение от Vlad-bodryi Посмотреть сообщение
ща тут понасоветуют...
А что Вы можете посоветовать ?)))
plus88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 16:41   #15
Vlad-bodryi
Гуру
 
Регистрация: 23.12.2012
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Forester
Сообщений: 1,166
Vlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plus88 Посмотреть сообщение
А что Вы можете посоветовать ?)))
меня здесь многие слышали, но делали по своему и считают неадекватным

вам нужен DC-DC БП повышающий, многие здесь советуют магазинный программируемый - на деле чушь, можно только как пребразователь использовать, типа для UPS. управление неадекватное также как и отслежка по напряжению.

вообщем недавно приобрёл отдельный преобразователь за 450р, но обкатку не производил пока.
http://avrobot.ru/product_info.php?products_id=2481

управление надо делать либо на "бубуинке", но самый лучший "приблуда от YAM1966, 4-й версии"

дальше, материнка нужна другая, есть несколько вариантов, один из них брал "МИД 34"

ну, а говорить о емкостном сенсоре, я думаю небуду, сами уже должны почитать.

могу дать ссылку на свои беды и победы, там есть больше чем на всём этом форуме, акромя приблуды от Юрия(это местное!)...
Vlad-bodryi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 20:45   #16
Krysanov
Super Moderator
 
Аватар для Krysanov
 
Регистрация: 12.11.2013
Возраст: 45
Город: Горно-Алтайск
Регион: 04
Машина: lexus rx300
Сообщений: 3,145
Krysanov is a splendid one to beholdKrysanov is a splendid one to beholdKrysanov is a splendid one to beholdKrysanov is a splendid one to beholdKrysanov is a splendid one to beholdKrysanov is a splendid one to beholdKrysanov is a splendid one to beholdKrysanov is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad-bodryi Посмотреть сообщение
меня здесь многие слышали, но делали по своему и считают неадекватным

вам нужен DC-DC БП повышающий, многие здесь советуют магазинный программируемый - на деле чушь, можно только как пребразователь использовать, типа для UPS. управление неадекватное также как и отслежка по напряжению.

вообщем недавно приобрёл отдельный преобразователь за 450р, но обкатку не производил пока.
http://avrobot.ru/product_info.php?products_id=2481

управление надо делать либо на "бубуинке", но самый лучший "приблуда от YAM1966, 4-й версии"

дальше, материнка нужна другая, есть несколько вариантов, один из них брал "МИД 34"

ну, а говорить о емкостном сенсоре, я думаю небуду, сами уже должны почитать.

могу дать ссылку на свои беды и победы, там есть больше чем на всём этом форуме, акромя приблуды от Юрия(это местное!)...
Ты нормальный самоделкин! И никто не считает тебя неадекватным у тебя руки растут из правильного места, у многих на этом форуме (я тоже из их числа!) руки растут из другого.. Нашей категории проще купить готовый продукт, чем колхозить ..
__________________
Windows 8.1, 64 бит, iCar DS 1.7.0.60
LGA 1155 Intel(R) Core(TM) i5-3570 CPU @ 3,4 GHz (6 Mb), 2x DDRIII 4Gb 1333 MHz KINGMAX, ASRock IntelB75, VGA (DVI+HDMI)+PCX16 3,0, SSD TOSHIBA OCZ tr150 на 240 GB, 2,5 Samsung SATA 1 Tb 5400 rpm, 8Mb, M4-atx -hv
Проект Кристалл-М=многоканальный звук в Lexus rx300 на базе CarPC!
Установка Windows, iCarDS и всего, что необходимо для CarPC!
_________________________________________

Krysanov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 21:15   #17
Vlad-bodryi
Гуру
 
Регистрация: 23.12.2012
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Forester
Сообщений: 1,166
Vlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krysanov Посмотреть сообщение
у многих на этом форуме (я тоже из их числа!) руки растут из другого.. Нашей категории проще купить готовый продукт, чем колхозить ..
я тоже когда-то так думал "проще купить!", но благодаря тому что при каждых моих покупках приходилось переделывать..., вот и опыт сказывается, потом когда уже всех специалистов переберут, опять ко мне со словами "что делать?" а что там уже апосля специалистов сделаешь? только заново строить...

тётки котёл полтора года консилиумы спецов собирались, почему взрывается, недели хватило чтоб уже два года без детонаций... много ещё чего было, надоело, поэтому приходиться всё самому изучать...

90% - приходиться либо заставлять переделывать, либо самому браться...
Vlad-bodryi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 22:20   #18
Krysanov
Super Moderator
 
Аватар для Krysanov
 
Регистрация: 12.11.2013
Возраст: 45
Город: Горно-Алтайск
Регион: 04
Машина: lexus rx300
Сообщений: 3,145
Krysanov is a splendid one to beholdKrysanov is a splendid one to beholdKrysanov is a splendid one to beholdKrysanov is a splendid one to beholdKrysanov is a splendid one to beholdKrysanov is a splendid one to beholdKrysanov is a splendid one to beholdKrysanov is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad-bodryi Посмотреть сообщение
я тоже когда-то так думал "проще купить!", но благодаря тому что при каждых моих покупках приходилось переделывать..., вот и опыт сказывается, потом когда уже всех специалистов переберут, опять ко мне со словами "что делать?" а что там уже апосля специалистов сделаешь? только заново строить...

тётки котёл полтора года консилиумы спецов собирались, почему взрывается, недели хватило чтоб уже два года без детонаций... много ещё чего было, надоело, поэтому приходиться всё самому изучать...

90% - приходиться либо заставлять переделывать, либо самому браться...
А что делать начни собирать сообщество самоделкиных на форуме, глядишь и многие твои идеи уже реализованы .. сорри за офтоп!
__________________
Windows 8.1, 64 бит, iCar DS 1.7.0.60
LGA 1155 Intel(R) Core(TM) i5-3570 CPU @ 3,4 GHz (6 Mb), 2x DDRIII 4Gb 1333 MHz KINGMAX, ASRock IntelB75, VGA (DVI+HDMI)+PCX16 3,0, SSD TOSHIBA OCZ tr150 на 240 GB, 2,5 Samsung SATA 1 Tb 5400 rpm, 8Mb, M4-atx -hv
Проект Кристалл-М=многоканальный звук в Lexus rx300 на базе CarPC!
Установка Windows, iCarDS и всего, что необходимо для CarPC!
_________________________________________

Krysanov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 10:12   #19
plus88
Старший Пользователь
 
Регистрация: 05.05.2015
Город: Омск
Регион: 55
Машина: Prado 120
Сообщений: 133
plus88 is on a distinguished road
По умолчанию

Ребят может тогда вы поможете решить проблему подключения штатного усилка ))))?
plus88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 10:44   #20
Vladget
Moderator
 
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 67
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: HONDA CR-V-08
Сообщений: 3,108
Vladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plus88 Посмотреть сообщение
Ребят может тогда вы поможете решить проблему подключения штатного усилка ))))?
насколько я знаю в тойёте не так это просто его подключить (у самого лежат два уся из тоёты), так как управляется он по шине, и где то, кто то, целый блок для этого дела делает, могу ошибиться но наверно тебе к нему http://www.pccar.ru/member.php?u=22607 но кто то еще делает подобные блоки не на этом форуме, а сам наверно не осилишь.
ИМХО сложновато будет однако
__________________


Vladget вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 04:53.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot