PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2011, 18:37   #1281
AlexIz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2009
Возраст: 64
Город: Ярославль
Регион: 76
Машина: Шкода Yeti
Сообщений: 682
AlexIz is on a distinguished road
По умолчанию

Вот это я понял! Только, надо создать новую тему.
AlexIz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 12:28   #1282
PGTomsk
Старший Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2010
Возраст: 40
Регион: 70
Сообщений: 143
PGTomsk is on a distinguished road
По умолчанию

поставил, почти понравилось. Мигает только постоянно. Типа в меню заходишь, и в процессе этого выскакивает логотип МУЗЫКА. Как то не все ладно. Но мне пока надо с разрешением побороться. 800х600 стоит и 600х480 никак не хочет ставиться в мониторе. панель управления НВИДИА мне весь мозг съела уже.
PGTomsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 12:33   #1283
= Nicki =
Старший Пользователь
 
Регистрация: 06.07.2007
Возраст: 44
Город: Екатеринбург
Регион: 66, 96
Машина: Honda Fit
Сообщений: 820
= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough
По умолчанию

сам то понял чего написал? давай по порядку что мигает? лучше скрин для понимания.
__________________
Мой проект: Honda Fit 2002 г.в.

Некоторые полезности в которых принимаю участие:
Инструкция к iCar DS
iCarDS + Тестер ECU
= Nicki = вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 19:53   #1284
PGTomsk
Старший Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2010
Возраст: 40
Регион: 70
Сообщений: 143
PGTomsk is on a distinguished road
По умолчанию

1. мигание на скрине не показать. когда загружается икар - показывается логотип МУЗЫКА, потом запускается ИГО, потом главное меню икара отображается. жму кнопку МУЗЫКА - показывает снова логотип МУЗЫКА (зачем?) и только потом плейлист отображает. както мне показалось много ненужных морганий тудасюда.
2. я ткнул на выкл громкости. теперь в правом верхнем углу мигает перечернутый громкоговоритель. пытаюсь вернуть громкость - иду в левый нижний угол - разворачиваю управление громкостью - ни один значок там не реагирует. Там подсвеченный перечеркнутый громкоговоритель и ползунок на нуле. тыкаю-перетыкаю - фик...
3. икар конфиг - автозапуск серый, галочку не могу поставить там. так как же тогда ему автозапускаться?

пойду почитаю новую онлайн иструкцию, надеюсь там есть ответы
UPDATE
вроде нашел
1. моргание было потому что призагрузке было настроено восстановление программ. И все что я когда либо щапустил под икаром проносилось при загрузке и выходе. Прям как у жидкого терминатора перед смертью
2. так и не понял как mute отключить, хотя звук идет в колонки, управлять громкостью не получается, икар вообще говорит он отключен. странно. Переключил клавиши с динамических на обычные. не помогает
3. в инструкции написано что так бывает если ставил не инсталлятором. Но я именно им и ставил, но эт ерунда, добавлю вручную.

Появилась новая проблема, я похоже сломал прогу или ввел ее в ступор нескончаемый. Будучи в настройках программы и нажал кнопку справа от логотипа машины - на иконке озображены две зацикленные стрелки. После этого мне отображается фон экрана и надпись о том, что программа клавише не определена. Программа бесится, чего то сама пытается переключить, запустить или еще чего. Но в нормальный режим не возвращается даже после того как ее закрыла винда принудительно. Теперь при запуске бесиво возвращается - переустанавливать? че это за кнопка волшебная? по логотипу напоминает "давай весь гемр сначала начнем".

Последний раз редактировалось PGTomsk; 26.01.2011 в 20:37.
PGTomsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 21:06   #1285
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PGTomsk Посмотреть сообщение
UPDATE
вроде нашел
2. так и не понял как mute отключить, хотя звук идет в колонки, управлять громкостью не получается, икар вообще говорит он отключен. странно. Переключил клавиши с динамических на обычные. не помогает
Какая система? Ты у нас первый у кого такие проблемы со звуком

Цитата:
Сообщение от PGTomsk Посмотреть сообщение
Появилась новая проблема, я похоже сломал прогу или ввел ее в ступор нескончаемый. Будучи в настройках программы и нажал кнопку справа от логотипа машины - на иконке озображены две зацикленные стрелки. После этого мне отображается фон экрана и надпись о том, что программа клавише не определена. Программа бесится, чего то сама пытается переключить, запустить или еще чего. Но в нормальный режим не возвращается даже после того как ее закрыла винда принудительно. Теперь при запуске бесиво возвращается - переустанавливать? че это за кнопка волшебная? по логотипу напоминает "давай весь гемр сначала начнем".

В skin.ini найди SaveStateStatus=1 и поставь 0. Если на экране надпись "На этой кнопке программа не установлена", то просто нажми на экран.

А вообще-то переименуй файл skin_new.ini в skin.ini и все твои настройки сбросятся и вернуться к первоначальным. Потом прежде чем запускать программы сначала их настрой с обязательным заданием шаблона. А вот только потом пробуй запускать программы
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 21:09   #1286
Fedorych
Старший Пользователь
 
Регистрация: 16.11.2008
Возраст: 41
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 841
Fedorych is a jewel in the roughFedorych is a jewel in the roughFedorych is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
...., а вообще то если немного подправить команду в iCar можно будет использовать не только челые числа, но и десятичные дроби, типа 0.1 , тогда и при такой начальной громкости можно будет настроить. Завтра попрошу автора.
Автор это сделал?
__________________
Skoda Octavia A5 1,8TSI
Nissan Almera N16 продана
Fedorych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 21:11   #1287
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fedorych Посмотреть сообщение
Автор это сделал?
Нет, я про это забыл

Спасибо что напомнил
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 21:30   #1288
skomar
Пользователь
 
Регистрация: 09.11.2009
Возраст: 50
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 62
skomar is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Какая система? Ты у нас первый у кого такие проблемы со звуком
Не, не первый) Вот у меня тоже: http://www.pccar.ru/showpost.php?p=169865&postcount=5
Система Windows7 X64
skomar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 21:35   #1289
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skomar Посмотреть сообщение
Не, не первый) Вот у меня тоже: http://www.pccar.ru/showpost.php?p=169865&postcount=5
Система Windows7 X64
Так здесь речь про телефон, а в данном случае индикатор Mute включен всегда и выключаться не хочет, а звук насколько я понял всё равно работает.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 21:43   #1290
skomar
Пользователь
 
Регистрация: 09.11.2009
Возраст: 50
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 62
skomar is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Так здесь речь про телефон, а в данном случае индикатор Mute включен всегда и выключаться не хочет, а звук насколько я понял всё равно работает.
индикатор Mute включен всегда и выключаться не хочет, звук в ICare не регулируется, так и есть. Громкость не регулируется средствами программы, мне регилировка и не нужна, я с руля на усилителе звук регулирую. Звук идет от любых источникоа - foobar, навигация, т.е. со встроенных, а вот в программе телефон - не идет (телефон это пока единственная не встроенная мной программа которой я пользуюсь в ICarе)
skomar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 23:21.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot