PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2012, 10:32   #181
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danila69 Посмотреть сообщение
1. У меня фубар, после старта в ужасе начинает перебирать все песни...как будто не понимает формат...песня начинается, секунду играет и перескакивает на следующую. DSP норм играет.
2. После выхода из ждущего - фубар молчит. Ребут икара не помогает.
3. ну и пои...работают-предупреждают, но по приезду "домой" действие "выключить комп" не произошло
ну по п3 буду еще курить, возможно че не так настраиваю...
1. Попробуй воспроизвести эти треки Просто через фубар , у меня есть треки, которые фубар не читает, а есть такие на которых он просто вылетает с ошибкой. При этом DSPlayer воспроизводит их без проблем. Если просто в фубаре они заработают, а в фубаре запущенном через икара нет, то будем искать проблему

2. С этим разбираемся
3. Это проверю
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 11:30   #182
onv23
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.08.2011
Возраст: 65
Город: Харьков
Регион: Украина
Машина: Honda CR-V III
Сообщений: 198
onv23 is on a distinguished road
По умолчанию

Когда в ужасе начинает перебирать - это отсутствует путь, указанный в медиабиблиотеке. Или фубар перенесен на другую машину, или путь был прописан на неподключенный сейчас USB-источник. Фубар честно пытается отработать старый плейлист, но у него не выходит, файлов по указанному пути нет.
__________________
CarPC 8" for Honda CR-V III
onv23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 13:33   #183
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,441
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Заикается только с икаром, или и с другими плеерами тоже?
Только с икаром.
Решил обновится.
Поставил сегодня вин 7, 64...не могу настроить радио га..., усилитель от туда же, и не смог настроить х-порт, жпс-гатэ.
Посоветуй...может перейти на вин7, 32, или смысла нет.
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 15:53   #184
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexIz Посмотреть сообщение
Периодически на главном экране вылезает системный трей, затем пропадает. С чем это связано - не знаю. Такая же история на экране iGo. Igo встроен с параметрами как в прошлой версии. Там он работал без проблем.
Если включена опция скрывать панель задач, то при запуске икар скрывает её, но иногда Windows пытается вернуть её на место, особенно при запуске новых программ, икар проверяет это каждые три секунды и если панель появляется, то снова прячет её. Так что появление панели задач на три секунды возможно

Цитата:
Сообщение от AlexIz Посмотреть сообщение
POI не работают, плагин прописывал вручную. Соответственно не работает режим город-трасса.
Сегодня ещё раз перепроверю, но у меня в машине всё нормально, только в инсталятор случайно попал файл mapcam.txt, в результате при установке он заменяет ваш файл mapcam.txt, в результате предупреждения могут не работать. Поэтому попробуй обновить этот файл.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 15:57   #185
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kauk Посмотреть сообщение
еще один вопрос возник - что значат стрелочки треугольные над списком песен в экране музыки?
Стрелочки над списком треков служат для возврата к предыдущим плейлистам. Так же как в браузере стрелки Вперёд и Назад позволяют возвращаться к только что просмотренным страницам, так и в икаре позволяют переключаться к ранее загруженным плейлистам.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 16:01   #186
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
Решил обновится.
Поставил сегодня вин 7, 64...не могу настроить радио га..., усилитель от туда же, и не смог настроить х-порт, жпс-гатэ.
Посоветуй...может перейти на вин7, 32, или смысла нет.
Радио должно работать, по крайней мере у меня работает.

х-порт не знаю, а ломаные версии GPSGate в 64-й не работает, на соседнем форуме было решение, но точно не помню в какой теме.

Лично я вернулся на win7 32 именно из-за GPSGate.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 16:12   #187
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,441
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Радио должно работать, по крайней мере у меня работает.

х-порт не знаю, а ломаные версии GPSGate в 64-й не работает, на соседнем форуме было решение, но точно не помню в какой теме.

Лично я вернулся на win7 32 именно из-за GPSGate.
Спасибо....с радио поковырялся...заработало.
А вот с GPSGate, да засада...придется тоже на вин7 32 переходить.

добавил
а случаем не это решение?
Цитата:
На форуме FRANSON нашел, что нахватает драйвера в C:\Windows\System32\drivers \bizVSerialNT.sys (в GpsGateClient он есть).
ВЫХОД: Вначале устанавливаем GpsGateClient, а потом благополучно его сносим, следя чтобы bizVSerialNT.sys остался. Потом можно устанавливать версию 2.6_0340 – теперь все будет лечиться и работать.
http://www.compcar.ru/forum/showthre...Gate#post93824
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 16:39   #188
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
а случаем не это решение?

http://www.compcar.ru/forum/showthre...Gate#post93824
Да, именно про это я и говорил
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 17:03   #189
kauk
Старший Пользователь
 
Аватар для kauk
 
Регистрация: 08.02.2011
Возраст: 38
Город: Тамбов
Регион: 68
Машина: LADA Priora
Сообщений: 243
kauk has a spectacular aura aboutkauk has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Стрелочки над списком треков служат для возврата к предыдущим плейлистам. Так же как в браузере стрелки Вперёд и Назад позволяют возвращаться к только что просмотренным страницам, так и в икаре позволяют переключаться к ранее загруженным плейлистам.
понятно, я думал это для перемещения между вкладками внутри одного плейлиста, может там какой-то индикатор сделать для определения в какой плейлист попал, если например есть два рядом с похожими песнями, те же цифры например рядом со стрелками, активная цифра - жирная, или белая, особо меткие могут даже тыкать туда, чтобы по кругу не щелкать, это так мысли вслух
__________________
HardWare - LILLIPUT 8" 859GL, GA-880GM-D2H, ATHLON II X2 265, TITAN , DDR-III 2х2Gb, ASUS Xonar D1, SSD 32 Gb SATA-II Silicon Power + WD 2.5" 500Gb, M4-ATX, Slot DVD±RW, Bluetooth V2.1+EDR Adapter, Card Reader, Wi-Fi 802.11b/g/n USB Adapter, GPS BU-353, Logitech Quickcam Pro 9000, 2 USB Hub 7-ports, USB Microphone, 2.4G Mini Wireless Keyboard with TrackPad, Rear view Camera, OBDII USB, 3G Huawei E171, IrLink.DK+2RC
SoftWare - W7, iCar, Garmin Mobile PC, CarDVR, IrLink3
Priora CarPC
kauk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 20:30   #190
AlexIz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2009
Возраст: 64
Город: Ярославль
Регион: 76
Машина: Шкода Yeti
Сообщений: 682
AlexIz is on a distinguished road
По умолчанию

А где, всё-таки, файл poi.kml?
AlexIz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 19:31.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot