PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2013, 16:44   #211
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M@troskin Посмотреть сообщение
теперь вопрос по оболочке. как сделать поменьше скорость прибавления/удаления громкости? у меня сейчас меньше, чем за один оборот энкодера вся шкала проходится, надо бы помедленнее...
Файл VolTable.INI в папке iCarDS\data
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 17:57   #212
OsDima
Старший Пользователь
 
Регистрация: 25.06.2011
Возраст: 54
Город: Красноярск
Регион: 24
Машина: Nissan Wingroad WFY-11 2003
Сообщений: 166
OsDima will become famous soon enough
По умолчанию

Для стабильной логики работы стороннего приложения, мне надо при уходе в спящий режим выполнить ВАТ файл, либо "Убить" закрыть один процесс.
Мне не хватает в "скриптах выполняемых по событиям" - "Переход в сон" - как его добавить.
OsDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 18:32   #213
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OsDima Посмотреть сообщение
Мне не хватает в "скриптах выполняемых по событиям" - "Переход в сон" - как его добавить.
В файле ExecTBL.ini находишь команду
Код:
"ONSUSPEND","..."
и модифицируешь её таким образом

Код:
"ONSUSPEND","RUN;$SuspendScriptName$|$SuspendScriptParam$||..."
В файл setting.ini добавляешь такие переменные

SuspendScriptName=путь к скрипту
SuspendScriptParam=параметры скрипта

Пока путь и параметры придётся задавать редактируя setting.ini. Ввод данных через скин добавлю.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 21:58   #214
OsDima
Старший Пользователь
 
Регистрация: 25.06.2011
Возраст: 54
Город: Красноярск
Регион: 24
Машина: Nissan Wingroad WFY-11 2003
Сообщений: 166
OsDima will become famous soon enough
По умолчанию

Спасибо за оперативность. Предыдущий пост про громкость для энкодера тоже пригодился.

Последний раз редактировалось OsDima; 15.05.2013 в 20:45.
OsDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 09:40   #215
prts
Старший Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2011
Город: СПб
Регион: 78, 98
Машина: Nissan X-Trail (T31)
Сообщений: 591
prts will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Нет ещё готового инсталятора, у Александра не хватает время. Всё что могу, это дать ссылки на скин, 31-ю версию, плагины iCarNotes iCarWiFi, а ставить придётся всё вручную
Когда ориентировочно можно ожидать выход инстолятора?
Вопрос возникает, т.к. в настоящее время комплект снят (делал доработки), мне проще все установить дома на столе
__________________
CarPC: мать Zotac, проц Core i3, память 4 Гб, Win 8.1x86
prts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 13:34   #216
Ro_man_ru
Старший Пользователь
 
Аватар для Ro_man_ru
 
Регистрация: 19.12.2012
Возраст: 43
Город: Подольск
Регион: 50, 90, 150
Машина: Audi A4 B8
Сообщений: 146
Ro_man_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение

3. Снова работает ПОГОДА. Теперь другой поставщик погоды, который требует для получения прогноза иметь ключ. Так как это версия икара рабочая, то погода в ней уже настроена, но это может привести к превышению числа запросов к серверу, поэтому желательно получить на сервисе свой ключ, для этого заходите в настройки скина ПОГОДА и нажмите кнопку Инструкция
У меня в настройках скина (если я правильно понимаю, кнопка с шестерней) отсутствует вообще какое либо напоминание о погоде. В версии 1.7.0.18 не было и после обновления на iCarDS_1_7_0_30 также нет. Скины соответствуют версиям. В связи с этим не знаю куда вводить Api ключ и как настроить местоположение. Подскажите пожалуйста камрады, а то весь форум излазил.
Ro_man_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 14:07   #217
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ro_man_ru Посмотреть сообщение
У меня в настройках скина (если я правильно понимаю, кнопка с шестерней) отсутствует вообще какое либо напоминание о погоде. В версии 1.7.0.18 не было и после обновления на iCarDS_1_7_0_30 также нет. Скины соответствуют версиям. В связи с этим не знаю куда вводить Api ключ и как настроить местоположение. Подскажите пожалуйста камрады, а то весь форум излазил.
Третий экран настроек скина, третья строка, вторая кнопка слева ПОГОДА. Если её нет, значит что то не так обновил
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 14:09   #218
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prts Посмотреть сообщение
Когда ориентировочно можно ожидать выход инстолятора?
Вопрос возникает, т.к. в настоящее время комплект снят (делал доработки), мне проще все установить дома на столе
Инсталятор Александр вчера собрал, сегодня протестируем, если будет всё нормально, то завтра выложим
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 14:10   #219
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,441
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
то завтра выложим

Я первый на очереди за инсталятором.
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 14:15   #220
ClipoMan
Пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Регион: 70
Сообщений: 71
ClipoMan is on a distinguished road
По умолчанию

Не советую...
Как правило первым то больше всех не везет)))
ClipoMan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 21:41.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot