PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2012, 23:30   #3651
ytltkmrj
Пользователь
 
Регистрация: 12.12.2011
Возраст: 47
Город: Дубна
Регион: 50, 90, 150
Машина: Фиат
Сообщений: 58
ytltkmrj is on a distinguished road
По умолчанию

а где определить можно текущую версию икара и хамелеона? А то не знаю обновлять не обновлять.

И еще при обновлении программы и скина - настройки сохраняются? или надо все заново настраивать (конфиг, проги все, и т.д.)?
ytltkmrj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 00:00   #3652
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ytltkmrj Посмотреть сообщение
а где определить можно текущую версию икара и хамелеона? А то не знаю обновлять не обновлять.
При запуске икара на экране загрузки пишется версия икара. Версию хамелеона можно узнать только по имени архива скина.

Цитата:
Сообщение от ytltkmrj Посмотреть сообщение
И еще при обновлении программы и скина - настройки сохраняются? или надо все заново настраивать (конфиг, проги все, и т.д.)?
Если выполнить обновление строго по инструкции, то сохраняются.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 12:21   #3653
DemonD
Старший Пользователь
 
Аватар для DemonD
 
Регистрация: 22.04.2010
Возраст: 44
Город: СПб
Регион: 78, 98
Машина: Галант USA, 2,4л
Сообщений: 669
DemonD will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
При запуске икара на экране загрузки пишется версия икара. Версию хамелеона можно узнать только по имени архива скина.
Мне так думается, пора в настройках, на последней страничке добавить кнопочку "О программе" - с описанием версии программы и версии скина. Меньше вопросов будет
DemonD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 01:09   #3654
sergik5
Пользователь
 
Аватар для sergik5
 
Регистрация: 29.11.2010
Возраст: 46
Город: НиНо
Регион: 52
Машина: приора
Сообщений: 55
sergik5 is on a distinguished road
По умолчанию

Андрей тут спрашивали уже, но...
а будет ли, что то на подобие журнала, поменял масло - пробег, колодки - пробег и т. д. ?
sergik5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 00:21   #3655
ytltkmrj
Пользователь
 
Регистрация: 12.12.2011
Возраст: 47
Город: Дубна
Регион: 50, 90, 150
Машина: Фиат
Сообщений: 58
ytltkmrj is on a distinguished road
По умолчанию

попробовал установить хамелеона, в инструкции так:
Обновление до версии 1.6.6.41 и скина Chameleon

Качаем архив iCarDS_1_6_6_41.zip и заменяем файлы в ..\iCar DS\ файлами из архива
Подменил после этого ничего не запускается и выдает ошибку: Exception EAccessViolation in module iCarDS.exe at 00525000. Access violation at address 00652000 in module 'iCarDS.exe'. Read of address 00000000. - Вроде так переписал... Помогите. Что делать. Файл конфиг какой то пустой получается. чувствую что то не то подменил. хотя вроде по инструкции все.
ytltkmrj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 00:31   #3656
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ytltkmrj Посмотреть сообщение
Файл конфиг какой то пустой получается.
О каком файле речь? Икар хранит свои настройки в реестре.

Думаю надо запустить iCarDSConfig, проверить и заново сохранить настройки.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 00:44   #3657
ytltkmrj
Пользователь
 
Регистрация: 12.12.2011
Возраст: 47
Город: Дубна
Регион: 50, 90, 150
Машина: Фиат
Сообщений: 58
ytltkmrj is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
О каком файле речь? Икар хранит свои настройки в реестре.

Думаю надо запустить iCarDSConfig, проверить и заново сохранить настройки.
Я тут скачал
Качаем архив iCarDS_1_6_6_41.zip и заменяем файлы в ..\iCar DS\ файлами из архива
Заменил. после этого загрузится не могу ошибку выдает. Там было 4 файла которые нужно было подменить. Из них был файл конфиг - вот когда его открываю тоже две подряд ошибки выдает: Error building mixer: Check condition failed. следом также как и при запуске .
ytltkmrj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 01:01   #3658
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ytltkmrj Посмотреть сообщение
Из них был файл конфиг
Насколько я понял имеется в виду файл iCarDSConfig.exe. Но это не "файл конфиг", а программа для настройки iCarDS, поэтому пустым этот файл быть не может.

Цитата:
Сообщение от ytltkmrj Посмотреть сообщение
- вот когда его открываю тоже две подряд ошибки выдает: Error building mixer: Check condition failed. следом также как и при запуске .
Как я и предполагал ошибка в настройках микшера в реестре. Надо попробовать найти в реестре ветку iCar DS и полностью удалить её. После этого запустить iCarDSConfig, на закладке Mixer нажать кнопку Reset и сохранить настройки. Потом можно запускать iCarDS

Если не получиться исправить ошибку, то какая система используется, какая версия икара стояла до обновления?
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 01:04   #3659
Машинист
Старший Пользователь
 
Регистрация: 28.03.2012
Возраст: 48
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Fiat Albea
Сообщений: 269
Машинист has a spectacular aura aboutМашинист has a spectacular aura about
По умолчанию

По поводу корректного закрытия icara - у меня в настройках установлено - при запуске icara проигрывать музыку с места последней остановки. Если я корректно выхожу из icara, то эта функция работает (выход через крест, закрыть икар.) Если выключаю зажигание, M2ITX корректно выключает мой win xp, но потом при загрузке, проигрывание муз.трека начинается с того трека, который был первым при включении икара. Мое мнение - что при выключении зажигания, икару не удается завершить работу нормальным образом... вроде понятно расписал...
__________________
Intel ATOM 1.5, 4gb оперативки, HDD 500 gb, GPS BU-353, ELM 327,парковочная камера + камера впередсмотрящая, Модуль AVT BT,Модем ZTE MF 190,WinXP SP3, SimpleFrontCAR
Машинист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 05:09   #3660
ilya_sp
Старший Пользователь
 
Регистрация: 08.06.2011
Возраст: 39
Регион: 25
Сообщений: 138
ilya_sp is on a distinguished road
По умолчанию

Машинист, а у тебя какая версия? на старых версиях точно так же было, сейчас все ок.
ilya_sp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 17 (пользователей: 0 , гостей: 17)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 01:08.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot