PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2012, 10:26   #3681
V.A.S.t
Старший Пользователь
 
Аватар для V.A.S.t
 
Регистрация: 11.02.2011
Возраст: 38
Город: Иркутск
Регион: 38
Машина: Mazda CX7 2.5
Сообщений: 326
V.A.S.t will become famous soon enoughV.A.S.t will become famous soon enough
По умолчанию

о0 У меня DrWeb увидел вирусы в файлах update.exe и updateOnlyOne.exe Trojan.AvKill.17930
Я понимаю, что никаких вирусов там нет, но что это?

А есть какой нибудь редактор скинов для Икара?
V.A.S.t вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 12:10   #3682
disz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.12.2006
Возраст: 36
Сообщений: 162
disz is on a distinguished road
По умолчанию

Вопрос по "приборам", прописал GPS-ку в конфиге, видит высоту и показывает количество спутников, а скорость всегда ноль
справедливо как для приборов, так и для "датчиков" в верху (настраиваемые кнопки рядом с датой, временена и т.д.)
Последние версии айкара и хамелеона.
disz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 12:47   #3683
crc2004
Новый Пользователь
 
Регистрация: 15.03.2012
Город: тольятти
Регион: 63, 163
Машина: приора
Сообщений: 19
crc2004 is on a distinguished road
По умолчанию CheckEngine

Вопрос по интеграции iCarDS с CheckEngine - на каком уровне идет адаптация? Хочу привязать свою комбинацию приборов(ссылка внизу) с CheckEngine модулем iCarDS. Сам являюсь разработчиком ПО для КП. Открыт ли протокол передачи?

http://www.pccar.ru/showthread.php?t=17439
crc2004 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 13:38   #3684
ytltkmrj
Пользователь
 
Регистрация: 12.12.2011
Возраст: 47
Город: Дубна
Регион: 50, 90, 150
Машина: Фиат
Сообщений: 58
ytltkmrj is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Так какая версия икара используется сейчас? Повторюсь ещё раз, если используется версия икара ниже 1.6.6.41, то последняя версия хамелеона будет работать не правильно
Я конечно извиняюсь, но на первой странице последняя версия только:

"Последняя версия 1.6.5.0
Скачать последнюю версию можно здесь
Приобрести лицензию здесь
Активация iCarDS"

Откуда же я возьму 1.6.6.41?
Хамелеон отсюда: http://www.pccar.ru/showthread.php?t=16226 - вроде как раз 1.6.6.41.

P.S Продукт я купил на Carmonitor, ничего кроме лицензионного ключа не получил, ни диска. Никаких ссылок на скачивание: и это за 1875р. А если человек на монитор попал из вне, а не через писикар. Задал вопрос им по активации ответа не получил. Хорошо, что здесь это описано оказалось. Хотя найти чтото из 10 смежных тем, не так и просто. Извините, если что то не то сказал.
ytltkmrj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 13:42   #3685
nikolna
Старший Пользователь
 
Аватар для nikolna
 
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 38
Город: Нижний Новгород
Регион: 52
Машина: Mercury Mariner
Сообщений: 312
nikolna is a jewel in the roughnikolna is a jewel in the roughnikolna is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ytltkmrj Посмотреть сообщение
Откуда же я возьму 1.6.6.41?
Во втором посте данной темы.
nikolna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 13:57   #3686
ytltkmrj
Пользователь
 
Регистрация: 12.12.2011
Возраст: 47
Город: Дубна
Регион: 50, 90, 150
Машина: Фиат
Сообщений: 58
ytltkmrj is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolna Посмотреть сообщение
Во втором посте данной темы.
Да в том то и дело, что если я качаю архив со второго поста (в нем четыре файла) и подменяю у меня возникают проблемы описанные начиная с 3672 поста. Не могу встроить не одной программы и т.д. Кривые руки - возможно.
Может у кого есть полный установочный архив для Икара 1.6.6.41, как в первом посте для 1.6.6.5.0.
ytltkmrj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 14:00   #3687
ytltkmrj
Пользователь
 
Регистрация: 12.12.2011
Возраст: 47
Город: Дубна
Регион: 50, 90, 150
Машина: Фиат
Сообщений: 58
ytltkmrj is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Где должно быть видно флеш часы? Если в настройках их видно, а в главном меню нет, то ставить ничего не надо. Просто отключи АВТОВКЛЮЧЕНИЕ ВИЗУАЛИЗАЦИИ, и тогда окно визуализации не будет закрывать флешку.
В настройках к сожалению как раз и не видно.
ytltkmrj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 14:30   #3688
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V.A.S.t Посмотреть сообщение
о0 У меня DrWeb увидел вирусы в файлах update.exe и updateOnlyOne.exe Trojan.AvKill.17930
Я понимаю, что никаких вирусов там нет, но что это?
По крайней мере я их туда не добавлял, а аваст на эти файлы не ругается.

Цитата:
Сообщение от V.A.S.t Посмотреть сообщение
А есть какой нибудь редактор скинов для Икара?
SkinEditor для RideRunner, но сразу править хамелеона через SkinEditor не получится, ты в основном будешь видеть пустые экраны. Поэтому лучше сначала потренироваться на простых скинах от RR, а вот потом можно будет и за хамелеон браться.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 14:54   #3689
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crc2004 Посмотреть сообщение
Вопрос по интеграции iCarDS с CheckEngine - на каком уровне идет адаптация? Хочу привязать свою комбинацию приборов(ссылка внизу) с CheckEngine модулем iCarDS. Сам являюсь разработчиком ПО для КП. Открыт ли протокол передачи?

http://www.pccar.ru/showthread.php?t=17439
CheckEngine это адаптер, протокол общения с которым закрыт. Но есть SDK, которое позволяет общаться с родной программой адаптера CheckEngine. Так вот плагин RRCheckEngine через SDK получает данные от родной программы адаптера CheckEngine и передаёт их в икар.

Примерно также работает и плагин iCarVOBD.

В твоём случае нужен плагин, который будет получать данные или от устройства или от программы управления этим устройством. Предпочтительнее второй вариант, тогда можно будет даже плагин не писать. Ты просто пишешь программу управления, которая отправляет данные в плагин iCarVOBD. Так реализовано вот это http://www.pccar.ru/showthread.php?t=15770, это http://www.pccar.ru/showthread.php?t=14657 и это http://www.pccar.ru/showthread.php?t=15783
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 15:08   #3690
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ytltkmrj Посмотреть сообщение
Да в том то и дело, что если я качаю архив со второго поста (в нем четыре файла) и подменяю у меня возникают проблемы описанные начиная с 3672 поста. Не могу встроить не одной программы и т.д. Кривые руки - возможно.
Может у кого есть полный установочный архив для Икара 1.6.6.41, как в первом посте для 1.6.6.5.0.
Руки здесь не причём, скопировать четыре файла в папку ..\iCar DS\ особого ума не надо, и думаю ошибиться здесь ты не мог.

По этому сохрани файлы iCarDS.exe и iCarDSConfig.exe из версии 1.6.5.0, потом скопируй в папку файлы из архива iCarDS_1_6_6_41.zip. Если до замены встроенные программы запускались нормально, а после замены начнут глючить, то включи в скине режим отладки, попробуй запустить несколько раз программы которые глючат. После чего отправь мне файл iCarDS.log из папки ..\iCar DS

Цитата:
Сообщение от ytltkmrj Посмотреть сообщение
В настройках к сожалению как раз и не видно.
Какая система используется, XP или win7? И случайно не какая-нибудь сильно резанная сборка?
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 17:42.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot