PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2011, 20:53   #421
Anthonymus
Старший Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2009
Возраст: 45
Регион: 12
Машина: Chrysler Concorde
Сообщений: 386
Anthonymus is on a distinguished road
По умолчанию

А видео только у меня вытянуто по вертикали, В режиме "сохраняя пропорции"? Это эхо мониторов 16:9?
__________________
Мой компьтеризируемый лайнер тут.
Anthonymus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 21:00   #422
Actyon
Старший Пользователь
 
Аватар для Actyon
 
Регистрация: 06.09.2008
Город: Kyiv
Регион: Украина
Машина: Chevrolet HHR panel 2.4L LT
Сообщений: 564
Actyon is on a distinguished road
По умолчанию

поиграйся с дизайбл зум в конфиге видео, а так же зависит от разрешения в видео файле.

З.Ы. В режиме медиа плеер (видео) не работает кнопка ченджера. так надо или что не активированно?.
__________________
монитор- LILLIPUT 701 7"; мамка - Intel® D945GCLF CPU intel ATOM 1.6; БП - E-10000; HDD - Seagate 2.5 60 GB; ST980811AS 8MB 5400rpm ; память - 2 gb; корпус 2 din собственной конструкции
звук TDA8571J. TV-FM тюнер -AVerTV Hybrid+FM Volar (A828) модем - ZTE8700 3G GPS -BU-353 OBD-II -ELM327
Actyon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 21:02   #423
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от al_sokol Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста почему при встраивании различных программ захват окон у некоторых производиться нормально, у других (например The bat, мegafon 3G (коннект) ...) вообще не происходит? Что можно сделать? Спасибо...
Не знаю твоих настроек, есть сложившийся порядок с тебя скриншот настроек с меня правильные настройки.

Правда ни того не другого у меня на компе нет, мегафон был, но я модем разлочил и грохнул его сразу, но что нибудь придумаем
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 21:06   #424
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anthonymus Посмотреть сообщение
А видео только у меня вытянуто по вертикали, В режиме "сохраняя пропорции"? Это эхо мониторов 16:9?
День или два назад это уже обсуждали.

Измени настройку в iCarDSConfig -- Screen Type , я думаю у тебя 9х16, а ты поставь 3х4. или наоборот, почему объяснял два дня назад
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 21:10   #425
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Actyon Посмотреть сообщение
З.Ы. В режиме медиа плеер (видео) не работает кнопка ченджера. так надо или что не активированно?.
cd-чейнджер работает только в режиме музыке, если есть необходимость можно и для видео сделать, но так как видео-клипы надо смотреть в музыке, решил что для видео в них смысла нет, а если есть то скорее всего в режиме один диск, один фильм, а не как для музыки один диск - один плейлист
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 21:14   #426
Actyon
Старший Пользователь
 
Аватар для Actyon
 
Регистрация: 06.09.2008
Город: Kyiv
Регион: Украина
Машина: Chevrolet HHR panel 2.4L LT
Сообщений: 564
Actyon is on a distinguished road
По умолчанию

мг. у меня к примеру несколько папок в видео. (наша раша-15 серий, великая война-6 серий, мультики, сериалы , ХХХ и проч) в режиме медиаплеера если нажимать на маленькие стрелочки вверху списка то по папкам переключает., наверно бонусом заехало. ченджер в видео полезен если есть много папок с разными видео сборками. сейчас создаю еще папку в сериалом "Игры престола"- 9 серий, первый сезон подсадила блин, жена. так же захватывает как и "The Walking Dead. Кстати рекомендую, очень зачетный и правильный сериал. головы отступникам рубят без соплей в прямом смысле слова.

З.Ы. можно ли менять названия диска (сборки) в ченджере? я особо не парюсь с составлением плейлистов. - папку открыл-плай затем ченджер - диск держу- сохранить. Жаль нельзя подписать что сохранил, типа после удержания для сохранения, выскакивала табличка "введите название диска" или чтоб по умолчанию давалась название папки. или табличка с двумя вариантами (в ручную или авто) типа как при назначении динамической кнопки.

З.Ы. с видо разобрался спасибо за напоминание. Еще маленький вопросик если злит можешь не отвечать пойду искать. В видео режиме перехожу на инфопанель, видео в маленьком центральном экранчике показывает, но показывает как бы центральную часть изображения. Можно ли сделать так чтоб видео было в границах центрального экранчика?

все таки на 7-ке Икар работает на порядок лучше (субьективно). Два компа авто, один с 7-кой 64 на зотаке другой с XP на атоме(в подписи). 7-ка как то лояльней к юзеру. ХР на атоме и так со звуком особо не дружит помехи и проч, хотя центрафужный звук отлично реализован на атоме. У меня везде встроенные звуковые карты.
__________________
монитор- LILLIPUT 701 7"; мамка - Intel® D945GCLF CPU intel ATOM 1.6; БП - E-10000; HDD - Seagate 2.5 60 GB; ST980811AS 8MB 5400rpm ; память - 2 gb; корпус 2 din собственной конструкции
звук TDA8571J. TV-FM тюнер -AVerTV Hybrid+FM Volar (A828) модем - ZTE8700 3G GPS -BU-353 OBD-II -ELM327
Actyon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 21:29   #427
Anthonymus
Старший Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2009
Возраст: 45
Регион: 12
Машина: Chrysler Concorde
Сообщений: 386
Anthonymus is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
День или два назад это уже обсуждали.

Измени настройку в iCarDSConfig -- Screen Type , я думаю у тебя 9х16, а ты поставь 3х4. или наоборот, почему объяснял два дня назад
Во балда я! Пропустил. Сорри.
Есть пожелание небольшое, Можно сделать возможным добавлять кнопку смены вида в музыке и медиапроигрывателе в место, рейтинг, открытие и пр. Было бы удобно, мне кажется.

+1 к подписи дисков. в РР удобно было.
__________________
Мой компьтеризируемый лайнер тут.
Anthonymus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 21:32   #428
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Actyon Посмотреть сообщение
мг. у меня к примеру несколько папок в видео. (наша раша-15 серий, великая война-6 серий, мультики, сериалы , ХХХ и проч) в режиме медиаплеера если нажимать на маленькие стрелочки вверху списка то по папкам переключает., наверно бонусом заехало. ченджер в видео полезен если есть много папок с разными видео сборками. сейчас создаю еще папку в сериалом "Игры престола"- 9 серий, первый сезон подсадила блин, жена. так же захватывает как и "The Walking Dead. Кстати рекомендую, очень зачетный и правильный сериал. головы отступникам рубят без соплей в прямом смысле слова.

З.Ы. можно ли менять названия диска (сборки) в ченджере? я особо не парюсь с составлением плейлистов. - папку открыл-плай затем ченджер - диск держу- сохранить. Жаль нельзя подписать что сохранил, типа после удержания для сохранения, выскакивала табличка "введите название диска" или чтоб по умолчанию давалась название папки. или табличка с двумя вариантами.
В общем если надо, включу на плейлисты, но учти воспроизведение при загрузке всегда будет начинаться с начала, сделать сохранение позиции для чейнжера нельзя. Только для истории плейлистов (которую ты бонусом назвал)

Название менять конечно можно, но он задумывался именно для быстрого сохранения, а это уже лишнии действия, особенно на ходу
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 21:39   #429
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anthonymus Посмотреть сообщение
Есть пожелание небольшое, Можно сделать возможным добавлять кнопку смены вида в музыке и медиапроигрывателе в место, рейтинг, открытие и пр. Было бы удобно, мне кажется.
Если речь о динамических кнопках в нижней панели, то добавляй хоть сейчас, она доступна для динамических кнопок. А если о боковых (внутренних) кнопках в этих экранах, то туда только после редактирования ручками, но если туда, то ей будет неудобно пользоваться.

Вообщето это действие я повесил на удержание динамической кнопки в правом нижним углу (где она и была, только теперь на удержание)
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 21:47   #430
Actyon
Старший Пользователь
 
Аватар для Actyon
 
Регистрация: 06.09.2008
Город: Kyiv
Регион: Украина
Машина: Chevrolet HHR panel 2.4L LT
Сообщений: 564
Actyon is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
В общем если надо, включу на плейлисты, но учти воспроизведение при загрузке всегда будет начинаться с начала, сделать сохранение позиции для чейнжера нельзя. Только для истории плейлистов (которую ты бонусом назвал)

Название менять конечно можно, но он задумывался именно для быстрого сохранения, а это уже лишнии действия, особенно на ходу
тогда в конфиге раздел наверно,- сохранять автоматом или назначать в ручную.

З.Ы. с видо разобрался спасибо за напоминание. Еще маленький вопросик если злит можешь не отвечать пойду искать. В видео режиме перехожу на инфопанель, видео в маленьком центральном экранчике показывает, но показывает как бы центральную часть изображения. Можно ли сделать так чтоб видео было в границах центрального экранчика?

все таки на 7-ке Икар работает на порядок лучше (субьективно). Два компа авто, один с 7-кой 64 на зотаке другой с XP на атоме(в подписи). 7-ка как то лояльней к юзеру. ХР на атоме и так со звуком особо не дружит помехи и проч, хотя центрафужный звук отлично реализован на атоме. У меня везде встроенные звуковые карты.
__________________
монитор- LILLIPUT 701 7"; мамка - Intel® D945GCLF CPU intel ATOM 1.6; БП - E-10000; HDD - Seagate 2.5 60 GB; ST980811AS 8MB 5400rpm ; память - 2 gb; корпус 2 din собственной конструкции
звук TDA8571J. TV-FM тюнер -AVerTV Hybrid+FM Volar (A828) модем - ZTE8700 3G GPS -BU-353 OBD-II -ELM327
Actyon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 08:00.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot