PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2011, 09:14   #541
netrider
Глупых вопросов кладезь
 
Аватар для netrider
 
Регистрация: 18.01.2006
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Jeep Wrangler 93, Ford Escape 05
Сообщений: 412
netrider is on a distinguished road
По умолчанию

Вопросы прямые - прямее некуда. Поиск не дал результатов.
1) Как реализована кнопка "модем"? Чем она заведует, какие действия выполняет? (если можно ответить развернуто - очень прошу)
2) Как прикрутить управление Bluetooth подключением к Интернет? В блюсолеях нужно соответствующую кнопку нажать - как это реализовать заведя на некую гипотетическую кнопку в АйКаре?


ЗЫ: 3) Про вывод звука с Bluetooth устройства тоже очень хочется понять - я с блютусами начал мутить недавно, все как-то эту тему обходил стороной. А тут уж очень хоца с телефона музычку заслушивать AUX-IN, это, конечно же, решение, но приятнее было бы никуда его не втыкать. Как я понял, блюсолея как гарнитура подключается только во время разговора. А НЕ во время разговора как-то можно?
__________________
С уважением,
Дмитрий

Делай как я - покупай официальный iCarDS, вкладывай в будущее. В свое беспроблемное будущее.
Мой очередной ПЦкар на базе Ford Escape 05
netrider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 09:33   #542
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от netrider Посмотреть сообщение
Вопросы прямые - прямее некуда. Поиск не дал результатов.
1) Как реализована кнопка "модем"? Чем она заведует, какие действия выполняет? (если можно ответить развернуто - очень прошу)
2) Как прикрутить управление Bluetooth подключением к Интернет? В блюсолеях нужно соответствующую кнопку нажать - как это реализовать заведя на некую гипотетическую кнопку в АйКаре?
1. Читай здесь http://www.pccar.ru/showthread.php?t=15239

2. Бдюсолиел лично я не разу не ставил, но могу предположить два варианта, 1. Делать скрипт для нажатия этой кнопки 2. Если есть возможность назначить горячую кнопку на это действие, то просто отправить эту горячую клавишу блюсолиел
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 09:49   #543
netrider
Глупых вопросов кладезь
 
Аватар для netrider
 
Регистрация: 18.01.2006
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Jeep Wrangler 93, Ford Escape 05
Сообщений: 412
netrider is on a distinguished road
По умолчанию

По 1 пункту прочитал, пойду в машину много думать
По 2 пункту я, в общем-то, так и думал, что реализуемо только "через задний проход" - так я и сам догадался бы

Там в моем сообщении выше пока ты отвечал я нафлудил еще 3й пункт

И тогда еще один глупый вопрос: если ты блюсолейлю не ставил, как жеж у тебя все работает то?
__________________
С уважением,
Дмитрий

Делай как я - покупай официальный iCarDS, вкладывай в будущее. В свое беспроблемное будущее.
Мой очередной ПЦкар на базе Ford Escape 05
netrider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 10:07   #544
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от netrider Посмотреть сообщение
Там в моем сообщении выше пока ты отвечал я нафлудил еще 3й пункт

И тогда еще один глупый вопрос: если ты блюсолейлю не ставил, как жеж у тебя все работает то?
По третьему пункту как понимаешь я тоже не помогу, но насколько я знаю в блютус есть режим передачи стерео сигнала, по моему A2DP называется, судя по моему коммуникатору, но могу и ошибаться.

А у меня это и не работает, как то лично мне это не нужно, еее 901 чертовски тормозил при подсоединении по блютус со стеком windcom, поэтому блюсолиел я даже пробовать не стал. Это всё работает у автора, а скин я так делаю, по его указаниям.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 10:24   #545
netrider
Глупых вопросов кладезь
 
Аватар для netrider
 
Регистрация: 18.01.2006
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Jeep Wrangler 93, Ford Escape 05
Сообщений: 412
netrider is on a distinguished road
По умолчанию

в любом случае, спасибо. балдею от продукта
__________________
С уважением,
Дмитрий

Делай как я - покупай официальный iCarDS, вкладывай в будущее. В свое беспроблемное будущее.
Мой очередной ПЦкар на базе Ford Escape 05
netrider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 11:06   #546
vovan028
Старший Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2010
Возраст: 51
Регион: ***эстония***
Машина: Renault Trafic
Сообщений: 115
vovan028 is on a distinguished road
По умолчанию

есть еще косячек не большой (сохранился с прошлой версии).
Встроил программу Crystal TV, но при запуске оной не отключается музыка (или инет радио), играющие в данный момент.
скрин настроек
Вин XP
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.jpg
Просмотров: 695
Размер:	117.2 Кб
ID:	22770  
vovan028 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 11:16   #547
odessit
Гуру
 
Регистрация: 11.06.2009
Возраст: 43
Город: odessa
Регион: Украина
Машина: 2006 Acura MDX - Navi
Сообщений: 1,121
odessit is on a distinguished road
По умолчанию

А указал, что это медиапрограмма?
odessit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 11:16   #548
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovan028 Посмотреть сообщение
есть еще косячек не большой (сохранился с прошлой версии).
Встроил программу Crystal TV, но при запуске оной не отключается музыка (или инет радио), играющие в данный момент.
скрин настроек
Вин XP
А как медиа программу задал? Задай и я думаю проблема исчезнет
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 11:21   #549
vovan028
Старший Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2010
Возраст: 51
Регион: ***эстония***
Машина: Renault Trafic
Сообщений: 115
vovan028 is on a distinguished road
По умолчанию

Чёрт, не указал... проблема снята, спасибо
vovan028 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 12:12   #550
kauk
Старший Пользователь
 
Аватар для kauk
 
Регистрация: 08.02.2011
Возраст: 38
Город: Тамбов
Регион: 68
Машина: LADA Priora
Сообщений: 243
kauk has a spectacular aura aboutkauk has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от netrider Посмотреть сообщение
ЗЫ: 3) Про вывод звука с Bluetooth устройства тоже очень хочется понять - я с блютусами начал мутить недавно, все как-то эту тему обходил стороной. А тут уж очень хоца с телефона музычку заслушивать AUX-IN, это, конечно же, решение, но приятнее было бы никуда его не втыкать. Как я понял, блюсолея как гарнитура подключается только во время разговора. А НЕ во время разговора как-то можно?
в свойствах моего устройства (компа твоего) выбери гарнитуру, на другой какой-то вкладке есть список функций, там должен быть пункт "улучшенная передача звука через блютуз" (как-то так называется), в ее свойствах проверь чтобы было выбрано твое основное аудиоустройство, через которое звук идет (звуковуха твоя) - в принципе больше ниче особо делать не надо, икар сам подрубает телефон и эту функцию тут же, дальше любой звук с телефона - разговор или музыка из плеера идет на твои колонки в машине, звук качественный, вполне можно слушать
у меня нокиа 5800 и адаптер китайский v2.1+edr (адаптер должен поддерживать эту самую улучшенную передачу звука), если очень надо могу сделать скриншоты
__________________
HardWare - LILLIPUT 8" 859GL, GA-880GM-D2H, ATHLON II X2 265, TITAN , DDR-III 2х2Gb, ASUS Xonar D1, SSD 32 Gb SATA-II Silicon Power + WD 2.5" 500Gb, M4-ATX, Slot DVD±RW, Bluetooth V2.1+EDR Adapter, Card Reader, Wi-Fi 802.11b/g/n USB Adapter, GPS BU-353, Logitech Quickcam Pro 9000, 2 USB Hub 7-ports, USB Microphone, 2.4G Mini Wireless Keyboard with TrackPad, Rear view Camera, OBDII USB, 3G Huawei E171, IrLink.DK+2RC
SoftWare - W7, iCar, Garmin Mobile PC, CarDVR, IrLink3
Priora CarPC
kauk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 18:06.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot