PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 09:31   #191
ilya_sp
Старший Пользователь
 
Регистрация: 08.06.2011
Возраст: 39
Регион: 25
Сообщений: 138
ilya_sp is on a distinguished road
По умолчанию

Скажите, а whiteGlassCFStyle в последней версии хамелеона больше нету?
обновился, практически все работает, но некоторые окна выглядят явно не так, как задумано (обычно это окна с кнопками "применить и отмена")
ilya_sp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 19:35   #192
PGTomsk
Старший Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2010
Возраст: 40
Регион: 70
Сообщений: 143
PGTomsk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexvtk Посмотреть сообщение
Твоя идея мне понравилась. Я попробовал
что вы правите для изменения цвета окантовки кнопок? Я хочу в metalglass теме белый сменить на светлозеленый в цвет подсветки приборов subaru
PGTomsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 20:03   #193
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PGTomsk Посмотреть сообщение
что вы правите для изменения цвета окантовки кнопок? Я хочу в metalglass теме белый сменить на светлозеленый в цвет подсветки приборов subaru
Беру *.png файлы с кнопками и панелями в соответствующей теме и меняю цвет в фотошопе. Сохраняю опять как прозрачный *.png.
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 07:19   #194
Magvai
Новый Пользователь
 
Регистрация: 07.10.2011
Возраст: 39
Город: Красноярск
Регион: 24
Машина: Toyota bB
Сообщений: 23
Magvai is on a distinguished road
По умолчанию

поиск не помогает....
Ктонибудь задавал вопрос почему при нажаттии на кнопку "play" она не меняет картинку на "pause" чтобы было видно наглядно в каком состоянии сейчас плеер играет или приостановлен.
аналогично с кнопкой mute (да я видел что вверху появляется маленький индикатор что звук выключен, но он слишком мал чтобы увидеть его во время движения)
Magvai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 07:58   #195
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magvai Посмотреть сообщение
поиск не помогает....
Ктонибудь задавал вопрос почему при нажаттии на кнопку "play" она не меняет картинку на "pause" чтобы было видно наглядно в каком состоянии сейчас плеер играет или приостановлен.
аналогично с кнопкой mute (да я видел что вверху появляется маленький индикатор что звук выключен, но он слишком мал чтобы увидеть его во время движения)
Не задавали. Меня, например, это не напрягает.
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 11:53   #196
Fedorych
Старший Пользователь
 
Регистрация: 16.11.2008
Возраст: 41
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 841
Fedorych is a jewel in the roughFedorych is a jewel in the roughFedorych is a jewel in the rough
По умолчанию

Magvai, вопрос такой вроде был в какой-то из тем, но найти его щас очень проблематично.
Вкратце много геморроя в переделывания скина и поэтому оно того не стоит.
Если я не прав, Андрей поправь.
__________________
Skoda Octavia A5 1,8TSI
Nissan Almera N16 продана
Fedorych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 16:07   #197
ilya_sp
Старший Пользователь
 
Регистрация: 08.06.2011
Возраст: 39
Регион: 25
Сообщений: 138
ilya_sp is on a distinguished road
По умолчанию

Решил еще раз попробовать перейти на последнюю версию хамелеона. почти получилось.
только почему-то в top_botom_s2 (да и s тоже, остальные не успел проверить) шаблонах кнопки регулировки звука и микшера остались старые... как с этим бороться?
настройки прилагаю.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 661
Размер:	140.3 Кб
ID:	25384   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный1.jpg
Просмотров: 664
Размер:	174.3 Кб
ID:	25385  
ilya_sp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 16:16   #198
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilya_sp Посмотреть сообщение
Решил еще раз попробовать перейти на последнюю версию хамелеона. почти получилось.
только почему-то в top_botom_s2 (да и s тоже, остальные не успел проверить) шаблонах кнопки регулировки звука и микшера остались старые... как с этим бороться?
настройки прилагаю.
Пока никак, в следующей версии я исправлю. Можешь пока в настройках задать вместо обычных кнопок громкости в нижней панели динамические.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 15:20   #199
Maksim93
Пользователь
 
Регистрация: 05.12.2011
Город: Бордюрбург
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: проходимец
Сообщений: 52
Maksim93 is on a distinguished road
По умолчанию

Вопрос по радио. Когда включаю радио, встроенное в ИКАР и выбираю свой город, то все станции идут в монофонии и значок "стерео" на скине "погашен", когда же запускаю (не из под ИКАРа) тюнер (AVerTV Hybrid Volar HX Pro USB), то прекрасный стереосигнал. Где поправить?
__________________
Самодельный CarPC на базе
ITZR D525BL2-2C (Atom D525, 2xCOM, 1xLAN, DDR2, mini-ITX), Thermaltake A2413 Touchscreen, WindowsXP Pro SP3
Maksim93 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 15:47   #200
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maksim93 Посмотреть сообщение
Вопрос по радио. Когда включаю радио, встроенное в ИКАР и выбираю свой город, то все станции идут в монофонии и значок "стерео" на скине "погашен", когда же запускаю (не из под ИКАРа) тюнер (AVerTV Hybrid Volar HX Pro USB), то прекрасный стереосигнал. Где поправить?
Индикатор СТЕРЕО для тв тюнеров не работает, но это не значит что радио работает в моно режиме. Просто получить данные от стереосигнале мы не можем, этот индикатор работает для SiLads, Lart, Usb fm radio и радио г-а г-а.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 19:56.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot