PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2013, 00:42   #681
superpuper58
Старший Пользователь
 
Регистрация: 15.06.2012
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Машина: Saturn VUE 2.2
Сообщений: 198
superpuper58 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от напор Посмотреть сообщение
Виндусячьи программы плохо приспособлены для тачскрина.
Привет,начнём с того,какая ось установлена и какими сторонними програми пользовался
__________________
superpuper58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 01:14   #682
напор
Старший Пользователь
 
Аватар для напор
 
Регистрация: 31.01.2013
Возраст: 49
Город: Королев
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: пыж 4007
Сообщений: 109
напор is on a distinguished road
По умолчанию

Были установлены и ХР и семерка от Майкрософта. Названия программ не помню (одна из них AngelsVox). Было это пару месяцев назад. А есть что предложить?

Мой вопрос, все-таки, о реализации описанных функций в Айкаре. Хотя, если предложите удобную альтернативу -- буду признателен.
напор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 01:47   #683
Grosha
Новый Пользователь
 
Регистрация: 19.05.2013
Город: Киев
Регион: Украина
Машина: VW Passat B5 2000 г.
Сообщений: 27
Grosha is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от напор Посмотреть сообщение
о реализации описанных функций в Айкаре.
Советую попробовать нажать на кнопочку вправо или влево над списком воспроизведения. Это переключение между плейлистами. Все функции, о которых ты пишешь, в Икаре работают.
Grosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 02:01   #684
superpuper58
Старший Пользователь
 
Регистрация: 15.06.2012
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Машина: Saturn VUE 2.2
Сообщений: 198
superpuper58 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от напор Посмотреть сообщение
Мой вопрос, все-таки, о реализации описанных функций в Айкаре.
Ставить можно любую сторонюю программу"читалку" создать плей лист и пользоваться а вообще то в этих программах в настройках можно всё самому настроить,надо всё делать опытным путём и икаре нет встроенной проги специально для mp3 книг надо ставить сторонюю
__________________
superpuper58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 19:51   #685
напор
Старший Пользователь
 
Аватар для напор
 
Регистрация: 31.01.2013
Возраст: 49
Город: Королев
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: пыж 4007
Сообщений: 109
напор is on a distinguished road
По умолчанию

Grosha, спасибо. То что доктор прописал)))
напор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 22:27   #686
Машинист
Старший Пользователь
 
Регистрация: 28.03.2012
Возраст: 48
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Fiat Albea
Сообщений: 269
Машинист has a spectacular aura aboutМашинист has a spectacular aura about
По умолчанию

ВЕРСИЯ 1.7.0.33 из шапки...
Вопрос №1 - в календаре как выделить цветом текущий день и выходные - ИМХО так было бы более наглядно...
Вопрос №2 - где можно найти более полную инструкцию по пункту РАСХОДЫ НА АВТОМОБИЛЬ - по теме читал, не все очень понятно, может есть такая, как типа установки икара?
Вопрос №3 интернет-радио - скачал список с sampo, можно ли скачать отдельные радиостанции, и как установить для них значки... (На sampo список огромный, но многих нужных радиостанций не хватает, хочу скачать не единым архивом, а "поштучно")
Вопрос №4 Как заставить билайновский модем-флешку MF-190 восстанавливать соединение после кибернейта, или после перезагрузки (используется штатная модемовская прога)
Вопрос №5 Девайс ELM-327 + icarvobd+obdmain - работает ОК, но не дают перейти в кибернейт - комп постоянно пашет, на экране выскакивает предупреждение - типа Драйвер USB SERIAL PORT COM4 препятствует переводу компьютера в спящий режим. Может кто сталкивался с этим?
Вопросы по оформлению: Что обозначает изображение гаечного ключа слева в самой верхней строке?
Что обозначает самый первый значек в самой верхней строке с права типа такого =|=... Экран не переснял...
Пока вопросов других нет, спасибо, если ответите, или ткнете носом, где искать...
__________________
Intel ATOM 1.5, 4gb оперативки, HDD 500 gb, GPS BU-353, ELM 327,парковочная камера + камера впередсмотрящая, Модуль AVT BT,Модем ZTE MF 190,WinXP SP3, SimpleFrontCAR
Машинист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 23:09   #687
vovan656nac
Старший Пользователь
 
Регистрация: 23.03.2013
Возраст: 59
Город: Мытищи
Регион: 50, 90, 150
Машина: Hyundai i40
Сообщений: 178
vovan656nac is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Если используется win7, то скорее всего воспроизведение отключено. Панель управления -- Звук -- Запись -- Линейный вход -- Прослушать -- Прослушивать с данного устройства
Так, я и не понял, включить или отключить?
Если отключаю, то не слышно интернет радио, а если включаю играет
HDрадио с эхом. Может чего не то отключаю....
vovan656nac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 23:32   #688
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машинист Посмотреть сообщение
Вопрос №1 - в календаре как выделить цветом текущий день и выходные - ИМХО так было бы более наглядно...
Пока никак, но и до этого руки дойдут

Цитата:
Сообщение от Машинист Посмотреть сообщение
Вопрос №2 - где можно найти более полную инструкцию по пункту РАСХОДЫ НА АВТОМОБИЛЬ - по теме читал, не все очень понятно, может есть такая, как типа установки икара?
Я думаю лучше спросить что неясно в соответствующей теме, и я обязательно отвечу. Других инструкций, кроме того что написано в теме по журналу нет

Цитата:
Сообщение от Машинист Посмотреть сообщение
Вопрос №3 интернет-радио - скачал список с sampo, можно ли скачать отдельные радиостанции, и как установить для них значки... (На sampo список огромный, но многих нужных радиостанций не хватает, хочу скачать не единым архивом, а "поштучно")

Скачивай отдельно, в скаченном плейлисте будет один url, вот их и собираешь в один плейлист. А чтобы появился логотип радиостанции надо задать имя станции так, чтобы оно точно совпадало с названием иконки в папке RadioArt

Цитата:
Сообщение от Машинист Посмотреть сообщение
Вопрос №4 Как заставить билайновский модем-флешку MF-190 восстанавливать соединение после кибернейта, или после перезагрузки (используется штатная модемовская прога)
Со штатной программой не знаю, а вот если настроить кнопку Модем в икаре, а потом включить в расширенных настройках автоподключение модема, то всё должно работать. Смотри тему по модему

Цитата:
Сообщение от Машинист Посмотреть сообщение
Вопрос №5 Девайс ELM-327 + icarvobd+obdmain - работает ОК, но не дают перейти в кибернейт - комп постоянно пашет, на экране выскакивает предупреждение - типа Драйвер USB SERIAL PORT COM4 препятствует переводу компьютера в спящий режим. Может кто сталкивался с этим?
Я не сталкивался

Цитата:
Сообщение от Машинист Посмотреть сообщение
Вопросы по оформлению: Что обозначает изображение гаечного ключа слева в самой верхней строке?
Сработало напоминание в Журнале расходов, зайди в журнал на экран Напоминания. Допустим сработало напоминание о замене ремня, поменял ремень, создал новое напоминание и ключ пропал

Цитата:
Сообщение от Машинист Посмотреть сообщение
Что обозначает самый первый значек в самой верхней строке с права типа такого =|=... Экран не переснял...
Что количество спутников превысило заданное и плагин RRPoi начал работать. Число спутников задаётся в расширенных настройках
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 23:36   #689
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovan656nac Посмотреть сообщение
Так, я и не понял, включить или отключить?
Если отключаю, то не слышно интернет радио, а если включаю играет
HDрадио с эхом. Может чего не то отключаю....
Конечно отключить, иначе получится что с линейного входа воспроизводят одновременно икар и windows, и конечно будет эхо.

А вот как связано интернет радио с линейным входов я не представляю.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 00:07   #690
vovan656nac
Старший Пользователь
 
Регистрация: 23.03.2013
Возраст: 59
Город: Мытищи
Регион: 50, 90, 150
Машина: Hyundai i40
Сообщений: 178
vovan656nac is on a distinguished road
По умолчанию

Отключаю в линейном входе использовать это устройство и всё, звука нет ни с радио ни с интернет радио, вот как то так. Звук ставлю выход через динамики.
vovan656nac вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 08:05.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot