PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.08.2013, 09:14   #341
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V.A.S.t Посмотреть сообщение
Вот лог GPS. Велся, когда случился глюк с переключением на ночную тему.
Вложение 32213
Баг с переключением повторился, но причина его в особенности работы твоего приёмника. Допустим мой приёмник если нашёл три спутника, то уже передаёт координаты, хоть и не точные, а твой не передаёт. И даже когда найдено 5 спутников, то координаты он передаёт не сразу. В результате получаем точку с нулевыми координатами, отсюда и переключение.

В общем всё это лечится, но надо ждать когда у Александра появится время заняться икаром.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 09:23   #342
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V.A.S.t Посмотреть сообщение
У меня из настроек пропал пункт Расширенные настройки.
Очень странно. Данный пункт описан в setting4.skin, но в состав Chameleon_update_2013_06_02 данный файл не входит, поэтому как такое объяснить я не знаю.

Проверь в реестре в разделе iCar DS переменную AppDataPath, правильный ли в ней путь к данным икара C:\Users\имя пользователя\Documents\iCarDS
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 07:51   #343
V.A.S.t
Старший Пользователь
 
Аватар для V.A.S.t
 
Регистрация: 11.02.2011
Возраст: 38
Город: Иркутск
Регион: 38
Машина: Mazda CX7 2.5
Сообщений: 326
V.A.S.t will become famous soon enoughV.A.S.t will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Очень странно.
Да, путь правильный. Кнопка пропала еще до установки обновления.
Еще ставил http://www.pccar.ru/showpost.php?p=264375&postcount=62 это обновленин iCarNotes, но не могу сказать, связано ли исчезновение кнопки с ним.
V.A.S.t вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 08:40   #344
folv
Старший Пользователь
 
Аватар для folv
 
Регистрация: 08.11.2005
Возраст: 52
Город: Пыть-Ях
Регион: 86
Машина: Toyota RAV4 2008
Сообщений: 342
folv is a jewel in the roughfolv is a jewel in the roughfolv is a jewel in the rough
По умолчанию

Что-то у меня не хочет Gps LS23030-G дружить iCar DS. При прямом подключении в обще ни какой реакции( в СитиГИД все нормально работает), а через gpsgate заначек спутника появляться и скорость живет своей жизнью.
folv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 08:58   #345
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,441
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Что-то у меня не хочет Gps LS23030-G дружить iCar DS.
Не только у тебя, он еще не видит и прогу автоспутник.
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 05:43   #346
Glouck
Старший Пользователь
 
Регистрация: 03.10.2006
Возраст: 50
Город: Moscow
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Nissan Elgrand
Сообщений: 246
Glouck will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от folv Посмотреть сообщение
через gpsgate заначек спутника появляться и скорость живет своей жизнью.
через gpsgate есть решение - на порты для икара и других навигашек, которые не понимают высокую скорость данных, надо поставить фильтр и вывод данных 1 раз в секунду.
Glouck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 19:50   #347
folv
Старший Пользователь
 
Аватар для folv
 
Регистрация: 08.11.2005
Возраст: 52
Город: Пыть-Ях
Регион: 86
Машина: Toyota RAV4 2008
Сообщений: 342
folv is a jewel in the roughfolv is a jewel in the roughfolv is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glouck Посмотреть сообщение
через gpsgate есть решение - на порты для икара и других навигашек, которые не понимают высокую скорость данных, надо поставить фильтр и вывод данных 1 раз в секунду.
А можно пожалуйста скрин настроек.
folv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 04:55   #348
V.A.S.t
Старший Пользователь
 
Аватар для V.A.S.t
 
Регистрация: 11.02.2011
Возраст: 38
Город: Иркутск
Регион: 38
Машина: Mazda CX7 2.5
Сообщений: 326
V.A.S.t will become famous soon enoughV.A.S.t will become famous soon enough
По умолчанию

Как мне вернуть кнопку Расширенные настройки, не делая восстановление Икара через инсталлятор? Не хочу лишний раз переписывать 10000 файлов на SSD.
V.A.S.t вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 09:49   #349
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V.A.S.t Посмотреть сообщение
Как мне вернуть кнопку Расширенные настройки, не делая восстановление Икара через инсталлятор? Не хочу лишний раз переписывать 10000 файлов на SSD.
Вернуть то не сложно, скорее всего у тебя на домашнем компе стоит икар. Возьми оттуда файлы setting4.skin, language\ru.ini и замени в папке скина. Но проблема в том, что вероятнее всего ты установил какое то обновление, выпущенное до выхода 33-й версии, в результате затронуты не только Расширенные настройки, но и что то ещё. Скорее всего было установлено что то связанное с iCarNotes, так как кроме кнопки Расширенные настройки пропала и кнопка включения плагина iCarWiFi. Так что желательно вспомнить, что ставил, тогда я бы сказал что ещё надо заменить.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 09:56   #350
V.A.S.t
Старший Пользователь
 
Аватар для V.A.S.t
 
Регистрация: 11.02.2011
Возраст: 38
Город: Иркутск
Регион: 38
Машина: Mazda CX7 2.5
Сообщений: 326
V.A.S.t will become famous soon enoughV.A.S.t will become famous soon enough
По умолчанию

Ставил 33ю версию с инсталлятора, потом обновление для icarNotes отсюда http://www.pccar.ru/showpost.php?p=264375&postcount=62
Потом обновление скина Chameleon_update_2013_06_02
Больше ничего. Причем до того, как поставил обновление на iCarNotes, случился глюк с Икаром: он загружался, говорил "Добро пожаловать на борт" и все. На главный экран не выходил, и музыка не играла. Завершался только через диспетчер задач, и то с третьего раза (после завершения снова запускался). Вылечил я это запустив Update.exe. Думаю, примерно тогда и пропали кнопки из настроек.
V.A.S.t вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 17:05.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot