PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > Road Runner > Скины для Роад Раннера

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2010, 18:13   #751
~aviator~
Старший Пользователь
 
Регистрация: 02.04.2010
Возраст: 41
Город: Минск
Регион: Беларусь
Машина: Honda Accord 2.0 DOHC
Сообщений: 660
~aviator~ is on a distinguished road
По умолчанию

Начал изучать прогу и этот скин, вроде все нравится пока, только единственное как можно удалить из меню ненужные кнопки, просто половину прог использовать не буду а из меню "Выбор экранов" они не удаляются, например мне не нужны интернет радио, радио Винамп,DVD и некоторые другие, как сделать, что бы их небыло на главном меню?? Подскажите пож., мануал прочитал, нашел только как удалять программы.
~aviator~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 19:02   #752
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~aviator~ Посмотреть сообщение
Начал изучать прогу и этот скин, вроде все нравится пока, только единственное как можно удалить из меню ненужные кнопки, просто половину прог использовать не буду а из меню "Выбор экранов" они не удаляются, например мне не нужны интернет радио, радио Винамп,DVD и некоторые другие, как сделать, что бы их небыло на главном меню?? Подскажите пож., мануал прочитал, нашел только как удалять программы.
Читай здесь
http://www.pccar.ru/showpost.php?p=129918&postcount=211

В этом скине также
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 20:10   #753
= Nicki =
Старший Пользователь
 
Регистрация: 06.07.2007
Возраст: 44
Город: Екатеринбург
Регион: 66, 96
Машина: Honda Fit
Сообщений: 820
= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough
По умолчанию

а по моим вопросам (см. выше чуть чуть выше) ничего не скажешь?
__________________
Мой проект: Honda Fit 2002 г.в.

Некоторые полезности в которых принимаю участие:
Инструкция к iCar DS
iCarDS + Тестер ECU
= Nicki = вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 20:18   #754
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от = Nicki = Посмотреть сообщение
а по моим вопросам (см. выше чуть чуть выше) ничего не скажешь?
Так я же до этого писал, что именно это у меня ни на одном компьютере и не заработало, поэтому лучший вариант на это забить, программа Mother Board Monitor 5 последний раз выходила в 2008 году по-моему, поэтому новых плат в ней нет.

Но может я и не прав, просто мне это ну совсем ненужно
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 20:26   #755
= Nicki =
Старший Пользователь
 
Регистрация: 06.07.2007
Возраст: 44
Город: Екатеринбург
Регион: 66, 96
Машина: Honda Fit
Сообщений: 820
= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Так я же до этого писал, что именно это у меня ни на одном компьютере и не заработало, поэтому лучший вариант на это забить, программа Mother Board Monitor 5 последний раз выходила в 2008 году по-моему, поэтому новых плат в ней нет.

Но может я и не прав, просто мне это ну совсем ненужно
придется опять чет свое городить Как чего свояю поделюсь
__________________
Мой проект: Honda Fit 2002 г.в.

Некоторые полезности в которых принимаю участие:
Инструкция к iCar DS
iCarDS + Тестер ECU
= Nicki = вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 21:29   #756
~aviator~
Старший Пользователь
 
Регистрация: 02.04.2010
Возраст: 41
Город: Минск
Регион: Беларусь
Машина: Honda Accord 2.0 DOHC
Сообщений: 660
~aviator~ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Читай здесь
http://www.pccar.ru/showpost.php?p=129918&postcount=211

В этом скине также
как поставить на главное меню и в каком порядке я понял, а как их удалить из "выборов экрана" полностью??

хотя может это и не надо, просто там 24 пункта, реально например будет занято 18, а остальные просто не нужны, просто одна страница лишняя если например по 6 шт, класно было бы если бы отображалось только сколько надо, а остальные просто скрывались.
~aviator~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 21:50   #757
~aviator~
Старший Пользователь
 
Регистрация: 02.04.2010
Возраст: 41
Город: Минск
Регион: Беларусь
Машина: Honda Accord 2.0 DOHC
Сообщений: 660
~aviator~ is on a distinguished road
По умолчанию

сори разобрался, та можно вставить пустые пункты, но хорошо было бы, если был выбор точного коллич. неоходимого юзеру, а то пустая страница висит получается.
А что такое случилось, что при запуске проги запускаются и видио которое через нее смотрел и интернет и др., также и при выходе??

Последний раз редактировалось ~aviator~; 25.08.2010 в 22:20.
~aviator~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 22:49   #758
Qustrin
Новый Пользователь
 
Регистрация: 01.09.2007
Город: Москва, Измайлово
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Opel Astra G
Сообщений: 18
Qustrin is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от = Nicki = Посмотреть сообщение
в документации на рыл

"MBMXX" - Information from Mother Board Monitor 5 (XX denotes the sensor number).
When using this, the tooltip defines the format of display examples are:
CODE , Tooltip
"MBM01", "C2F" (Celcius to Farenheit conversion, "F2C" also available)
"MBM01", "0C" (0 is replaced to show "59C", could also be "0.0 C" etc)
"MBM49", "0 RPM" (0 is replaced to show "4216 RPM", "0.00V" etc)
"SFXXX" - Information from SpeedFan -- SF codes start with a letter denoting the type of Info.
'v' for voltage, 't' for temperature and 'f' for fan.
For instance '"SFV3" would be the third voltage sensor

но чего не в ствлял все кокакието цифры с кучей нулей вываливается =( SpeedFan был запушен, но подозреваю еще чтото нужно было сделать
В скине DFX3 диагностика системы идет через SpeedFan, сейчас проверил (SpeedFan 4.41) - чего-то показывает, надо только привязку к датчикам корректировать. Подробней исследовать поленился, но по первым впечатлениям:

"SFXXX" - Information from SpeedFan - первый X заменяется на тип датчика, T=температура, F=вентили и V=вольтаж, следующие два ХХ (можно один) это номер датчика в спидфане

Пример из DFX3

L,615,204,104,28,#DFX1R#,#DFX1G#,#DFX1B#,20,"Arial ","SFT8","C2F"

соответсвенно выведет показания датчика температуры, обозначенного в спидфане под номером 8

"C2F" означает, что температуру покажет по Фаренгейту (было по умолчанию, и действительно показал), есть еще "F2C" - должен вроде показывать по Цельсию, но у меня выдал какую-то фигню, а по Цельсую вменяемо выдал, когда я этот параметр удалил вовсе.
Qustrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 08:58   #759
= Nicki =
Старший Пользователь
 
Регистрация: 06.07.2007
Возраст: 44
Город: Екатеринбург
Регион: 66, 96
Машина: Honda Fit
Сообщений: 820
= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Qustrin Посмотреть сообщение
В скине DFX3 диагностика системы идет через SpeedFan, сейчас проверил (SpeedFan 4.41) - чего-то показывает, надо только привязку к датчикам корректировать. Подробней исследовать поленился, но по первым впечатлениям:

"SFXXX" - Information from SpeedFan - первый X заменяется на тип датчика, T=температура, F=вентили и V=вольтаж, следующие два ХХ (можно один) это номер датчика в спидфане

Пример из DFX3

L,615,204,104,28,#DFX1R#,#DFX1G#,#DFX1B#,20,"Arial ","SFT8","C2F"

соответсвенно выведет показания датчика температуры, обозначенного в спидфане под номером 8

"C2F" означает, что температуру покажет по Фаренгейту (было по умолчанию, и действительно показал), есть еще "F2C" - должен вроде показывать по Цельсию, но у меня выдал какую-то фигню, а по Цельсую вменяемо выдал, когда я этот параметр удалил вовсе.
Странно себя ведет с параметрами. Действительно если не ставить "F2C" то выдает коректные цифры, датчики нужно переберать и сравнивать со SpeedFan кому какая температура соответствует. Но есть еще один косяг =( в скине DFX3 у этих параметров не стоит /,"Center"/ если его поставить то выдается такая лабуда с нулями и получается со скином CFStyle коректно это не будет работать. Вот скрины (да простит меня господин Bersenev за скрины от DFX3 ) просто на нем тестил. Первый показывает нормальную температуру, а второй с параметром /,"Center"/.



вот код для наглядности, который будет показывать корявые цифры:
Код:
L,333,203,100,28,#DFX1R#,#DFX1G#,#DFX1B#,20,"Arial","SFT1","Center"
L,615,204,104,28,#DFX1R#,#DFX1G#,#DFX1B#,20,"Arial","SFT5","Center"
L,81,202,111,28,#DFX1R#,#DFX1G#,#DFX1B#,20,"Arial","SFT6","Center"
L,77,83,96,32,#DFX1R#,#DFX1G#,#DFX1B#,20,"Arial","SFT4","Center"
если убрать ,"Center", то будет как на первом скрине. Гуру РР ктонить чего может подскажет
__________________
Мой проект: Honda Fit 2002 г.в.

Некоторые полезности в которых принимаю участие:
Инструкция к iCar DS
iCarDS + Тестер ECU
= Nicki = вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 10:13   #760
= Nicki =
Старший Пользователь
 
Регистрация: 06.07.2007
Возраст: 44
Город: Екатеринбург
Регион: 66, 96
Машина: Honda Fit
Сообщений: 820
= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough
По умолчанию

почти победил, тренировался на подписи к кнопке. Код работает на кнопке выводится правильная температура из SpeedFan
Код:
L,84,159,171,20,#FontMainBottomRed#,#FontMainBottomGreen#,#FontMainBottomBlue#,14,#FontMainBottomStyle#,"SFT0","CENTER","0.0"
но вставив вот это: SFT0","CENTER","0.0
в skin.ini в поле для меток. всеравно не выводится правильно температура

хотя вот так тоже работает
Код:
L,84,159,171,20,#FontMainBottomRed#,#FontMainBottomGreen#,#FontMainBottomBlue#,14,#FontMainBottomStyle#,"SFT0","CENTER","0.0","CENTER"
__________________
Мой проект: Honda Fit 2002 г.в.

Некоторые полезности в которых принимаю участие:
Инструкция к iCar DS
iCarDS + Тестер ECU
= Nicki = вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 23:58.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot