PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.07.2011, 14:50   #671
Генератор1
Пользователь
 
Регистрация: 12.02.2011
Возраст: 42
Регион: 78, 98
Сообщений: 75
Генератор1 is on a distinguished road
По умолчанию

пару вопросов,
1.икар где нить пишет сколько осталось до окончания тестовой лицухи? не хочется о один прекрасный момент оказатся без фронтэнда ...
2. не могу нормально воспроизводить видео, у меня куча клипов записано ... один ролик могу запустить, но не могу мотать икар крашится с ошибкой во время перемотки .
Генератор1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 15:21   #672
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Генератор1 Посмотреть сообщение
пару вопросов,
1.икар где нить пишет сколько осталось до окончания тестовой лицухи? не хочется о один прекрасный момент оказатся без фронтэнда ...
2. не могу нормально воспроизводить видео, у меня куча клипов записано ... один ролик могу запустить, но не могу мотать икар крашится с ошибкой во время перемотки .
1. По идее за месяц до конца должен начать предупреждать.
2. Немного подробнее какой экран, какой кнопкой запускаешь перемотку, и что имеешь ввиду под перемоткой - переключение трека?
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 17:24   #673
zanuda
Старший Пользователь
 
Аватар для zanuda
 
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 49
Город: СПб
Регион: 78, 98
Машина: Fiat Panda
Сообщений: 332
zanuda has a spectacular aura aboutzanuda has a spectacular aura aboutzanuda has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Да, судя по всему это проблема больших городов и плавающего сигнала GPS. Два раза ездил Ставрополь - Сочи, не одного сбоя не было. Да и по городу проблем ещё не было

Хотя когда писал gps треки, то скачки координат были, но не такие большие, максимум километр-два, но именно в пределах города.

В этой версии программы уже наверно не успею, а после выхода новой версии займусь снова RRPoi, буду отключать его при слабом сигнале gps и исключать резкие скачки координат.
Проблему с сообщениями о нескольких городах одновременно решил путем удаления городов-спутников. В них всеравно своих станций нет.
А вот сообщение вы отьехали вы подьехали ловлю всегда в одном и том же месте, посередине реки на мосту, в том что там невидно спутников и слабый сигнал я както сомневаюсь.
zanuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 17:43   #674
Генератор1
Пользователь
 
Регистрация: 12.02.2011
Возраст: 42
Регион: 78, 98
Сообщений: 75
Генератор1 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
1. По идее за месяц до конца должен начать предупреждать.
2. Немного подробнее какой экран, какой кнопкой запускаешь перемотку, и что имеешь ввиду под перемоткой - переключение трека?
экран видео, стандартный икаровский, в настройках икара выставил путь к папке .. когда выбираеш видео оно начинает воспроизводится нормально ... но при попытке переключить на следующее видео кнопкой след. трек .. икар пишет что выполнил недопустимую операцию и вырубатется
Генератор1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 19:43   #675
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Для проверки, что может крутить икар,ставил так нелюбимый мной K-Lite_Codec_Pack_(720_Mega.exe).
При правильной настройке видеоплагинов икар без проблем крутит буквально все форматы, DVD,Vob,TS,AVI,MKV.
Очень быстро переключается на следующий фильм в папке с видео, перемотка на всех форматах - без проблем.
Попробовал и снес Codec_Pack полностью,т.к.он мне не нужен в системе. Те,кто поумней,давно уже не пользуются этими паками.
Для видео у меня существует только один плеер - Potplayer и в машине я буду пользоватся только им. Причина в том,
что он несет с собой кодеки свои и их не нужно настраивать. Читает все форматы и меньше всех грузит систему.
Привернуть-же его к икару не получается никак. Да, будет неудобно, но мне не нужны лишние телодвижения с кодеками.
Что касаемо музыки, Flac,Ape крутит без проблем, если не считать глюка с сортировкой. При выборе из восьми пунктов
сортировки никак не могу повторить то,что мне нужно,т.е. никакой сортировки,альбом должен открыватся с первого его трека,
как я привык и ожидаю.
vladj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 20:37   #676
AlexanderSm
Новый Пользователь
 
Регистрация: 08.03.2011
Возраст: 64
Город: Орёл
Регион: 57
Машина: Pontiac Vibe AWD
Сообщений: 10
AlexanderSm is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Комп готов, но икар пока не ставлю, жду новую сборку, что бы сразу её и протестировать.
Спасибо, тогда и я подожду - всё равно уезжаю!
__________________
Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!
© Альберт Эйнштейн
AlexanderSm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 23:09   #677
beriv
Пользователь
 
Регистрация: 01.07.2009
Возраст: 38
Регион: 63, 163
Сообщений: 95
beriv is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Просто перестарался слегка, никто и никогда не писал что cue надо задавать в качестве аудио файла, убери из конфигуратора и должно заработать
Так значит вот почему у меня cue не работали в предыдущей версии, я тоже самое сделал..
Наверно на будущее надо в инструкции об этом как-то указать.. А то я фубар для куе ставил ведь) и оказывается зря))
beriv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 10:17   #678
Fedorych
Старший Пользователь
 
Регистрация: 16.11.2008
Возраст: 41
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 841
Fedorych is a jewel in the roughFedorych is a jewel in the roughFedorych is a jewel in the rough
По умолчанию

А как отключить обратно приглушение звука в нави-программах?
(Включена авторегулировка звука, и при подсказке нави, звук приглушается на выставленный ранее уровень.)
__________________
Skoda Octavia A5 1,8TSI
Nissan Almera N16 продана
Fedorych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 10:31   #679
Сергей147
Новый Пользователь
 
Регистрация: 03.11.2010
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Hyundai Sonata
Сообщений: 4
Сергей147 is on a distinguished road
По умолчанию

Работает ли iCar с радио INFILL? Никак не могу его настроить
Сергей147 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 12:11   #680
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей147 Посмотреть сообщение
Работает ли iCar с радио INFILL? Никак не могу его настроить
Нет, к данному устройству у нас доступа нет

Если будет достаточное количество заявок на его поддержку, то будем искать устройство. Если бы была возможность приобрести только радио он INFILL, то проблем бы не было, а приобретать целый комп пока накладно
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 21:56.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot