PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2009, 01:11   #91
(vS)
Гуру
 
Аватар для (vS)
 
Регистрация: 13.10.2006
Возраст: 46
Город: Санкт-Петербург
Регион: 54
Машина: '98 PRIUS NHW10
Сообщений: 1,991
(vS) will become famous soon enough(vS) will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jonic Посмотреть сообщение
Короче, после второго падения гугл хрома, я расшибаться в лепёшку описывая всё не буду.
извини, еще немного напишу.
А кому это надо? Кому кроме тебя нужна твоя пустая писанина? Думаешь, Я поиском пользоваться не умею?
__________________
маст{ер} c[лов]а и стил<ус>а

мои детки: сивик и геша + а у него названья нет + примус +
грандесла
(vS) вне форума  
Старый 06.04.2009, 01:20   #92
Jonic
Пользователь
 
Регистрация: 06.03.2009
Возраст: 32
Город: [KZN]
Регион: 16, 116
Машина: 89\фолькс\JETTAII
Сообщений: 44
Jonic is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от (vS) Посмотреть сообщение
если тебе лень искать самому, я тебе помогу.

http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=7170
это чем я занимаюсь.
www.hsbk.kz
это, кладезь моего софта, если договоришься, тебе его покажут.

Когда ты научишься грамоте, и уважению окружающих, ни кто не будет тебя оскорблять, и возможно, начнут с уважением относиться к твоим телодвижениям.
Пока это похоже на мелкую рябь, которая тебе кажется жутким штормом, а на самом деле, не поддается измерению ни одним самым чувствительным прибором.

ЗЫ в мои 17 лет, написанный мною софт мыл золото и просчитывал возможность открытия новых месторождений, ответственность на этом была много МИЛЛАРДная...

Уймись, мальчик... садись уже за книжки, читай их, думай... и начни, действительно, с показа чего-то готового, а не бреда похмельного.
Вы я вижу человек серьёзный. И как всегда отмечу, что я не первый начал. Так-же укажу Вам на то что я отношусь уважительно ко всем участникам форума и к Вам, между прочим, не смотря на Ваши высказывания в мой адрес тоже. Я не считаю что делаю что-то сверх афигенное, я просто делюсь с людьми своими наработками, идеями. Кстати, странно, что Вам как программисту чужды данные посты.
Я думаю все мы знаем про свободу слова? Зачем же це у меня отнимать?
Я часто вижу как на форумах связанных с геймдевелоперством давят молодняк, давят таланты, которые через Nое количество времени приходят, показывают и все довольны, но вспоминая те дни когда им тупо говорили "Да хренли ты делаешь, у тебя ничего не получится, сиди за книжками" становится понятно, кто есть кто и чего стоит. Скажите мне, почему вы так поступаете? Помойму, я создал эту ветку что-бы узнать важные мне аспекты что-бы не допустить ошибок при разработке. Теперь-же я потдерживаю ветку ведя лог разработки, Вы думаете это плохо? Зачем же усложнять? Скажите в лицо, не пацан, ты здесь мне нахъ не сдался, погуляй ещё где-нибудь. Но только смею предупредить, я так просто не сдамся и мнение одного человека не повернёт меня в спять.
У меня много знакомых программистов, дизайнеров, менеджеров, пока ещё никто не жаловался на мои писанины, так может дело в Вас, а не во мне? Я всё сказал, думаю дальнейшее продолжение дискусии будет бессмысленным.
Jonic вне форума  
Старый 06.04.2009, 01:46   #93
webcrew
Старший Пользователь
 
Регистрация: 03.07.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 07\Chevrolet\Captiva
Сообщений: 474
webcrew has a spectacular aura aboutwebcrew has a spectacular aura aboutwebcrew has a spectacular aura about
По умолчанию

парни , кончайте собачится

вы не вопросы мировой политики решаете

в который раз убеждаюсь, что знание возраста оппонента просто сносит башни

(vS) - перегибаете палку , мущщина
__________________
Каптива-карписишко - продана
Соренто-винцеешко
webcrew вне форума  
Старый 06.04.2009, 08:29   #94
NSMax
Сибиряк
 
Аватар для NSMax
 
Регистрация: 11.04.2007
Возраст: 50
Город: Свободно перемещающийся
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Машина: Jaguar X-Type
Сообщений: 785
NSMax has a spectacular aura aboutNSMax has a spectacular aura aboutNSMax has a spectacular aura about
Angry

Цитата:
Сообщение от webcrew Посмотреть сообщение
парни , кончайте собачится

вы не вопросы мировой политики решаете

в который раз убеждаюсь, что знание возраста оппонента просто сносит башни

(vS) - перегибаете палку , мущщина
Парни, ругаться в личку плиз.
NSMax вне форума  
Старый 06.04.2009, 12:01   #95
(vS)
Гуру
 
Аватар для (vS)
 
Регистрация: 13.10.2006
Возраст: 46
Город: Санкт-Петербург
Регион: 54
Машина: '98 PRIUS NHW10
Сообщений: 1,991
(vS) will become famous soon enough(vS) will become famous soon enough
Thumbs down

Возраст аппонента несущественен.

В данном топике меня раздражает ОЧЕНЬ неграмотное письмо автора. И желание свернуть гору, не надо ее сворачивать... ее надо немножко подкопнуть и легонечно толкнуть... не надо лбом долбашиться....

Отвлечемся.... Когда человек что-то публично пишет, он выражает этим свое желание донести до окружающих какую-то мысль... Которая будет либо полезна для окружающих, либо автор ждет от окружающих совета относительно своей мысли. Если есть желание описывать ход своей мысли, последствия коропративов, наличие или отсутствие друзей, для этого есть блоги, лайвжурнал...

Вернемся в тему... Не надо расписывать, какие ты знаешь заковыристые слова, как они рождаются друг из друга и коррелируют в пучинах твоего сознания...
Создай хотябы ядро, хотябы набор функций, напиши клочок кода, хоть "хелаворд" с использованием своего ядра, чтобы было видно, что ЭТО нечто новое. Бумажки схемами морать могут многие, но ты на это тратишь драгоценное время (как и я сейчас на эту писанину) потрать его с пользой, сделай что-то существенное.
Личной неприязни у мнея к тебе нет ни какой, но стиль и безсмысленность письма раздражают.
__________________
маст{ер} c[лов]а и стил<ус>а

мои детки: сивик и геша + а у него названья нет + примус +
грандесла
(vS) вне форума  
Старый 06.04.2009, 13:09   #96
zizigal
Старший Пользователь
 
Регистрация: 12.03.2008
Возраст: 49
Город: Казань
Регион: 16, 116
Машина: Nexia
Сообщений: 204
zizigal is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jonic Посмотреть сообщение
...И как всегда отмечу, что я не первый начал. Так-же укажу Вам на то что я отношусь уважительно ко всем участникам форума и к Вам, между прочим, не смотря на Ваши высказывания в мой адрес тоже. Я не считаю что делаю что-то сверх афигенное, я просто делюсь с людьми своими наработками, идеями. Кстати, странно, что Вам как программисту чужды данные посты.
+1 Не знаю кто из вас более профессионален, но vS ведет себя менее достойно
zizigal вне форума  
Старый 06.04.2009, 13:22   #97
LI()n
Творец LeoCar'a
 
Аватар для LI()n
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: LeoCar GT-Four Turbo и Рыжий Элемент
Сообщений: 747
LI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от (vS) Посмотреть сообщение
Возраст аппонента несущественен.
нет ни какой, но стиль и безсмысленность письма раздражают.
Раз уж зашла речь о правописании...
1. "Оппонент" через "о"
2. "Никакой" слитно.
3. "Бессмысленность" через "с", а не "з", так как в слове "смысл" первая согласная глухая.
LI()n вне форума  
Старый 06.04.2009, 14:08   #98
Jonic
Пользователь
 
Регистрация: 06.03.2009
Возраст: 32
Город: [KZN]
Регион: 16, 116
Машина: 89\фолькс\JETTAII
Сообщений: 44
Jonic is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от (vS) Посмотреть сообщение

Вернемся в тему... Не надо расписывать, какие ты знаешь заковыристые слова, как они рождаются друг из друга и коррелируют в пучинах твоего сознания...
Создай хотябы ядро, хотябы набор функций, напиши клочок кода, хоть "хелаворд" с использованием своего ядра, чтобы было видно, что ЭТО нечто новое. Бумажки схемами морать могут многие, но ты на это тратишь драгоценное время (как и я сейчас на эту писанину) потрать его с пользой, сделай что-то существенное.
Личной неприязни у мнея к тебе нет ни какой, но стиль и безсмысленность письма раздражают.
Ядро у меня уже работает. Оно делает то что от него требуется. Что оно делает описано выше. Если же в частности оно создано для первичной инициализации, предоставлению функционала, и введению в главный цикл программы. К слову этот самый Hello World здесь - инициализация жизненно важных систем и первый рендер, пусть даже голубого экрана. Это Hello World в геймдев индустрии.
Jonic вне форума  
Старый 10.05.2009, 01:40   #99
Roma
Пользователь
 
Регистрация: 28.11.2007
Возраст: 47
Город: Актау
Регион: Казахстан
Машина: Toyota Prado
Сообщений: 47
Roma is on a distinguished road
По умолчанию

Jonic молодец,работай,поглядим чего получится.Делай вещи!
Roma вне форума  
Старый 12.05.2009, 23:50   #100
format_c
Старший Пользователь
 
Аватар для format_c
 
Регистрация: 18.12.2006
Возраст: 50
Город: Moscow
Регион: 68
Машина: Jeep Grand Cherokee ZJ Laredo
Сообщений: 437
format_c is on a distinguished road
По умолчанию

ну как успехи?
__________________
Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня... где он Вас и задавит своим опытом...
мой проект AUDI http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=6314
второй проект Jeep GC ZJ http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=12671
format_c вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 02:56.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot