PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Железо > Планшеты

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2013, 20:31   #2041
Rage2
Banned
 
Регистрация: 06.11.2009
Возраст: 38
Город: Nizhniy Novgorod
Регион: 52
Машина: Ford Focus III
Сообщений: 1,776
Rage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant future
По умолчанию

Креатив для компа то ничего нормального сделать не может....одни только красивые слова да сомнительные фенечки (маркетинг)
Сто пудоф соснет у сабры.
Лучше сабры (в доступном ценовом сегменте) есть сабра U2, с асинхронным юсб.

З.ы я тоже мониторю варианты....
Rage2 вне форума  
Старый 13.11.2013, 21:09   #2042
laytya
Старший Пользователь
 
Регистрация: 30.07.2011
Город: Новосибирск
Регион: 54
Машина: Honda Civic Ferio
Сообщений: 361
laytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of light
По умолчанию

У меня стоит креатив свисток. Мне хватает.

diablomsk, вроде все верно.
laytya вне форума  
Старый 13.11.2013, 21:44   #2043
Mr.Slonik
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2013
Город: Липецк
Регион: 48
Машина: Шкода тур
Сообщений: 30
Mr.Slonik is on a distinguished road
По умолчанию

А реле в схеме используешь любые12v или какие то спеЦателные)))?
Mr.Slonik вне форума  
Старый 13.11.2013, 22:50   #2044
anton2204
Старший Пользователь
 
Аватар для anton2204
 
Регистрация: 29.12.2009
Город: Ульяновск
Регион: 73
Машина: VW Polo Sedan. Fiat Albea погибла смертью храбрых(((
Сообщений: 753
anton2204 is a splendid one to beholdanton2204 is a splendid one to beholdanton2204 is a splendid one to beholdanton2204 is a splendid one to beholdanton2204 is a splendid one to beholdanton2204 is a splendid one to beholdanton2204 is a splendid one to behold
По умолчанию

diablomsk,поэкспериментиоовал я тут с otg шнурком...правда не на Nexusе, а на Huawei MediaPadе. Если разрывать как у Вас на схеме плюс между хабом и планшетом, то при автостарте плеера и проигрывании песен с флешки воткнутой в хаб, флешка бывает не успевает инициализироваться или вообще не подключается, как следствие с плеером косяк получается. По информации в прошивке от Тимура при отключении АСС он уходит в сон, отключая и питание otg(светодиод на хабе гаснет). Посему я для себя добавил в разрыв красного провода диод развязки(см.Вашу схему).
Так же параллельно катушкам реле нуна диоды поставить, чтобы не было скачка в момент отключения реле.
__________________
Если хочешь поработать - ляг, поспи и всё пройдёт!
Мой проект - Rover A700GQ в Fiat Albea неожиданно завершен
Второй проект - VW Polo Sedan(была Nexus7 2012 Wi-Fi(Timur) теперь сток 4.4.4+ядро от Daniel, БП на NSD15-12S5 переделан под датчик Холла, HUB D-Link DUB-H7(серый), DAC PCM2706+ES9023(ранее был на PCM2704), контроллер Юры(YAM1966)+кнопки на "морде"+ИК пульт на руль MYSTERY RC-90UN, камера ЗХ на Easier CAP(v.008,АМТ630) и RearViewCamera-1.4-test.apk
anton2204 вне форума  
Старый 14.11.2013, 00:27   #2045
diablomsk
Новый Пользователь
 
Регистрация: 11.11.2013
Город: Moscow region
Регион: 50, 90, 150
Сообщений: 8
diablomsk is on a distinguished road
По умолчанию

А где в Москве взять NSD15-12S5 по разумной цене (платить 500р. за доставку 1 шт. к цене как-то не очень хочется)?
diablomsk вне форума  
Старый 14.11.2013, 00:48   #2046
Niss@noff
Пользователь
 
Регистрация: 13.09.2012
Город: Барнаул
Регион: 22
Машина: Toyota Crown
Сообщений: 51
Niss@noff is a jewel in the roughNiss@noff is a jewel in the roughNiss@noff is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rage2 Посмотреть сообщение
Креатив для компа то ничего нормального сделать не может....одни только красивые слова да сомнительные фенечки (маркетинг)
Сто пудоф соснет у сабры.
Лучше сабры (в доступном ценовом сегменте) есть сабра U2, с асинхронным юсб.

З.ы я тоже мониторю варианты....
DAC конверторы на асинхронном тактировании с поддержкой 24 бит 96 кГц и выше на самом деле не актуальны на данный момент ,так как ОС андроид все семплит в 16/44.1 возможно в следующих версиях операционки будут доступны другие форматы.Имхо DAC на PCM 2704 типа такого http://touch.ebay.com/tablet/item?it...226&expId=8118 устроит любого меломана,по крайней мере на своем тракте,достаточно высокого уровня исходник с планшета и CD транспорта головного устройства различить практически невозможно,правда ухачей наших в авто еще не садил,В идеале надо бы слепой тест сделать.Но для меня уже сейчас понятно,что звук полностью устраивает и смысла переплачивать более 15 долларов за лот по ссылке и искать что то другое просто нет!Ну это ессесно пока :-) потом думаю когда забегают тараканы и зачешутся руки все таки прибарахлюсь асинхронным даком с отдельным питаловом гальванически развязанным,это на уровень джиттера вляиет.
__________________
Мой инсталл
Niss@noff вне форума  
Старый 14.11.2013, 01:11   #2047
fs001
Новый Пользователь
 
Регистрация: 24.04.2011
Возраст: 54
Регион: Беларусь
Сообщений: 2
fs001 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rage2 Посмотреть сообщение
Интересно было бы сравнить с apt-x и без, а то что по проводам звук интереснее ....оно и так ясно.
Спасиб что поделились.

З.ы может коробочка "coax s/pdif 2 Toslink converter" еще внесла свои коррективы...
Без apt-x еще более грустно. Пробовал на 2.1+EDR и 4.0 без apt-x. По ощущениям примерно как 96-128 kbit MP3.
Coax/Toslink converter точно не сильно влияет. Проверялся в хорошем стационарном тракте, отличий не услышано.
fs001 вне форума  
Старый 14.11.2013, 03:12   #2048
Rage2
Banned
 
Регистрация: 06.11.2009
Возраст: 38
Город: Nizhniy Novgorod
Регион: 52
Машина: Ford Focus III
Сообщений: 1,776
Rage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niss@noff Посмотреть сообщение
DAC конверторы на асинхронном тактировании с поддержкой 24 бит 96 кГц и выше на самом деле не актуальны на данный момент ,так как ОС андроид все семплит в 16/44.1 возможно в следующих версиях операционки будут доступны другие форматы.Имхо DAC на PCM 2704 типа такого http://touch.ebay.com/tablet/item?it...226&expId=8118 устроит любого меломана,по крайней мере на своем тракте,достаточно высокого уровня исходник с планшета и CD транспорта головного устройства различить практически невозможно,правда ухачей наших в авто еще не садил,В идеале надо бы слепой тест сделать.Но для меня уже сейчас понятно,что звук полностью устраивает и смысла переплачивать более 15 долларов за лот по ссылке и искать что то другое просто нет!Ну это ессесно пока :-) потом думаю когда забегают тараканы и зачешутся руки все таки прибарахлюсь асинхронным даком с отдельным питаловом гальванически развязанным,это на уровень джиттера вляиет.
Ну как сказать ....для нексуса(поскольку стоит альса) все реально(96/24)
ПРУФ...http://forum.xda-developers.com/show...08&postcount=4

Еще можно попробовать накатить вот это чудо KingBeatZ

Для HiFimeDIY Sabre U2 Asynchronous еще можно докупить их фирменный HiFimeDIY USB Isolator, тогда вообще о бп с гальваникой или BA3121 можно не париться.

но тут уже вопрос более в другом....а именно какие компоненты пойдут дальше....АС, усилитель, провода..., не на стоке же слушать =)


Цитата:
Сообщение от laytya Посмотреть сообщение
У меня стоит креатив свисток. Мне хватает.
ИМХО....Кому как...но лично я его(свисток креатив) даже за карту не считаю, особенно за его цену....уж лучше слушать сток(без карты).
MUSE PCM2704 будет на порядок выше.....имхо, что есть идеал для большинства.
Rage2 вне форума  
Старый 14.11.2013, 07:19   #2049
laytya
Старший Пользователь
 
Регистрация: 30.07.2011
Город: Новосибирск
Регион: 54
Машина: Honda Civic Ferio
Сообщений: 361
laytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of light
По умолчанию

anton2204, при прошивке Тимура, питание на хаб от планшета НЕ подается в стационарном положении, Хаб уводит в слип софтом. Для того чтоб не было проблем с отваливанием флешки - Хаб нужно гасить с задержкой (у меня он гасится через 20 минут простоя).
А сигнал от АСС тоже подавать на ОТГ с задержкой относительно включения хаба( у меня примерно 5 секунд). И програмно Поверамп врубается еще с задержкой. примерно 5 секунд через таскер.

И еще - если используются реле с задержкой по времени. Там в нутрях явно своя схема, и защиты от бросков тоже есть, Итого диоды не нужны.

PS. Google разродилась KitKatom на Nexus 7 =) Интересно что там новенького?
laytya вне форума  
Старый 14.11.2013, 09:01   #2050
Alex-NN
Гуру
 
Аватар для Alex-NN
 
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 55
Город: Дзержинск
Регион: 52
Машина: Nissan Almera N16
Сообщений: 1,015
Alex-NN has a spectacular aura aboutAlex-NN has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diablomsk Посмотреть сообщение
А где в Москве взять NSD15-12S5 по разумной цене (платить 500р. за доставку 1 шт. к цене как-то не очень хочется)?
Не далеко...
http://www.pccar.ru/showthread.php?p=277150#post277150
Alex-NN вне форума  
Закрытая тема

Метки
android, nexus 7


Здесь присутствуют: 24 (пользователей: 0 , гостей: 24)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 02:19.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot