PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2011, 10:25   #1491
PGTomsk
Старший Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2010
Возраст: 40
Регион: 70
Сообщений: 143
PGTomsk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael83 Посмотреть сообщение
Возможно ли в iCar DS раскидать стерео на 6 каналов в стандартном проигрователе??? Например плагин какой нить прикрутить
У меня раскидано 5.1, но это сделано в рилтек дровах звучки-мамки. Когда так выставляешь - разъемы на задней панели меняют свое назначение. и подключаешь 4+1 в разные разъемы, имея поканалку.
Но вот чего не хватает действительно, так это чтобы в икаре в микшере, там где можно громкость перед/зад/саб менять, все заработало. На данный момент ползунки на нуле и не шевелятся.
Это пожалуй для меня одна из самых привлекательных функций. Надеюсь скоро заработает.
PGTomsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 10:29   #1492
PGTomsk
Старший Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2010
Возраст: 40
Регион: 70
Сообщений: 143
PGTomsk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от autohirurg Посмотреть сообщение
SRS HD audio Lab
последние рилтековые дрова могут тебя удивить также, как удивили меня. Все это они умеют
В том числе там большой набор DTS эффектов и имитаций окр.пространства. Хотя лично я считаю это "от лукавого". Нужен процессор аппаратный и поканалка, а не имитация кинотеатра на одном разъеме и двух колонках.
PGTomsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 10:40   #1493
PGTomsk
Старший Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2010
Возраст: 40
Регион: 70
Сообщений: 143
PGTomsk is on a distinguished road
По умолчанию

перекурил тему с момента выхода версии 1.0.5.9
перекурил обновленную инструкцию (п.3)

не могу вкурить как шаблоны новые попробовать. В установке программ тыкаю как раньше на квадрат с изображением "как будет выглядеть экран" и раньше выдавался список шаблонов, а теперь просто нажимается кнопка и все, список не выдается.
У кого получилось новые шаблоны потыкать, можете подсказать как список с ними вызвать?
PGTomsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 11:04   #1494
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PGTomsk Посмотреть сообщение
перекурил тему с момента выхода версии 1.0.5.9
перекурил обновленную инструкцию (п.3)

не могу вкурить как шаблоны новые попробовать. В установке программ тыкаю как раньше на квадрат с изображением "как будет выглядеть экран" и раньше выдавался список шаблонов, а теперь просто нажимается кнопка и все, список не выдается.
У кого получилось новые шаблоны потыкать, можете подсказать как список с ними вызвать?
Скин ты обновил, а новую версию программы поставил?

Цитата:
Работает только с версией программы в конце поста
Без неё некоторые экраны перестанут грузиться, в том числе и этот.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 12:10   #1495
metan
Старший Пользователь
 
Регистрация: 01.09.2010
Возраст: 47
Регион: 46
Машина: WV T5, Audi-100
Сообщений: 111
metan is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от autohirurg Посмотреть сообщение


Знаю на сто процентов, что FOOBAR это может! но как его плагин подружить с FFDshow не знаю! мне нужна помощь
Да кстати скачайте это - http://files.mail.ru/0ZT05O SRS HD audio Lab я им уже давно в машине пользуюсь звучание отпадное хоть и вертуальное, еще он из стерео источника виртуалить до 7.1 каналов может опробовал уже! ведет себя как отдельная звуковая карта. Кряк и инструкция (английская) на кряк во второй папке в архиве. надеюсь вам понравится
Дружище, в настройках foobar-а есть такая функция DSP-manager, в нем channel mixer, стрелочкой влево сделай его активным, и в configure selected выбирай желаемое качество звучания. Если не найдешь в настройках, скачай компонент "channel mixer" и установи его в папку components и перегрузи foobar. Удачи!
metan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 14:48   #1496
autohirurg
Старший Пользователь
 
Аватар для autohirurg
 
Регистрация: 26.01.2011
Возраст: 41
Город: Ставрополь,Москва
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Машина: TOYOTA chaser 3.0 twin turbo 4WD 400Нр.
Сообщений: 326
autohirurg is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от metan Посмотреть сообщение
Дружище, в настройках foobar-а есть такая функция DSP-manager, в нем channel mixer, стрелочкой влево сделай его активным, и в configure selected выбирай желаемое качество звучания. Если не найдешь в настройках, скачай компонент "channel mixer" и установи его в папку components и перегрузи foobar. Удачи!
да в Foobar у меня это стоит и все работает, я хочу чтоб FFDshow имел ту же самую функцию.
autohirurg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 14:54   #1497
autohirurg
Старший Пользователь
 
Аватар для autohirurg
 
Регистрация: 26.01.2011
Возраст: 41
Город: Ставрополь,Москва
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Машина: TOYOTA chaser 3.0 twin turbo 4WD 400Нр.
Сообщений: 326
autohirurg is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PGTomsk Посмотреть сообщение
последние рилтековые дрова могут тебя удивить также, как удивили меня. Все это они умеют
В том числе там большой набор DTS эффектов и имитаций окр.пространства. Хотя лично я считаю это "от лукавого". Нужен процессор аппаратный и поканалка, а не имитация кинотеатра на одном разъеме и двух колонках.
Будем пробовать потом отписываться! это уже радует
autohirurg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 15:50   #1498
Actyon
Старший Пользователь
 
Аватар для Actyon
 
Регистрация: 06.09.2008
Город: Kyiv
Регион: Украина
Машина: Chevrolet HHR panel 2.4L LT
Сообщений: 564
Actyon is on a distinguished road
По умолчанию

парни по foobar сюда!!!

http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=14176&page=2

тут и так уже не хрена не найти.
__________________
монитор- LILLIPUT 701 7"; мамка - Intel® D945GCLF CPU intel ATOM 1.6; БП - E-10000; HDD - Seagate 2.5 60 GB; ST980811AS 8MB 5400rpm ; память - 2 gb; корпус 2 din собственной конструкции
звук TDA8571J. TV-FM тюнер -AVerTV Hybrid+FM Volar (A828) модем - ZTE8700 3G GPS -BU-353 OBD-II -ELM327
Actyon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 16:18   #1499
Actyon
Старший Пользователь
 
Аватар для Actyon
 
Регистрация: 06.09.2008
Город: Kyiv
Регион: Украина
Машина: Chevrolet HHR panel 2.4L LT
Сообщений: 564
Actyon is on a distinguished road
По умолчанию

при попытке разворачивания видео на весь монитор, черный экран, видео не работает, шо делать .
__________________
монитор- LILLIPUT 701 7"; мамка - Intel® D945GCLF CPU intel ATOM 1.6; БП - E-10000; HDD - Seagate 2.5 60 GB; ST980811AS 8MB 5400rpm ; память - 2 gb; корпус 2 din собственной конструкции
звук TDA8571J. TV-FM тюнер -AVerTV Hybrid+FM Volar (A828) модем - ZTE8700 3G GPS -BU-353 OBD-II -ELM327
Actyon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 18:01   #1500
karpuk
Старший Пользователь
 
Аватар для karpuk
 
Регистрация: 13.02.2006
Город: Minsk
Регион: Беларусь
Машина: Audi A4
Сообщений: 502
karpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от autohirurg Посмотреть сообщение
да в Foobar у меня это стоит и все работает, я хочу чтоб FFDshow имел ту же самую функцию.
Вот это почитай
karpuk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 12:38.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot