PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Вопросы и ответы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2007, 18:16   #1
джанго
Новый Пользователь
 
Регистрация: 01.11.2007
Возраст: 54
Город: Донецк, Украина
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: skoda fabia 2006
Сообщений: 1
джанго is on a distinguished road
По умолчанию Новая Subaru Tribeca 2008

зашла ко мне машина интересная на установку РС. два дня думали - КАК? Штатный монитор в данной комплектации - это просто матричный монохромный индикатор, на него выводится инфа от магнитолы и бортовика. Делать переходник и софт времени нет, да и спеца такого тоже пока нет. Решили переместить штатный монитор на потолок в ящик для очков, а туда поставить тачскрин Лиллипут 6,5", системник под сидение пассажира, назад парктроник с камерой STEELMATE, в центральном подлокотнике есть аудиовход штатный, туда же хаб поставимм. Антенны навигации мы обычно под пластик ставим. Блютус и ТВ-тюнер добавить - и готово!!
Что скажете?
джанго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 19:42   #2
mcf1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нормально, все зависит от качества исполнения, т.е. от кривизины рук
уже видел несколько установок с переноской штатного дисплея

чем мотивирован выбор моника 6,5", больше то ни как?
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 21:59   #3
Z@GR
Гуру
 
Аватар для Z@GR
 
Регистрация: 20.12.2005
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2004 \ AUDI \ A4 AVANT
Сообщений: 1,625
Z@GR has a spectacular aura aboutZ@GR has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mcf1 Посмотреть сообщение
чем мотивирован выбор моника 6,5", больше то ни как?
поддерживаю вопрос
тут на 7 дюймовом-то нифига не разобрать, а уж на 6,5 тем более
Z@GR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 18:04   #4
Ишак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от джанго Посмотреть сообщение
зашла ко мне машина интересная на установку РС. два дня думали - КАК? Штатный монитор в данной комплектации - это просто матричный монохромный индикатор, на него выводится инфа от магнитолы и бортовика. Делать переходник и софт времени нет, да и спеца такого тоже пока нет. Решили переместить штатный монитор на потолок в ящик для очков, а туда поставить тачскрин Лиллипут 6,5", системник под сидение пассажира, назад парктроник с камерой STEELMATE, в центральном подлокотнике есть аудиовход штатный, туда же хаб поставимм. Антенны навигации мы обычно под пластик ставим. Блютус и ТВ-тюнер добавить - и готово!!
Что скажете?
Довольно не простая машинка .....Делали совсем недавно такую.....Информации по данному автомобилю очень мало, даже не смотря на хорошие отношения с у-сервисом....Так что ребят поокуратнее......там всё далеко не просто....принцип -глаза боятся а руки делают для такого рода автомобилей не подходит. удачи
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 14:25   #5
Сонька
Пользователь
 
Регистрация: 22.08.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: AUDI TT
Сообщений: 23
Сонька is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Subsound Посмотреть сообщение
принцип -глаза боятся а руки делают для такого рода автомобилей не подходит. удачи

Этот принцип не подходит ни для какого автомобиля. Наверное, ты уже убедился в этом на своем печальном опыте.
Глаза - они же к мозгу ближе Поэтому их реакция более адекватна, чем реакция рук. Особенно - косых
Сонька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 18:56   #6
Pozitiv_SF
Новый Пользователь
 
Регистрация: 26.05.2008
Возраст: 56
Город: Одесса
Регион: Украина
Машина: 2007\Subaru\B9 Tribeca
Сообщений: 2
Pozitiv_SF is on a distinguished road
Question Установка CarPC в Subaru Tribeca

Цитата:
Сообщение от Subsound Посмотреть сообщение
Довольно не простая машинка .....Делали совсем недавно такую.....Информации по данному автомобилю очень мало, даже не смотря на хорошие отношения с у-сервисом....Так что ребят поокуратнее......там всё далеко не просто....принцип -глаза боятся а руки делают для такого рода автомобилей не подходит. удачи
А можно поподробнее: что и как делали и что из этого вышло? Дело в том, что у меня тоже Tribeca 2007 года с монохромным дисплеем, и я озабочен вопросом ее компьютеризации. При этом очень не хочется уродовать ее родной дизайн, из-за коего она и была приобретена.

Пожалуйста, поделитесь идеями...
Pozitiv_SF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 22:06   #7
Ишак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pozitiv_SF Посмотреть сообщение
А можно поподробнее: что и как делали и что из этого вышло? Дело в том, что у меня тоже Tribeca 2007 года с монохромным дисплеем, и я озабочен вопросом ее компьютеризации. При этом очень не хочется уродовать ее родной дизайн, из-за коего она и была приобретена.

Пожалуйста, поделитесь идеями...
Если говорить о установке компа в требеку, наиболее подходящий вариант это левая ниша заднего крыла.....При условии использования Инфилло подобных( по размеру) компов, можно легко разместить блок под головным устройством, за пластиком, перед ручкой АКПП
Перехватить штатный видео сигнал можно, но сложновато, лучьше не соваться. Компонет , разъём от которого расположен на тыльной части монитора не беспокойте, активировать не получится......
Машина критична к просадке по напряжению в бортовой сети.

Звучание штаного головного устройства весьма впечатляет, при условии использования внешних усилителей мощности, и "обрезании" ног питания со штатной микрухи усилка.
Вывести линейники и убрать полностью наводки можно, но не просто.

Двери великолепны с акустической точки зрения, но есть ньюансы.

на самом деле самому , проштудировав форум, этот автомобиль лучьше не трогать......отдайтесь знающим......

З.Ы. Пластик легко попортить.......салон великолепен, и разбирается, легко, если эту операцию проделывать второй или третий раз. Удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 23:50   #8
(vS)
Гуру
 
Аватар для (vS)
 
Регистрация: 13.10.2006
Возраст: 46
Город: Санкт-Петербург
Регион: 54
Машина: '98 PRIUS NHW10
Сообщений: 1,991
(vS) will become famous soon enough(vS) will become famous soon enough
Thumbs down

чот насколько я помню, в проектах разрешено публиковать только ЗАКОНЧЕНЫЕ прокты, и ОБЯЗАТЕЛЬНО с фото, или нет???
__________________
маст{ер} c[лов]а и стил<ус>а

мои детки: сивик и геша + а у него названья нет + примус +
грандесла
(vS) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 12:41   #9
Pozitiv_SF
Новый Пользователь
 
Регистрация: 26.05.2008
Возраст: 56
Город: Одесса
Регион: Украина
Машина: 2007\Subaru\B9 Tribeca
Сообщений: 2
Pozitiv_SF is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Subsound Посмотреть сообщение
Если говорить о установке компа в требеку, наиболее подходящий вариант это левая ниша заднего крыла.....При условии использования Инфилло подобных( по размеру) компов, можно легко разместить блок под головным устройством, за пластиком, перед ручкой АКПП
Перехватить штатный видео сигнал можно, но сложновато, лучьше не соваться. Компонет , разъём от которого расположен на тыльной части монитора не беспокойте, активировать не получится......
Машина критична к просадке по напряжению в бортовой сети.

Звучание штаного головного устройства весьма впечатляет, при условии использования внешних усилителей мощности, и "обрезании" ног питания со штатной микрухи усилка.
Вывести линейники и убрать полностью наводки можно, но не просто.

Двери великолепны с акустической точки зрения, но есть ньюансы.

на самом деле самому , проштудировав форум, этот автомобиль лучьше не трогать......отдайтесь знающим......

З.Ы. Пластик легко попортить.......салон великолепен, и разбирается, легко, если эту операцию проделывать второй или третий раз. Удачи!
Собственно, я и не собирался лезть во все это самостоятельно. Я обратился к ближайшему территориально ко мне установщику, но ничего путного мне не предложили.

Скажите пожалуйста, как вы решили вопрос с местом установки монитора?
Pozitiv_SF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 16:18   #10
Hamster
Больной. Диагноз "Car PC"
 
Аватар для Hamster
 
Регистрация: 01.09.2005
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 08\Acura\MDX •••• 07\Honda\Civic 4D
Сообщений: 4,379
Hamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от (vS) Посмотреть сообщение
чот насколько я помню, в проектах разрешено публиковать только ЗАКОНЧЕНЫЕ прокты, и ОБЯЗАТЕЛЬНО с фото, или нет???
Тема не тянет на "Проекты", даже на "Рабочие". Переместил в "Вопросы-ответы".
__________________
Старый проект Honda Accord RHD
Теперь будет Acura MDX 2008 и Honda Civic 4D 2007 и Mitsubishi Outlander XL 2011
Hamster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 09:07.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot