PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2010, 22:29   #731
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexIz Посмотреть сообщение
А можно по-подробнее о регулировке звука от скорости. Похоже у меня не работает... Все навигашки работают, скорость показывает, POI работают, а звук не изменяется никак.
Непонятна вертикальная шкала и единицы измерения по ней.
Для явного определения изменений поставил на скоростях 35-45км\ч 25 единиц. Результата нет
Цитата:
Сообщение от andreq Посмотреть сообщение
В первом посте есть почти все ответы
http://pccar.ru/showpost.php?p=163288&postcount=24
Присоединяюсь, скорее всего причина именно в этом
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 23:19   #732
Fedorych
Старший Пользователь
 
Регистрация: 16.11.2008
Возраст: 41
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 841
Fedorych is a jewel in the roughFedorych is a jewel in the roughFedorych is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Речь как раз и шла о тв-тюнерах, а как поведёт себя радио от авер неизвестно.

Для этого собственно на собранные вами денежки и был приобретён тв-тюнер от авера.
А если не секрет, какая именно модель?
__________________
Skoda Octavia A5 1,8TSI
Nissan Almera N16 продана
Fedorych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 23:42   #733
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fedorych Посмотреть сообщение
А если не секрет, какая именно модель?
Вопрос к автору, тюнер у него, знаю только что с поддержкой цифрового тв, сейчас пробует сделать поддержку цифры.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 01:59   #734
stealth
Старший Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2007
Возраст: 45
Город: Херсон
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: амулет а15
Сообщений: 99
stealth is on a distinguished road
По умолчанию

А как сделать, так, чтоб при звонке на телефон выводилась фотка, а не просто номер?
stealth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 09:33   #735
= Nicki =
Старший Пользователь
 
Регистрация: 06.07.2007
Возраст: 44
Город: Екатеринбург
Регион: 66, 96
Машина: Honda Fit
Сообщений: 820
= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexIz Посмотреть сообщение
А можно по-подробнее о регулировке звука от скорости. Похоже у меня не работает... Все навигашки работают, скорость показывает, POI работают, а звук не изменяется никак.
Непонятна вертикальная шкала и единицы измерения по ней.
Для явного определения изменений поставил на скоростях 35-45км\ч 25 единиц. Результата нет
а общая громкость какая? я себе сделал на 40%, а звук регулирую магнитолой (она у меня в качеству усилителя работает). Для проверки себе вывел показометр громкости в шапку и действительно работает На слух это почти не заметно, зато музыка играет и шум за окном не приглушает - класс!
__________________
Мой проект: Honda Fit 2002 г.в.

Некоторые полезности в которых принимаю участие:
Инструкция к iCar DS
iCarDS + Тестер ECU
= Nicki = вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 10:24   #736
= Nicki =
Старший Пользователь
 
Регистрация: 06.07.2007
Возраст: 44
Город: Екатеринбург
Регион: 66, 96
Машина: Honda Fit
Сообщений: 820
= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Пока тебе поможет только это http://pccar.ru/showpost.php?p=163326&postcount=48 . Чтобы правильно работало во всех режимах нужно ещё три экрана сделать и exectbl подправить, я просто давно не пользуюсь этими режимами вот и не подумал в них протестировать
да помогло спасибо. Но продолжаем тестестирование Включаю фильм на фулскрин, появляется кнопка. Да ибог с ней не особо мешает. приехал в адрес нужно быстренько туда и обратно, выключаю АСС, естественно комп через 30 секунд спасть пошел (ну я так бысто бегать туда и обратно не умею еще =) Вернулся, ключ в замок, включаю. кино продолжается, все замечательно. Но тут я заметил что кнопка исчезла. Тыкаю в экран с фильмом эффект ноль. И тут я понимаю что в iCar я уже не вернусь, помогла тока перезагрузка. Если перед выключением АСС переводить в нефулскрин то все окей. Сори за многа букв, зато подробно
__________________
Мой проект: Honda Fit 2002 г.в.

Некоторые полезности в которых принимаю участие:
Инструкция к iCar DS
iCarDS + Тестер ECU
= Nicki = вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 11:26   #737
karpuk
Старший Пользователь
 
Аватар для karpuk
 
Регистрация: 13.02.2006
Город: Minsk
Регион: Беларусь
Машина: Audi A4
Сообщений: 502
karpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stealth Посмотреть сообщение
А как сделать, так, чтоб при звонке на телефон выводилась фотка, а не просто номер?
Всё просто. Нужно добавить телефон в контыкты. В окне редактирования контакта тыкнуть на башку с вопросом и указать нужный файл
karpuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 13:34   #738
AlexanSNZ
Старший Пользователь
 
Аватар для AlexanSNZ
 
Регистрация: 22.05.2008
Возраст: 45
Город: Снежинск
Регион: 74
Машина: Форд Мондео 4 2010 г.в.
Сообщений: 106
AlexanSNZ has a spectacular aura aboutAlexanSNZ has a spectacular aura about
По умолчанию

Bersenev, а можно как-нибудь установить количество выскакивающих предупреждений, например два раза? А то стоя в очереди сегодня на заправке раз 20 наверное сказала "Внимание"))))
AlexanSNZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 13:47   #739
= Nicki =
Старший Пользователь
 
Регистрация: 06.07.2007
Возраст: 44
Город: Екатеринбург
Регион: 66, 96
Машина: Honda Fit
Сообщений: 820
= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexanSNZ Посмотреть сообщение
Bersenev, а можно как-нибудь установить количество выскакивающих предупреждений, например два раза? А то стоя в очереди сегодня на заправке раз 20 наверное сказала "Внимание"))))
скорость поставь не 0, я поставил 50 =) (в натройках именно светофора) Т.к. в городе и так понятно где светофор, а вот если ехал по трассе и заежаешь в город то неплохобы отрезвится вот этим "Внимание"
__________________
Мой проект: Honda Fit 2002 г.в.

Некоторые полезности в которых принимаю участие:
Инструкция к iCar DS
iCarDS + Тестер ECU
= Nicki = вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 14:40   #740
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexanSNZ Посмотреть сообщение
Bersenev, а можно как-нибудь установить количество выскакивающих предупреждений, например два раза? А то стоя в очереди сегодня на заправке раз 20 наверное сказала "Внимание"))))
Значит в этом месте был неустойчивый приём gps-сигнала, потому что сообщение выдаётся только один раз при входе в зону действия poi. А при слабом сигнале координаты и азимут постоянно изменяются поэтому и происходит выход из зоны и новый вход, в результате сообщение.

Как вариант можно использовать совет = Nicki = если выставить скорость для заправок порядка 20 км/ч, то звуковое сообщение тревожить перестанет, но всплывающее окошко будет появляться всё равно.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 09:42.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot