PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2011, 00:39   #2871
bogdansmc
Пользователь
 
Регистрация: 04.10.2008
Возраст: 42
Город: Kiev
Регион: Украина
Машина: Honda CR-V '08
Сообщений: 48
bogdansmc is on a distinguished road
По умолчанию

Взял документацию из архива с dll'ками.
Скопировал 2 dll'ки, зарегистрировал одну (PLabsRR.dll) как указано в файле.
Windows 7 x32.
Девайс активен (активировал когда настраивал центрифугу и родную программу).
bogdansmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 00:50   #2872
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bogdansmc Посмотреть сообщение
... (PLabsRR.dll) ...
Никакого отношения в икару не имеет, это модуль для RR, для того чтобы скачать для икара найди на их форуме раздел по икару, там есть тема про радио.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 01:09   #2873
bogdansmc
Пользователь
 
Регистрация: 04.10.2008
Возраст: 42
Город: Kiev
Регион: Украина
Машина: Honda CR-V '08
Сообщений: 48
bogdansmc is on a distinguished road
По умолчанию

Спасибо!!!
Радио заговорило.
В связи с этим вопрос.
Если я правильно понял, то в последней версии не работает переключение станций через "Радио WinAmp" где красивые логотипы. Не известно когда примерно ожидается версия где это работает?
bogdansmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 01:29   #2874
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bogdansmc Посмотреть сообщение
Спасибо!!!
Радио заговорило.
В связи с этим вопрос.
Если я правильно понял, то в последней версии не работает переключение станций через "Радио WinAmp" где красивые логотипы. Не известно когда примерно ожидается версия где это работает?
Радио WinAmp здесь не причём, это возможность использования тв-тюнера через Winamp TV Plugin, для тех у кого икар не запустился с их тв-тюнером, а с winamp запустился.

А для радио икара есть свои экраны "с красивыми картинками", вот они пока не работают, но в новой версии заработают опять, а вот когда .....
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 06:48   #2875
folv
Старший Пользователь
 
Аватар для folv
 
Регистрация: 08.11.2005
Возраст: 52
Город: Пыть-Ях
Регион: 86
Машина: Toyota RAV4 2008
Сообщений: 342
folv is a jewel in the roughfolv is a jewel in the roughfolv is a jewel in the rough
По умолчанию

Ну когда-же будет поддержка второго монитора
folv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 12:15   #2876
Beliy794
Пользователь
 
Аватар для Beliy794
 
Регистрация: 23.11.2010
Возраст: 37
Город: Пермь
Регион: 59
Машина: Приора(продана),Ford Mondeo3
Сообщений: 70
Beliy794 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Нет, это изменить нельзя, данная кнопка избыточна, так как есть аналогичная в верхней панели, плюс , если она так нужна, есть возможность назначить её на любую динамическую кнопку. Правая нижняя кнопка теперь всегда будет зарезервирована под переключение вида текущего экрана, а в главном меню под кнопку настроек.
мда не есть гууд в верхней панели я знаю что она есть но это жутко не удобно приходиться делать два касания экрана чтоб закрыть, а переключения вида в самом ходовом месте вообще не вижу смысла не думаю что кто то заходит в музыку и начинает менять постоянно вид я думаю все один раз настроили и больше этой кнопкой не пользуются , вот если бы их поменять местами и переключения вида поместить в верхнию панель а закрытие вниз вот так я думаю будет намного удобней
Beliy794 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 12:49   #2877
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beliy794 Посмотреть сообщение
мда не есть гууд в верхней панели я знаю что она есть но это жутко не удобно приходиться делать два касания экрана чтоб закрыть, а переключения вида в самом ходовом месте вообще не вижу смысла не думаю что кто то заходит в музыку и начинает менять постоянно вид я думаю все один раз настроили и больше этой кнопкой не пользуются , вот если бы их поменять местами и переключения вида поместить в верхнию панель а закрытие вниз вот так я думаю будет намного удобней
А скажи когда реально на неё приходиться нажимать? Только для закрытия программы или для исключения встроенного экрана из списка загруженных экранов, а для того чтобы программы осталась в памяти выходить всё рано надо через центральную кнопку с логотипом машины.

Как часто ты запускаешь встроенную программу, чтобы её сразу закрыть? Плюс в большинстве шаблонов эта кнопка вообще недоступна.

А вот вид экрана приходиться менять чаще, особенно в радио, для переключения от списка к предустановленным станциям.

Я не спешил это переделывать везде сам для начала поездил с таким вариантом, привыкание составило порядка двух недель, теперь неудобства возникают на тех экранах где ещё осталась эта кнопка.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 14:32   #2878
Beliy794
Пользователь
 
Аватар для Beliy794
 
Регистрация: 23.11.2010
Возраст: 37
Город: Пермь
Регион: 59
Машина: Приора(продана),Ford Mondeo3
Сообщений: 70
Beliy794 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
А скажи когда реально на неё приходиться нажимать? Только для закрытия программы или для исключения встроенного экрана из списка загруженных экранов, а для того чтобы программы осталась в памяти выходить всё рано надо через центральную кнопку с логотипом машины.

Как часто ты запускаешь встроенную программу, чтобы её сразу закрыть? Плюс в большинстве шаблонов эта кнопка вообще недоступна.

А вот вид экрана приходиться менять чаще, особенно в радио, для переключения от списка к предустановленным станциям.

Я не спешил это переделывать везде сам для начала поездил с таким вариантом, привыкание составило порядка двух недель, теперь неудобства возникают на тех экранах где ещё осталась эта кнопка.
я думаю можно было сделать чтоб каждый пользователь имел возможность поменять ее на то что ему действительно нужно на этом месте как говорится на вкус и цвет ...... Лично по мне эта кнопка на этом месте не
нужна
Beliy794 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 15:18   #2879
re_re
Новый Пользователь
 
Аватар для re_re
 
Регистрация: 22.11.2010
Возраст: 50
Город: Рига
Регион: Латвия
Машина: Ford Transit
Сообщений: 13
re_re is on a distinguished road
По умолчанию

Включил экран с 8ю кнопками, пропала кнопка настройки iCar DS. Как войти в настройки или вернуть предыдущие?
re_re вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 15:34   #2880
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от re_re Посмотреть сообщение
Включил экран с 8ю кнопками, пропала кнопка настройки iCar DS. Как войти в настройки или вернуть предыдущие?
Кнопку настроек можно назначить на любую динамическую кнопку, удерживай любую динамическую кнопку и назначай на неё настройки.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 22:08.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot