PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2011, 21:49   #1291
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skomar Посмотреть сообщение
индикатор Mute включен всегда и выключаться не хочет, звук в ICare не регулируется, так и есть. Громкость не регулируется средствами программы, мне регилировка и не нужна, я с руля на усилителе звук регулирую. Звук идет от любых источникоа - foobar, навигация, т.е. со встроенных, а вот в программе телефон - не идет (телефон это пока единственная не встроенная мной программа которой я пользуюсь в ICarе)

Тогда просто жди, работы над микшером ведутся, как будет готово тогда и будем с этим разбираться, если само не решится, а пока этим заниматься нет смысла, всё равно микшер переделывается полностью.

PS. А может это связано с конкретной звуковой картой, у меня на семёрке х64 всё нормально, точнее говоря регулируется не общая громкость компа, а громкость программы, но при текущем микшере так и должно быть.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 21:59   #1292
skomar
Пользователь
 
Регистрация: 09.11.2009
Возраст: 50
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 62
skomar is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Тогда просто жди, работы над микшером ведутся, как будет готово тогда и будем с этим разбираться, если само не решится, а пока этим заниматься нет смысла, всё равно микшер переделывается полностью.

PS. А может это связано с конкретной звуковой картой, у меня на семёрке х64 всё нормально, точнее говоря регулируется не общая громкость компа, а громкость программы, но при текущем микшере так и должно быть.
А может в этом дело: http://pccar.ru/showpost.php?p=163316&postcount=40
Т.е. я менял менял путь только для foobara, для остальных программ пути в этом файле не менял. Может из за этого звук не идет?
skomar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 22:05   #1293
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skomar Посмотреть сообщение
А может в этом дело: http://pccar.ru/showpost.php?p=163316&postcount=40
Т.е. я менял менял путь только для foobara, для остальных программ пути в этом файле не менял. Может из за этого звук не идет?
Нет это однозначно повлиять не может, это просто переменные и используются только для задания пути к папкам с медиа-данными для встроенных программ. С микшером они никак не связаны.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 22:14   #1294
Fedorych
Старший Пользователь
 
Регистрация: 16.11.2008
Возраст: 41
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 841
Fedorych is a jewel in the roughFedorych is a jewel in the roughFedorych is a jewel in the rough
По умолчанию

что-то не как не могу найти скрины скинов с TV в этой теме,вроде с 720 поста смотрел.
з.ы. В выхи покупается тв тюнер AVerTV Hybrid Volar HX для икара, так и не понял будет ли работать цифровое тв в икаре, или только аналоговое
__________________
Skoda Octavia A5 1,8TSI
Nissan Almera N16 продана
Fedorych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 22:23   #1295
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fedorych Посмотреть сообщение
что-то не как не могу найти скрины скинов с TV в этой теме,вроде с 720 поста смотрел.
з.ы. В выхи покупается тв тюнер AVerTV Hybrid Volar HX для икара, так и не понял будет ли работать цифровое тв в икаре, или только аналоговое
Пока только аналоговое, но будет и цифра, как скоро не знаю
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 22:25   #1296
ptn124
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Новосибирск
Регион: 54
Машина: corona 93
Сообщений: 39
ptn124 is on a distinguished road
По умолчанию

Hello, сново я с дровами через asio (через asio не работает и не может работать громкость windows'кого микшера), в RR с этим разобрались а здесь что то пока не допру, почему громкость фубара не регулируется динамическими кнопками громкости, али чет не так делаю? Про микшер хотелось бы видеть в нем эквалайзер с 20 полоскаи регулировок foobar'a как в RR.
ptn124 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 22:26   #1297
Fedorych
Старший Пользователь
 
Регистрация: 16.11.2008
Возраст: 41
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 841
Fedorych is a jewel in the roughFedorych is a jewel in the roughFedorych is a jewel in the rough
По умолчанию

я что-то просмотрел или скрины в этой теме все-таки есть?
__________________
Skoda Octavia A5 1,8TSI
Nissan Almera N16 продана
Fedorych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 22:30   #1298
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fedorych Посмотреть сообщение
я что-то просмотрел или скрины в этой теме все-таки есть?
http://www.pccar.ru/showpost.php?p=166653&postcount=798
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 22:43   #1299
ptn124
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Новосибирск
Регион: 54
Машина: corona 93
Сообщений: 39
ptn124 is on a distinguished road
По умолчанию

и есче есть вопросик можноли убрать экран музыка при загрузке icar и переключении между экранами
ptn124 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 22:45   #1300
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ptn124 Посмотреть сообщение
Hello, сново я с дровами через asio (через asio не работает и не может работать громкость windows'кого микшера), в RR с этим разобрались а здесь что то пока не допру, почему громкость фубара не регулируется динамическими кнопками громкости, али чет не так делаю?
Динамические кнопки громкости регулируют только громкость системы в ХР и самого икара в Вин 7. Кнопки для регулировки громкости встроенной медиа программы расположены только в ПАНЕЛЕ ПЛЕЕРА во втором столбце, если конечно эти кнопки правильно настроены.

Цитата:
Сообщение от ptn124 Посмотреть сообщение
Про микшер хотелось бы видеть в нем эквалайзер с 20 полоскаи регулировок foobar'a как в RR.
Фубар в рр встроен через плагин, а в икаре как внешняя медиа программа. Поэтому встроить эквалайзер фубара как в рр нельзя. А вот открыть родное окно эквалайзера фубара на весь экран можно.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:21.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot