PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 09:38   #2391
nikolna
Старший Пользователь
 
Аватар для nikolna
 
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 39
Город: Нижний Новгород
Регион: 52
Машина: Mercury Mariner
Сообщений: 312
nikolna is a jewel in the roughnikolna is a jewel in the roughnikolna is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
А вот это плата за выделение плеера в отдельный модуль, но это наверно единственный недостаток, в остальном от выделения плеера в отдельный модуль одни плюсы
Андрей, было замечено следующее, что вот в этом экране

радио переключается мгновенно, а в других секунды 3 пауза при переключении!
С чем это связано?
nikolna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 10:26   #2392
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolna Посмотреть сообщение
Андрей, было замечено следующее, что вот в этом экране радио переключается мгновенно, а в других секунды 3 пауза при переключении!
С чем это связано?
С чем это связано мы вчера выяснили, но решили не менять. Но меня интересует с каким радио такая задержка, просто у меня задержка максимум 0.5с. Возможно если на каких то устройствах она такая значительная, то будем что менять в программе.

А пока, если хочешь чтобы переключалось быстро, то оставь в радио этот вид экрана. Тогда радиостанции будут переключаться не по списку, а по пресетам и переключение и в других экранах будет быстрее.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 10:41   #2393
nikolna
Старший Пользователь
 
Аватар для nikolna
 
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 39
Город: Нижний Новгород
Регион: 52
Машина: Mercury Mariner
Сообщений: 312
nikolna is a jewel in the roughnikolna is a jewel in the roughnikolna is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
А пока, если хочешь чтобы переключалось быстро, то оставь в радио этот вид экрана. Тогда радиостанции будут переключаться не по списку, а по пресетам и переключение и в других экранах будет быстрее.
Ага, я так и сделал, тем более очень удобный такой вид экрана.
Радио AVerTV Hybrid Volar HX
nikolna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 13:02   #2394
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex-NN Посмотреть сообщение
Прикольно, установил сейчас содержимое архива. Перестали отображаться две флешки часов "Clock B&W..." Надо попробовать в машине.

Причина установлена. Не такая уж она и страшная, так что думаю исправим быстро. Проблема в имени файла, точнее наличие в нем "&". Стоит убрать "&" из имени файла и флешка работает, так что если кому то они срочно нужны, просто переименуйте эти файлы.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 13:50   #2395
Alex-NN
Гуру
 
Аватар для Alex-NN
 
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 55
Город: Дзержинск
Регион: 52
Машина: Nissan Almera N16
Сообщений: 1,015
Alex-NN has a spectacular aura aboutAlex-NN has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Причина установлена. Не такая уж она и страшная, так что думаю исправим быстро. Проблема в имени файла, точнее наличие в нем "&". Стоит убрать "&" из имени файла и флешка работает, так что если кому то они срочно нужны, просто переименуйте эти файлы.
Андрей, спасибо за оперативность! Попробуем. Не то, чтобы сильно нужно, но как-то привык к этой флешке.
Alex-NN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 23:16   #2396
ewgen1
Старший Пользователь
 
Регистрация: 29.09.2009
Город: екатеринбург
Регион: 66, 96
Машина: mitsubishi airtrek Turbo-R
Сообщений: 524
ewgen1 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Ну как хочешь, у меня всё работает, другие пользователи фубара не жалуются, не в теме не в личке. Вывод напрашивается сам собой - что то в настройках.

ps. Вспомни панель приборов
настройки взяты те что в скине твои были.фубар не закрывается даже когда полностью икар закрываю.может дело в сборке фубара?фубар вот этот http://pccar.ru/showpost.php?p=207870&postcount=164
ewgen1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 23:48   #2397
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ewgen1 Посмотреть сообщение
настройки взяты те что в скине твои были.фубар не закрывается даже когда полностью икар закрываю.может дело в сборке фубара?фубар вот этот http://pccar.ru/showpost.php?p=207870&postcount=164
Лучше спроси настройки у onv23 , я думаю от не откажет.

Но уже и так могу сказать везде в моих настройках перехват и закрытие окна фубара происходит по foobar2000 . А в этой сборке вероятнее всего в заголовке окна такой надписи нет.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 00:25   #2398
onv23
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.08.2011
Возраст: 65
Город: Харьков
Регион: Украина
Машина: Honda CR-V III
Сообщений: 198
onv23 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Лучше спроси настройки у onv23 , я думаю от не откажет.

Но уже и так могу сказать везде в моих настройках перехват и закрытие окна фубара происходит по foobar2000 . А в этой сборке вероятнее всего в заголовке окна такой надписи нет.
Предположение логичное, но неверное, еще и как есть такая надпись По ней + CLASSNN работают скролловые скрипты в этой сборке, не было бы ее - не фокусировались бы нужные окна. И икар отлично закрывает фубара в варианте 800х480, а в варинте 800х600 с твоим FSReal, пока не опустишь или совсем не закроешь фубар, назад в икара вообще не попасть
__________________
CarPC 8" for Honda CR-V III
onv23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 00:35   #2399
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от onv23 Посмотреть сообщение
а в варинте 800х600 с твоим FSReal, пока не опустишь или совсем не закроешь фубар, назад в икара вообще не попасть
А режим наложения включен?
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 00:42   #2400
onv23
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.08.2011
Возраст: 65
Город: Харьков
Регион: Украина
Машина: Honda CR-V III
Сообщений: 198
onv23 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
А режим наложения включен?
При выключенном, естественно. При включенном не попасть по таких размеров квадрату - это как надо стараться
__________________
CarPC 8" for Honda CR-V III
onv23 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 19:25.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot