PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 19:30   #3061
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beezzz Посмотреть сообщение
осталась только косметическая неприятность: визуализация одна, как настроить хз, 1.6.5.0 было красиво по этому поводу. Стиль меню у меня "инфопанель" и если тыкнуть пальцем в визуализацию в центре экрана выскакивает панель пуска с дс плеером
з.ы. винда 7х64
Теперь визуализация всегда будет только в виде столбиков, больше никаких внешних плагинов визуализации из-за которых икар вылетает. А вот вид столбиков можно менять. Или в настройках скина на первой странице, или долгим нажатием на визуализацию.

А что бы панель задач не вылазила, надо отключить её в настройках икара. Правда иногда после запуска она всё таки выскакивает, я тогда просто сверну и разверну икар, и больше она никогда не появляется. Со временем и это исправим.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 22:57   #3062
Beezzz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.08.2011
Регион: 46
Машина: Kia Spectra + Hyundai Solaris
Сообщений: 133
Beezzz is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Теперь визуализация всегда будет только в виде столбиков, больше никаких внешних плагинов визуализации из-за которых икар вылетает. А вот вид столбиков можно менять. Или в настройках скина на первой странице, или долгим нажатием на визуализацию.

А что бы панель задач не вылазила, надо отключить её в настройках икара. Правда иногда после запуска она всё таки выскакивает, я тогда просто сверну и разверну икар, и больше она никогда не появляется. Со временем и это исправим.
это та самая настройка после которой я свернув икар вообще не увидел панели даже просто лазая по винде? я уж лучше потерплю как нибудь... а вернуть визуализацию вручную не получится или только возврат на версию 1.6.5 ? у меня так то ничего не вылетало, лично меня мучал в ней только косяк что после гибернации все начинало играть, а если тыкал в любую часть экрана(есесно сенсор) икар зависал пока не закроешь,естественно не каждый раз но случалось
Beezzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 23:15   #3063
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beezzz Посмотреть сообщение
это та самая настройка после которой я свернув икар вообще не увидел панели даже просто лазая по винде? я уж лучше потерплю как нибудь...
Ты говоришь про настройку АВТОМАТИЧЕСКИ СКРЫВАТЬ ПАНЕЛЬ ЗАДАЧ в Windows, а я о настройке Hide Taskbar в iCarDSConfig. При сворачивании икара панель появиться.

Цитата:
Сообщение от Beezzz Посмотреть сообщение
а вернуть визуализацию вручную не получится или только возврат на версию 1.6.5 ? у меня так то ничего не вылетало, лично меня мучал в ней только косяк что после гибернации все начинало играть, а если тыкал в любую часть экрана(есесно сенсор) икар зависал пока не закроешь,естественно не каждый раз но случалось
Я уже сказал, что сторонних плагинов визуализации больше нет и уже не будет. Если установил скин Хамелеон, то нормально с версией 1.6.5 он работать не будет, какой-нибудь косяк да вылезет.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 23:31   #3064
Beezzz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.08.2011
Регион: 46
Машина: Kia Spectra + Hyundai Solaris
Сообщений: 133
Beezzz is on a distinguished road
По умолчанию

не,я как раз икаровскую настройку имел ввиду,но на этой версии еще не пробывал. на 1.6.5 исчезала панель винды вся,оставалась лишь кнопка пуска с флажком не заостряй внимание, не факт важно. Тем более что тока у меня по ходу было
Beezzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 23:37   #3065
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beezzz Посмотреть сообщение
не,я как раз икаровскую настройку имел ввиду,но на этой версии еще не пробывал. на 1.6.5 исчезала панель винды вся,оставалась лишь кнопка пуска с флажком не заостряй внимание, не факт важно. Тем более что тока у меня по ходу было
В этой версии даже кнопка пуск пропадёт

А панель винды полностью может пропасть только если икар слетит, но для её возврата достаточно запустить икар и закрыть его.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 14:16   #3066
folv
Старший Пользователь
 
Аватар для folv
 
Регистрация: 08.11.2005
Возраст: 52
Город: Пыть-Ях
Регион: 86
Машина: Toyota RAV4 2008
Сообщений: 342
folv is a jewel in the roughfolv is a jewel in the roughfolv is a jewel in the rough
По умолчанию

А как настроить чтобы с переходом на другой трек не было щелчка.
folv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 04:18   #3067
V.A.S.t
Старший Пользователь
 
Аватар для V.A.S.t
 
Регистрация: 11.02.2011
Возраст: 38
Город: Иркутск
Регион: 38
Машина: Mazda CX7 2.5
Сообщений: 326
V.A.S.t will become famous soon enoughV.A.S.t will become famous soon enough
По умолчанию

В общем после нескольких дней тестов удостоверился, что яркость при включении на ночной теме стоит на максимуме... В пятницу приходилось вечером несколько раз глушить машину и после включения моник начинал слепить...
V.A.S.t вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 07:25   #3068
Alex-NN
Гуру
 
Аватар для Alex-NN
 
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 55
Город: Дзержинск
Регион: 52
Машина: Nissan Almera N16
Сообщений: 1,015
Alex-NN has a spectacular aura aboutAlex-NN has a spectacular aura about
По умолчанию

А нафига машину то глушить? Это как-то связано с вопросами к Икару?
Alex-NN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 11:33   #3069
DemonD
Старший Пользователь
 
Аватар для DemonD
 
Регистрация: 22.04.2010
Возраст: 44
Город: СПб
Регион: 78, 98
Машина: Галант USA, 2,4л
Сообщений: 669
DemonD will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex-NN Посмотреть сообщение
А нафига машину то глушить? Это как-то связано с вопросами к Икару?
Видимо, имелось ввиду: завел машину, переехал, заглушил, снова завел - короткими перебежкам, так сказать. Не оставишь же пустую машину заведенной на парковке
DemonD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 11:54   #3070
Denkos
Гуру
 
Регистрация: 21.01.2010
Город: Новосибирск
Регион: 54
Сообщений: 2,580
Denkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of light
По умолчанию

На последней версии не могу закрыть CamDrabber,программа сворачивается и висит.
Откатываюсь на предыдущую,все закрывается,как поправить?
Denkos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 09:50.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot