PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2010, 20:18   #541
= Nicki =
Старший Пользователь
 
Регистрация: 06.07.2007
Возраст: 44
Город: Екатеринбург
Регион: 66, 96
Машина: Honda Fit
Сообщений: 820
= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Вот правленый скрипт для этой сборки.

С такими параметрами: "Device Emulator" 0 120 800 480 3 25 3 3 после закрытия будет нажата кнопке НЕТ

С такими параметрами: "Device Emulator" 0 120 800 480 3 25 3 3 1 после закрытия будет нажата кнопка ДА

А с такими параметрами: "Device Emulator" 0 120 800 480 3 25 3 3 2 "Сохранить состояние эмулятора перед закрытием?" после закрытия будет нажата кнопка НЕТ, текст добавлен для того чтобы можно было настроить и для англоязычной версии эмулятора
не работает данный скрипт =( Вернее окно перености куда следует, а вот кнопку Нет не нажимает. Пробывал все описанные варинты нажатия кнопку Нет, ни один не работает =(
__________________
Мой проект: Honda Fit 2002 г.в.

Некоторые полезности в которых принимаю участие:
Инструкция к iCar DS
iCarDS + Тестер ECU
= Nicki = вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 20:57   #542
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от = Nicki = Посмотреть сообщение
не работает данный скрипт =( Вернее окно перености куда следует, а вот кнопку Нет не нажимает. Пробывал все описанные варинты нажатия кнопку Нет, ни один не работает =(
Цитата:
Сообщение от = Nicki = Посмотреть сообщение
т.е. править исходник ProgScriptNew? или естьболее универсальный способ? Вот что получается:


нужно нажать нет.
Всё работает, только у тебя он почему-то спрашивает "Сохранить состояние перед выходом?" , а у меня "Сохранить состояние эмулятора перед закрытием?". Так что просто задай то, что у тебя спрашивает и всё.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 21:48   #543
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev
Цитата:
Сообщение от Ромаха Посмотреть сообщение
я в iCar DS Config на закладке Capture настроил свои камеры, поределяются как усб устройства 2 штуки, но во вкладке в скине, почему то показывает только 1, вторая просто черный квадрат. Система хп
Я сегодня в машине у себя проверю, по моему у меня тоже такая штука имеет место быть, думал просто камера отвалилась ( с ней такое случается), а видать причина глубже, так что проверю.
Проверил в машине, работают обе камера, так что чем помочь не знаю. Модуль пока разрабатывается, может твою камеру не поддерживает. А может и что-то другое.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 21:56   #544
vihr76
Старший Пользователь
 
Аватар для vihr76
 
Регистрация: 05.03.2009
Возраст: 48
Город: odessa
Регион: Украина
Машина: 94\mitsubishi\lancer
Сообщений: 137
vihr76 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stealth Посмотреть сообщение
Кстати, а температуру за бортом и внутри, кто куда и в какое место скина выводит? И чем меряет?
кстати как можно реализовать если нету в авто своих датчиков ?
__________________
Mitsubichi lancer - Intel D945GCLF2D+Atom330(2core)-1GB-HDD160GB-M3-ATX, TDA7560.aver. pilot tv.gps.fm
vihr76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 07:37   #545
= Nicki =
Старший Пользователь
 
Регистрация: 06.07.2007
Возраст: 44
Город: Екатеринбург
Регион: 66, 96
Машина: Honda Fit
Сообщений: 820
= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Всё работает, только у тебя он почему-то спрашивает "Сохранить состояние перед выходом?" , а у меня "Сохранить состояние эмулятора перед закрытием?". Так что просто задай то, что у тебя спрашивает и всё.
на надпись не обратил внимания скопировал твою, по пробую свою. Я пробывал еще первый вариант как самый простой тоже не работает
__________________
Мой проект: Honda Fit 2002 г.в.

Некоторые полезности в которых принимаю участие:
Инструкция к iCar DS
iCarDS + Тестер ECU
= Nicki = вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 07:50   #546
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от = Nicki = Посмотреть сообщение
Я пробывал еще первый вариант как самый простой тоже не работает
Потому что по умолчанию ищется вопрос, который задаётся у меня
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 10:21   #547
= Nicki =
Старший Пользователь
 
Регистрация: 06.07.2007
Возраст: 44
Город: Екатеринбург
Регион: 66, 96
Машина: Honda Fit
Сообщений: 820
= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Всё работает, только у тебя он почему-то спрашивает "Сохранить состояние перед выходом?" , а у меня "Сохранить состояние эмулятора перед закрытием?". Так что просто задай то, что у тебя спрашивает и всё.
спасибо, все заработало
__________________
Мой проект: Honda Fit 2002 г.в.

Некоторые полезности в которых принимаю участие:
Инструкция к iCar DS
iCarDS + Тестер ECU
= Nicki = вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 15:08   #548
York
Новый Пользователь
 
Регистрация: 12.12.2008
Возраст: 47
Город: Астрахань
Регион: 30
Машина: Chevrolet AVEO
Сообщений: 4
York is on a distinguished road
По умолчанию

Добрый день!
Перерыл топик, но ответа не нашел. (может плохо искал)
Проблема такая, не играют некоторые mp3. причем они в обычном плеере играют. Как понимаю их не может проиграть встроенный плеер. Он их просто пролистывает, такое ощущение не может декодировать.
York вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 15:28   #549
Alex-NN
Гуру
 
Аватар для Alex-NN
 
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 55
Город: Дзержинск
Регион: 52
Машина: Nissan Almera N16
Сообщений: 1,015
Alex-NN has a spectacular aura aboutAlex-NN has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от York Посмотреть сообщение
Добрый день!
Перерыл топик, но ответа не нашел. (может плохо искал)
Проблема такая, не играют некоторые mp3. причем они в обычном плеере играют. Как понимаю их не может проиграть встроенный плеер. Он их просто пролистывает, такое ощущение не может декодировать.
Пошарь в темах. Был ответ на этот вопрос. Вроде, не все кодеки установлены, обнови.
Alex-NN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 15:34   #550
AlexanSNZ
Старший Пользователь
 
Аватар для AlexanSNZ
 
Регистрация: 22.05.2008
Возраст: 45
Город: Снежинск
Регион: 74
Машина: Форд Мондео 4 2010 г.в.
Сообщений: 106
AlexanSNZ has a spectacular aura aboutAlexanSNZ has a spectacular aura about
По умолчанию

Настроил при подъезде к точке "Ваш любимый магазин" через 10 сек. черный экран, но почему то не работает. Музыка ставится на паузу, а черного экрана нет.
AlexanSNZ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 22:49.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot