PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2011, 22:27   #701
П_А_
Новый Пользователь
 
Регистрация: 02.12.2009
Регион: 48
Сообщений: 24
П_А_ is on a distinguished road
По умолчанию

1. Удалить текущий плейлист (думаю так же можно будет удалить и плейлисты разработчиков, кстати сегодня обнаружил плей-лист видеофайлов. Это только у меня?)
2. Как я писал в ЛС, я пытался поставить ИГО8 и навител. Естественно, что первый блин комом [или криво встало или не пашет (Навител)]. Теперь, когда я в настройках ИКАРа, захожу в раздел "Установленные программы", то вижу 2 криво установленные мною программы. Именно их я и хочу от туда удалить. Или нет смысла что то делать, тк при правильной установке любых программ, на их место я смогу поставить нужные мне проги?

Сегодня наконецто разобрался с динамической кнопкой и сменой вида проигрывателя. Может это уже было, но когда включаю вид с кнопками (<<, play, >>) то у мня проскакивает ошибка ERROR: the plugin is already running. Окно с ошибкой закрывается кнопкой |ОК|
П_А_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 22:41   #702
Alex-NN
Гуру
 
Аватар для Alex-NN
 
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 55
Город: Дзержинск
Регион: 52
Машина: Nissan Almera N16
Сообщений: 1,015
Alex-NN has a spectacular aura aboutAlex-NN has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от П_А_ Посмотреть сообщение
1. Удалить текущий плейлист (думаю так же можно будет удалить и плейлисты разработчиков, кстати сегодня обнаружил плей-лист видеофайлов.
Авторы уже работают над этим вопросом. Читай п.1:
http://www.pccar.ru/showpost.php?p=186835&postcount=1

Цитата:
Сообщение от П_А_ Посмотреть сообщение
Теперь, когда я в настройках ИКАРа, захожу в раздел "Установленные программы", то вижу 2 криво установленные мною программы. Именно их я и хочу от туда удалить. Или нет смысла что то делать, тк при правильной установке любых программ, на их место я смогу поставить нужные мне проги?
Забей, это ни на что не влияет. Заменяешь, если тебе мешает, на свои проги или правильные настройки.
Alex-NN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 22:53   #703
П_А_
Новый Пользователь
 
Регистрация: 02.12.2009
Регион: 48
Сообщений: 24
П_А_ is on a distinguished road
По умолчанию

СПАСИБО ВАМ, добрый человек. Я больше года не занимался своим carPC, поэтому сейчас стараюсь наверстать
Тогда еще один момент: при воспроизведении музыки есть название файла, но (!) нет названия папки. В CF есть название папки. Можно ли сделать (а если можно, то где надо нажать заветную кнопку) чтоб на мониторе было название ИМЕННО папки

Последний раз редактировалось П_А_; 08.07.2011 в 22:59. Причина: дополнения
П_А_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 23:05   #704
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от П_А_ Посмотреть сообщение
1. Удалить текущий плейлист (думаю так же можно будет удалить и плейлисты разработчиков, кстати сегодня обнаружил плей-лист видеофайлов. Это только у меня?)
2. Как я писал в ЛС, я пытался поставить ИГО8 и навител. Естественно, что первый блин комом [или криво встало или не пашет (Навител)]. Теперь, когда я в настройках ИКАРа, захожу в раздел "Установленные программы", то вижу 2 криво установленные мною программы. Именно их я и хочу от туда удалить. Или нет смысла что то делать, тк при правильной установке любых программ, на их место я смогу поставить нужные мне проги?

Сегодня наконецто разобрался с динамической кнопкой и сменой вида проигрывателя. Может это уже было, но когда включаю вид с кнопками (<<, play, >>) то у мня проскакивает ошибка ERROR: the plugin is already running. Окно с ошибкой закрывается кнопкой |ОК|
1. Удалить файл плейлиста и очистить текущий плейлист это немного разные операции. Первая удаляет файл плейлиста на диске, а вторая просто очищает список треков в проигрывателе. Поэтому и спрашиваю что именно нужно сделать. Очистка текущего плейлиста раньше в скине была, но убрал её из-за невостребованности. По моему лучший способ очистить текущий плейлист, это загрузить новый. Но я буду делать меню с полным набором команд для работы с плейлистами и треками, которые редко используются, но иногда всё-таки бывают востребованы. А вот о каких плейлистах разработчиков идёт речь непонятно. На каком экране и когда они появляются?

2. Заходишь в УСТАНОВКА ПРОГРАММ, удерживаешь кнопку которую хочешь очистить и подтверждаешь удаление, всё. Не забывай пробовать удерживать кнопки, найдёшь много интересного.

По ошибке - это выделывается визуализация. Причину такого его поведения мы пока не определили. Если она у тебя выскакивает часто, могу посоветовать только пока поменять плагин визуализации. В версии 1.0.7 икар будет использовать уже свою визуализацию и таких проблем не будет
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 23:16   #705
П_А_
Новый Пользователь
 
Регистрация: 02.12.2009
Регион: 48
Сообщений: 24
П_А_ is on a distinguished road
По умолчанию

ну прям как Форд Боярд или Индиана Джонс - при наличии смекaлки всегда много интересного Сорри, отвлекся. Вобщем поставил прогу 2 недели назад. Ща пойду в авто смотреть какие фалы она ищет.
Итак, начинаю листать плей-листы в проигрывателе. Сначала идут мои, потом те что были с фалами cue (те пустой плей-лист и я его хочу удать из списка), а сейчас треки с названиями 42.0621; 39.0091 и тп
перерь включаю видео и листаю историю файлов (стрелочка назад |<| вверху списка треков и получаю: Морковь 3 (2011) DVDRIP, Выкрутасы (на транслите), Притворись моей женой на транслите) и много чего еще.
Вобщем вы мне скажите, это вам (разработчикам) надо? Если нет, то я не буду ту т пистаь про баги (мож обижаетесь). Я то это пишу для их (багов) устранения
П_А_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 23:28   #706
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от П_А_ Посмотреть сообщение
Итак, начинаю листать плей-листы в проигрывателе. Сначала идут мои, потом те что были с фалами cue (те пустой плей-лист и я его хочу удать из списка), а сейчас треки с названиями 42.0621; 39.0091 и тп
перерь включаю видео и листаю историю файлов (стрелочка назад |<| вверху списка треков и получаю: Морковь 3 (2011) DVDRIP, Выкрутасы (на транслите), Притворись моей женой на транслите) и много чего еще.
Теперь понятнее.
История запоминает 10 последних плейлистов, то есть после загрузки 10 своих, от наших не останется и следа.
Но если хочется избавиться от них немедленно, то удали в папке ..\CFStyle\Disks все M3U файлы. В результате очистится вся история плейлистов и настройки чейнджера.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 23:50   #707
Denis_R
Пользователь
 
Регистрация: 26.07.2010
Возраст: 52
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: VW Amarok
Сообщений: 94
Denis_R is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
1.0.7 выйдет только в сентябре, а вот обновлённую версию с 1.0.6 с исправленными багами будем собирать завтра. Как только соберём, так сразу и выложим.
Это хорошо, а то достало каждый раз вручную комп глушить.
__________________
Zotac GF9300-G-E mini-itx wifi, Е7600, 4Gb, SSD 2,5" 128 Gb Crucial SATA, HDD 500Gb, M4-ATX, Huawei E1550, PultIK, DVD-RW, 669GL-70NP/C/T, GLOBAL SAT BU-353 -- сдох, теперь Locosys LS-23030, Радио ГА-ГА, *********** IsoAmp USB Medium, AVerTV Hybrid Volar HD,Wi-Fi D-Link DWA-126, DUB-H7+DC-DC 5V 5A, WIN 7-64bit Ultimate Lic.
Denis_R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 11:04   #708
Fedorych
Старший Пользователь
 
Регистрация: 16.11.2008
Возраст: 41
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 841
Fedorych is a jewel in the roughFedorych is a jewel in the roughFedorych is a jewel in the rough
По умолчанию

Клацанье при переходе от одной радиостанции в памяте к другой, только у меня присутствует?
__________________
Skoda Octavia A5 1,8TSI
Nissan Almera N16 продана
Fedorych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 11:18   #709
odessit
Гуру
 
Регистрация: 11.06.2009
Возраст: 43
Город: odessa
Регион: Украина
Машина: 2006 Acura MDX - Navi
Сообщений: 1,121
odessit is on a distinguished road
По умолчанию

Вроде на гаге отсутствует...
odessit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 11:32   #710
Fedorych
Старший Пользователь
 
Регистрация: 16.11.2008
Возраст: 41
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 841
Fedorych is a jewel in the roughFedorych is a jewel in the roughFedorych is a jewel in the rough
По умолчанию

у меня ларт
__________________
Skoda Octavia A5 1,8TSI
Nissan Almera N16 продана
Fedorych вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 01:42.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot