PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2010, 10:09   #901
ewgen1
Старший Пользователь
 
Регистрация: 29.09.2009
Город: екатеринбург
Регион: 66, 96
Машина: mitsubishi airtrek Turbo-R
Сообщений: 524
ewgen1 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sir Kub Посмотреть сообщение
а вот у меня какой-то глюк, на один комп на работе поставил с начало это RoadRunnerDS_1_0_2_314 потом RR_1_0_2_332 и в конце RoadRunnerDS_1_0_3_351
а на нет бук поставил сразу RoadRunnerDS_1_0_3_351
на нетбуке погода не показывает, радио не прикрутил
на рабочем и погода и радио работает
настройки радио выбрал USB FM Radio
дома тоже так поставил, не работает...
мне кажется что в разных сборках по разному что-то сделали или забыли положить... чисто мое предположение.... но не может же так, что в последней версии не работает радио и погода...
я сразу ставил последнюю сборку все прекрасно работает
ewgen1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 10:11   #902
Sir Kub
Старший Пользователь
 
Аватар для Sir Kub
 
Регистрация: 16.02.2009
Город: Новороссийск
Регион: 23, 93
Машина: 2008\MMC\Colt Plus 4WD Cool very
Сообщений: 316
Sir Kub is on a distinguished road
По умолчанию

так и я ставил последнюю.... вчера до 2 ночи бился... радио так и не удалось прикрутить, а на работу пришел, воткнул радио в конфиге выбрал USB FM Radio и все заработало...
мистика какая-то...
__________________

Sir Kub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 11:08   #903
Alex-NN
Гуру
 
Аватар для Alex-NN
 
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 55
Город: Дзержинск
Регион: 52
Машина: Nissan Almera N16
Сообщений: 1,015
Alex-NN has a spectacular aura aboutAlex-NN has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Боюсь что данная задача, лично мне на сегодняшний день не по зубам, я последний раз программировал 97 году, когда из армии уволился, сейчас вспоминаю по чуть-чуть, там пои или учёт расходов я ещё осилю, а вот работу с сервисами наверно не смогу, отстал я слегка в программировании за 13 лет.
Андрей, для чего тут прогаммирование? Задачка просто присвоить кнопке конкректную ссылку на адрес камеры, при нажатии на кнопку выводить на экран.
Alex-NN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 12:12   #904
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex-NN Посмотреть сообщение
Андрей, для чего тут прогаммирование? Задачка просто присвоить кнопке конкректную ссылку на адрес камеры, при нажатии на кнопку выводить на экран.
Если просто загрузить нужную страницу web-браузера, то можно сделать
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 12:48   #905
Sir Kub
Старший Пользователь
 
Аватар для Sir Kub
 
Регистрация: 16.02.2009
Город: Новороссийск
Регион: 23, 93
Машина: 2008\MMC\Colt Plus 4WD Cool very
Сообщений: 316
Sir Kub is on a distinguished road
По умолчанию

нашел еще один глюк
не могу в конфиге добавит привод DVD
кнопкам ОК не активна!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: config.JPG
Просмотров: 849
Размер:	29.3 Кб
ID:	18734  
__________________

Sir Kub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 12:54   #906
karpuk
Старший Пользователь
 
Аватар для karpuk
 
Регистрация: 13.02.2006
Город: Minsk
Регион: Беларусь
Машина: Audi A4
Сообщений: 502
karpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sir Kub Посмотреть сообщение
нашел еще один глюк
не могу в конфиге добавит привод DVD
кнопкам ОК не активна!
Видать я тут перестарался. Нужно вставить диск в ДВД привод
karpuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 12:58   #907
karpuk
Старший Пользователь
 
Аватар для karpuk
 
Регистрация: 13.02.2006
Город: Minsk
Регион: Беларусь
Машина: Audi A4
Сообщений: 502
karpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex-NN Посмотреть сообщение
Андрей, есть вот такая идея для развития скина. У нас в городе есть такой сервис "doroga.tv". Полезная вещь, можно через интенет посмотреть виды с реальных камер установленных на определеных точках дорог. Через обычный браузер в движении очень неудобно пользоваться. Вот если бы в скине сделать, скажем, сцену с десятком назначаемых кнопкок (с названиями камер), было бы очень удобно на ходу. Т.Е. нажал на кнопочку "пл.Лядова" и видишь картинку дорожной ситуации.
Можно рассмотреть?
Такой плагин уже есть. Называется Traffic Cam. Правда я не уверен будет ли он работать с сервисом doroga.tv.
karpuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 12:59   #908
Sir Kub
Старший Пользователь
 
Аватар для Sir Kub
 
Регистрация: 16.02.2009
Город: Новороссийск
Регион: 23, 93
Машина: 2008\MMC\Colt Plus 4WD Cool very
Сообщений: 316
Sir Kub is on a distinguished road
По умолчанию

вставил диск, заработало....
__________________

Sir Kub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 13:20   #909
Diagnose
Старший Пользователь
 
Аватар для Diagnose
 
Регистрация: 05.12.2008
Возраст: 53
Город: Волгоград
Регион: 34
Машина: 2003\Toyota\Allion
Сообщений: 446
Diagnose is a jewel in the roughDiagnose is a jewel in the roughDiagnose is a jewel in the rough
По умолчанию

Всё нехватает времени задать несколько вопросов.
1. Как уже ранее писали - неудовлетворительное качество звука (перепробовал разные рекомендации от Андрея, да и не только...) слышны искажения, звук "плосковатый", при попытке добавить баса получается кашеобразное звучание. При влючении следующего трека проскакивает щелчёк.
Вообщем, пока временно переустановил старый RR со скином CF3.
2. При выборе музыки нет возможности перемещатся по каталогу назад (когда уже играет что-то и надо просто вернуться на шаг, два выше по каталогу), просто выкидывает в кореневую папку.
3. При выборе папки с несколькими альбомами(папками) музыки и нажатии плэй, воспроизводится первая в основном каталоге, либо надо зайти в папку и выбрать звук.файл, только потом воспроизводится - что не очень удобно.
4. При попытке развернуть видео на весь экран, не сразу получается скрыть панель с кнопками....что-то глючит.
Остальное пока погонять не успел, т.к. только сменил хард и всё переустановил заново, но в целом оболочка радует своей быстротой и гибкостью. Но очень хочется хорошего звука. Может всё-же сделать возможность использовать внешний плеер по выбору, кому что больше подойдёт?
__________________
Toyota Allion
Diagnose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 13:48   #910
= Nicki =
Старший Пользователь
 
Регистрация: 06.07.2007
Возраст: 44
Город: Екатеринбург
Регион: 66, 96
Машина: Honda Fit
Сообщений: 820
= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diagnose Посмотреть сообщение
4. При попытке развернуть видео на весь экран, не сразу получается скрыть панель с кнопками....что-то глючит.
Остальное пока погонять не успел, т.к. только сменил хард и всё переустановил заново, но в целом оболочка радует своей быстротой и гибкостью. Но очень хочется хорошего звука. Может всё-же сделать возможность использовать внешний плеер по выбору, кому что больше подойдёт?

это тачем? мышкой нормально? у меня была такая проблема. Включаешь на полный экран и он тут же переходит обратно. Нужно было очень аккуратно это делать. Как поселил мышь в машине срзу понял что это тач. Поиграйся его настройками и все стало нормально. Пока не могу сказать что я сделал т.к. комп разобран на переделке находится
__________________
Мой проект: Honda Fit 2002 г.в.

Некоторые полезности в которых принимаю участие:
Инструкция к iCar DS
iCarDS + Тестер ECU
= Nicki = вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:51.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot