PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2015, 22:29   #1731
Dragon-KS
Новый Пользователь
 
Регистрация: 02.01.2015
Город: Городовиковск
Регион: 08
Машина: 21083
Сообщений: 8
Dragon-KS is on a distinguished road
По умолчанию

Над плейлистом есть 2 маленькие стрелочки в право и влево, я так понял это плейлисты, вот иногда запрыгивает туда и начинает перескакивать так как песен нету, нажатие на кнопку удалить трек ничего не дает.
Dragon-KS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 22:03   #1732
Сергей_RX
Пользователь
 
Регистрация: 18.05.2015
Возраст: 45
Город: Астрахань
Регион: 30
Машина: Lexus RX400H
Сообщений: 52
Сергей_RX is on a distinguished road
По умолчанию

Здравсвуйте. Подскажите пожалуста как увеличить шрифт на кнопках главного окна, например "Радио", "Видео","Интернет радио". В настройках не нашел. Поиском то же, искал. Фото не прикладываю тк пишу с телефона. Повторюсь я новенький, заранее спасибо.
Сергей_RX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 19:53   #1733
Lexins
Старший Пользователь
 
Регистрация: 05.02.2014
Возраст: 40
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Kia Cerato
Сообщений: 139
Lexins has a spectacular aura aboutLexins has a spectacular aura aboutLexins has a spectacular aura about
По умолчанию

Вопрос к разработчикам. По работе механизма приглушения звука при подсказке. Насколько я понял мониторится момент инициализации звукового микшера программы навигации и применяются заданные настройки микшера, после подсказки микшер навигации отключается, звуковые настройки переходят в исходное состояние. Можно ли сделать так, чтобы при вкл/выкл микшера навигации выполнялась необходимая команда?
Lexins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 18:51   #1734
ALiX
Новый Пользователь
 
Регистрация: 05.05.2015
Возраст: 38
Город: Томск
Регион: 70
Машина: Subaru Tribeca B9
Сообщений: 9
ALiX is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dragon-KS Посмотреть сообщение
Над плейлистом есть 2 маленькие стрелочки в право и влево, я так понял это плейлисты, вот иногда запрыгивает туда и начинает перескакивать так как песен нету, нажатие на кнопку удалить трек ничего не дает.
Это просто история, созраняется там до 10 плэйлистов, если я правильно помню. Добавляй новые и старые удалятся сами.

У меня вопрос вот такой есть: Берсенев, расскажи подробнее, как пользоваться "сд-чейджером" или как оно там называется правильно. Как сохранить че-то на определенный "диск"?
ALiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 22:10   #1735
sclif83
Старший Пользователь
 
Аватар для sclif83
 
Регистрация: 21.07.2013
Возраст: 40
Город: Хотьково
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Honda Accord 8 (Kia rio 3 продал)
Сообщений: 648
sclif83 will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALiX Посмотреть сообщение
Это просто история, созраняется там до 10 плэйлистов, если я правильно помню. Добавляй новые и старые удалятся сами.

У меня вопрос вот такой есть: Берсенев, расскажи подробнее, как пользоваться "сд-чейджером" или как оно там называется правильно. Как сохранить че-то на определенный "диск"?
да, кстати мне тоже не понятна эта функция, для чего это сделанно?
__________________
Мой первый проект Kia Rio New был заброшен на 70%
Второй Honda Accord 8 Уже 95% (остались как всегда мелочи)
sclif83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 10:50   #1736
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей_RX Посмотреть сообщение
Здравсвуйте. Подскажите пожалуста как увеличить шрифт на кнопках главного окна, например "Радио", "Видео","Интернет радио". В настройках не нашел. Поиском то же, искал. Фото не прикладываю тк пишу с телефона. Повторюсь я новенький, заранее спасибо.
Для этого в папке используемой темы есть файл FontMainBotton.txt, а в нем изменяешь /DEFINE FontMainBottomSize 20

Но этого подходит не для всех стилей глвного меню, для некоторых надо редактировать файлы экранов скина, а вот какие именно зависит от стиля меню.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 11:01   #1737
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexins Посмотреть сообщение
Вопрос к разработчикам. По работе механизма приглушения звука при подсказке. Насколько я понял мониторится момент инициализации звукового микшера программы навигации и применяются заданные настройки микшера, после подсказки микшер навигации отключается, звуковые настройки переходят в исходное состояние. Можно ли сделать так, чтобы при вкл/выкл микшера навигации выполнялась необходимая команда?
Можно, в файле WxecTBL.ini находишь команду "ONVOLUMEDUCK" - это команда вызывается при начале подсказки, а "ONVOLUMEUNDUCK" при окончании подсказки, для того что бы определить подсказка какой именно программы обрабатывается используется переменная VolumeDuckAppId. Допустим команда MyApp$VolumeDuckAppId$ запустит программу от которой произошла подсказка
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 11:10   #1738
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALiX Посмотреть сообщение
У меня вопрос вот такой есть: Берсенев, расскажи подробнее, как пользоваться "сд-чейджером" или как оно там называется правильно. Как сохранить че-то на определенный "диск"?
Кто пользовался RideRunner, тот знает такой плагин как RRMedia, который позволял задавать рейтинги трекам, создавал историю плейлистов и виртуальные плейлисты. Так вот рейтинги в икаре реализованы не плагином, а самим икаром. А вот историю плейлистов и виртуальные плейлисты( CD-чейнджер), я реализовал скином.

Для того чтобы сохранить что то на кнопку cd-чейнджера надо загрузить нужное в текущий плейлист плеера, потом вызвать cd-чейнджер и удерживать нужную кнопку, будет предложено задать название для этой кнопки и текущий плейлист будет сохранен на эту кнопку. Для загрузки данного плейлиста достаточно вызвать cd-чейнджер и нажать нужную кнопку.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 11:41   #1739
Alex_St
Старший Пользователь
 
Аватар для Alex_St
 
Регистрация: 09.04.2008
Возраст: 44
Город: Одесса
Регион: Украина
Машина: Chevrolet Aveo-II LS 2008
Сообщений: 896
Alex_St is a name known to allAlex_St is a name known to allAlex_St is a name known to allAlex_St is a name known to allAlex_St is a name known to allAlex_St is a name known to all
По умолчанию

Андрей, а мои посты глянешь?
__________________
Мой журнал: http://www.pccar.ru/showthread.php?p=79335
Alex_St вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2015, 14:39   #1740
ALiX
Новый Пользователь
 
Регистрация: 05.05.2015
Возраст: 38
Город: Томск
Регион: 70
Машина: Subaru Tribeca B9
Сообщений: 9
ALiX is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Кто пользовался RideRunner, тот знает такой плагин как RRMedia, который позволял задавать рейтинги трекам, создавал историю плейлистов и виртуальные плейлисты. Так вот рейтинги в икаре реализованы не плагином, а самим икаром. А вот историю плейлистов и виртуальные плейлисты( CD-чейнджер), я реализовал скином.

Для того чтобы сохранить что то на кнопку cd-чейнджера надо загрузить нужное в текущий плейлист плеера, потом вызвать cd-чейнджер и удерживать нужную кнопку, будет предложено задать название для этой кнопки и текущий плейлист будет сохранен на эту кнопку. Для загрузки данного плейлиста достаточно вызвать cd-чейнджер и нажать нужную кнопку.
Спасибо, будем попробовать.
ALiX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 22:56.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot