PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > Road Runner > Скины для Роад Раннера

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.06.2010, 16:47   #651
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dude Посмотреть сообщение
Ну, левое ухо = это ведь от незнания А какие команды можно передавать встроенному плееру через РР EXEC? Там есть перемотка, плей, пауза, следующий трек? И где вообще можно посмотреть все команды РР? Я помню, ты говорил, что АУДИО, ВИДЕО лучше не назначать через KeyTBL напрямую, а как лучше?
Через EXEC.EXE можно передать любую команду которая определена в РР. Список команд поддерживаемых в РР есть в документации к РР (папка Documentation). На форуме есть перевод этих команд РР.

При использовании моего скина для назначения на кнопки я советую использовать следующие команды.

CF_Play - воспроизведение в зависимости от выбранного медиа источника.
CF_PREV - предыдущий трек в зависимости от выбранного медиа источника.
CF_NEXT - следующий трек в зависимости от выбранного медиа источника.
NextApp - переход между запущенными экранами
MyApp1 - Музыка, MyApp2 - Радио, MyApp3 - Телевизор, MyApp4 - Видео, MyApp5 - Фото, MyApp6 - Видеорегистратор, MyApp7 - Приборы OBD, MyApp8 - Коммуникатор, MyApp9 - Погода, MyApp10 - Интернет, MyApp11 - Навигация, MyApp12 - Камеры, MyApp13 - Плагины, MyApp14 - Коды регионов, MyApp15 - Приборы, MyApp16 - Выбор GPS, MyApp17 - Календарь, MyApp18 - Калькулятор, MyApp19 - Процессы, MyApp20 - DVD, MyApp21 - Радио Winamp, MyApp22 - Синхронизация, MyApp23 - Почта, MyApp24 - OBDMPG, MyApp25 - Skype, MyApp26 - WiFi менеджер, MyApp27 - Радио интернет, MyApp35 - MyApp68 - встроенные программы.
MyAppClose - закрытие любого экрана, открытого через MyApp№.

Лучше всего использовать AutoHotKey, назначая на комбинации кнопок эти команды, например

::Run C:\Program Files\RideRunner\EXEC.exe CF_NEXT - следующий трек
::Run C:\Program Files\RideRunner\EXEC.exe MyApp2 - Перейти на экран радио
::Run C:\Program Files\RideRunner\EXEC.exe NextApp - перейти к следующему экрану.

Последний раз редактировалось Bersenev; 22.06.2010 в 23:26.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 17:03   #652
Dude
Старший Пользователь
 
Регистрация: 27.08.2008
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: ЗАЗ
Сообщений: 323
Dude is on a distinguished road
По умолчанию

Вот это развернутый ответ! Низкий поклон и благодарность! Пошел читать и задавать следующие вопросы

UPD Я вообще обалдеваю... При помощи ahk можно повесить несколько команд на одно сочетание клавиш! Теперь у меня по одному и тому же сочетанию клавиш, но с разными командами, mplayerc.exe работает и отдельно, и в оболочке РР! Bersenev, счастье есть!!!!

Последний раз редактировалось Dude; 22.06.2010 в 18:24.
Dude вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 22:00   #653
Alex-NN
Гуру
 
Аватар для Alex-NN
 
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 55
Город: Дзержинск
Регион: 52
Машина: Nissan Almera N16
Сообщений: 1,015
Alex-NN has a spectacular aura aboutAlex-NN has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dude Посмотреть сообщение
Вот это развернутый ответ! Низкий поклон и благодарность! Пошел читать и задавать следующие вопросы

UPD Я вообще обалдеваю... При помощи ahk можно повесить несколько команд на одно сочетание клавиш! Теперь у меня по одному и тому же сочетанию клавиш, но с разными командами, mplayerc.exe работает и отдельно, и в оболочке РР! Bersenev, счастье есть!!!!
Выкладывай листинги скриптов. Есть интересующиеся
Alex-NN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 00:15   #654
Dude
Старший Пользователь
 
Регистрация: 27.08.2008
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: ЗАЗ
Сообщений: 323
Dude is on a distinguished road
По умолчанию

Ага, щазззз... Намотал вирусов на пропеллер, пришлось все сносить. Все делал методом тыка, бекапа нету, так что теперь опять знакомлюсь с ahk по-новой. Хотя, я его и так всего-то пару дней знаю! Думаю, завтра уже попробую простенький скрипт наваять и выложу здесь! Как только не изголялся с защитой - и акронис, и секуре зоне, и на флешку писал бекап - нифига не сработало... Пробовался восстановиться с флешки, при запуске пишет, не вижу жестких дисков...Пришлось все по-новой...

UPD - ну вот самый простенький мой первый скрипт! Bersenev, прошу смеяться про себя, негромко Сочетание клавиш Ctrl+Alt+1.

^!1::
IfWinExist ahk_class MediaPlayerClassicW
WinActivate
Send {Space}
Run C:\Program Files\RideRunner\EXEC.exe CF_Play

1) Если в компьютере запущен MediaPlayer, окно активируется и ему отправляется пробел
2) Если MediaPlayer воспроизводит видео в РР, посылается обычная команда воспроизведения

В обоих случаях независимо от фокуса (полноэкранный режим или обычный в РР и фокус или без фокуса просто в винде) по этому сочетанию делается пауза.

Так как я ни разу не компьютерщик, мне оченна интересно, еду дальше!

Последний раз редактировалось Dude; 24.06.2010 в 01:54.
Dude вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 14:31   #655
Dude
Старший Пользователь
 
Регистрация: 27.08.2008
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: ЗАЗ
Сообщений: 323
Dude is on a distinguished road
По умолчанию

Bersenev, я созрел для очередных вопросов У меня коммуник 320х240, как это поменять в скине? Как настроить погоду на Питер?
Dude вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 15:09   #656
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dude Посмотреть сообщение
Bersenev, я созрел для очередных вопросов У меня коммуник 320х240, как это поменять в скине? Как настроить погоду на Питер?
По поводу коммуникатора, дай скриншот как встраивается сейчас, тогда скажу что и где настроить, у меня 640х480 поэтому не представляю как это выглядит у тебя.

С погодой, нажми на кнопку Местоположение, в открывшемся экране введи Saint - ввод, в открывшемся окне поиска выбери Saint Petersburg,Russia и она сохраниться для этого Местоположения. Так можно задать десять Местоположений.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 19:04   #657
Dude
Старший Пользователь
 
Регистрация: 27.08.2008
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: ЗАЗ
Сообщений: 323
Dude is on a distinguished road
По умолчанию

Спасибо! Скриншот пока дать не могу, но выглядит так - если разделить экран (место для отображения дисплея КПК) на четыре части, в верхнем левом углу располагается экран КПК, как будто если бы еще три можно было воткнуть (одно справа и два снизу). Каким-то макаром удалось вызвать меню Мумобайлера правой кнопкой, там выбрал зум 200% но это уже слишком, не весь экран влезает, а обратно это меню не вызывается почему-то, приходится переписывать файлы скрина оригинальными...
Dude вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 22:03   #658
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dude Посмотреть сообщение
Спасибо! Скриншот пока дать не могу, но выглядит так - если разделить экран (место для отображения дисплея КПК) на четыре части, в верхнем левом углу располагается экран КПК, как будто если бы еще три можно было воткнуть (одно справа и два снизу). Каким-то макаром удалось вызвать меню Мумобайлера правой кнопкой, там выбрал зум 200% но это уже слишком, не весь экран влезает, а обратно это меню не вызывается почему-то, приходится переписывать файлы скрина оригинальными...
В файле mymobiler.ini в папка My Mobiler найди строку

Zoom=75

и измени значение на 150, если не подойдет то попробуй подобрать, но я думаю, что подойдёт. Только MyMobiler нужно перегрузить.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 23:06   #659
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Что-то давно ничего нового не появлялась.

Вот небольшой анонс. Начал делать плагин для Check-Engine. РР данные уже получает. Пока для тестирования сделал так, а со временем сделаю и флешки.

Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 23:14   #660
Dupl
Пользователь
 
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 49
Город: Мытищи
Регион: 50, 90, 150
Машина: Mazda CX-7
Сообщений: 32
Dupl is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Начал делать плагин для Check-Engine.
Нет слов, одни эмоции
А инфа из плагина будет доступна в верхней панели?
Dupl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:30.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot