PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Вопросы и ответы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2011, 13:15   #11
Azimut
Старший Пользователь
 
Регистрация: 09.05.2009
Возраст: 45
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Dodge RAM 1500 Hemi
Сообщений: 240
Azimut is a splendid one to beholdAzimut is a splendid one to beholdAzimut is a splendid one to beholdAzimut is a splendid one to beholdAzimut is a splendid one to beholdAzimut is a splendid one to behold
По умолчанию

Вобщем, установил я подголовники. Питание взял с БП. Волокет нормально, но температурка БП подросла на несколько градусов. Но это собственно я думаю что нормальное явление...всё-таки нагрузка приличная добавилась.
Преобразователь подключил по пяти вольтам, опять же - от БП.
Все работает - ура!))
Только появился вопрос теперь из области видеотехники.
У меня от компа пашет только один подголовник, т.к. он сквозняком не передает сигнал со своего видеовхода, на видеовыход. На видеовыход он подает только сигнал от собственных источников (ДВД привод или флешка).
В связи с чем вопрос - можно ли подключить к композиту преобразователя сразу два подголовника тупо их запаралеллив или это не правильно? Что мне подсказывает, что это не правильно и нужен разветвлитель сигнала....
__________________
Мой проект
Azimut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 13:22   #12
Hamster
Больной. Диагноз "Car PC"
 
Аватар для Hamster
 
Регистрация: 01.09.2005
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 08\Acura\MDX •••• 07\Honda\Civic 4D
Сообщений: 4,379
Hamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azimut Посмотреть сообщение
В связи с чем вопрос - можно ли подключить к композиту преобразователя сразу два подголовника тупо их запаралеллив или это не правильно? Что мне подсказывает, что это не правильно и нужен разветвлитель сигнала....
Зависит от уровня выходного сигнала. Может прокатить, а может и нет
Если нет, то придется ставить Y разветвитель с усилителем сигнала. Но, я думаю стоит попробовать - ничего не спалишь и это просто сделать.
__________________
Старый проект Honda Accord RHD
Теперь будет Acura MDX 2008 и Honda Civic 4D 2007 и Mitsubishi Outlander XL 2011
Hamster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 17:58   #13
awtoap
Гуру
 
Аватар для awtoap
 
Регистрация: 19.09.2009
Возраст: 46
Город: Мелитополь
Регион: Украина
Сообщений: 2,022
awtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to behold
По умолчанию

Работать будет, но яркость упадет по причине наличия сопротивлений около 75ом на каждом входе и потребуется разветвитель (если конечно яркость не устроит). Хотя косарылые могли и забыть их поставить, тогда все будет нормально.
awtoap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 18:08   #14
Hamster
Больной. Диагноз "Car PC"
 
Аватар для Hamster
 
Регистрация: 01.09.2005
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 08\Acura\MDX •••• 07\Honda\Civic 4D
Сообщений: 4,379
Hamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awtoap Посмотреть сообщение
Хотя косарылые могли и забыть их поставить
Не, вряд ли забыли Во всех мониках, что я разбирал (штук пять) они стояли
__________________
Старый проект Honda Accord RHD
Теперь будет Acura MDX 2008 и Honda Civic 4D 2007 и Mitsubishi Outlander XL 2011
Hamster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 01:18   #15
Айрат
Старший Пользователь
 
Аватар для Айрат
 
Регистрация: 17.02.2010
Город: Уфа
Регион: 02
Машина: Nissan Navara
Сообщений: 158
Айрат is on a distinguished road
По умолчанию

А по чем взял подголовники ,если не секрет?
__________________
Моя Ксюхаhttp://pccar.ru/showthread.php?t=11568
Айрат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 11:33   #16
Azimut
Старший Пользователь
 
Регистрация: 09.05.2009
Возраст: 45
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Dodge RAM 1500 Hemi
Сообщений: 240
Azimut is a splendid one to beholdAzimut is a splendid one to beholdAzimut is a splendid one to beholdAzimut is a splendid one to beholdAzimut is a splendid one to beholdAzimut is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awtoap Посмотреть сообщение
Работать будет, но яркость упадет по причине наличия сопротивлений около 75ом на каждом входе и потребуется разветвитель (если конечно яркость не устроит). Хотя косарылые могли и забыть их поставить, тогда все будет нормально.
Ну тогда я попробую просто. Обычная распайка 1 на 2 RCA у меня есть. Не понравится яркость - фиг с ним, будет один подголовник работать от компа. У меня всё равно дитё одно пока, соответственно используется только один подголовник
Кстати фигня еще одна выползла. Когда с нубуком гонял преобразователь и сами поколодники, то предлагалось два варианта передачи изображения: Клон и Расширение рабочего стола. А на мамке zotac 9300 mini itx как вариант предлагается только клон. И в Центрифуге соответственно не выведешь видео отдельно на подлокотники, т.к. она видит только один дисплей. Никто случаем не сталкивался с такой заморочкой?

Цитата:
Сообщение от Айрат Посмотреть сообщение
А по чем взял подголовники ,если не секрет?
Два подголовника с мониками 9 дюймов, пультами и с двумя парами беспроводных наушников мне вышли в 510 долларов. 460 сам товар и 50 долларов доставка из Гонконга в Москву. Брал на сайте производителя. Зацепили они меня сильно тем, что у них есть антивандальный чехол - задняя часть застегивается и в застегнутом положении они выглядят как обычные подголовники.
__________________
Мой проект
Azimut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 18:54   #17
Hamster
Больной. Диагноз "Car PC"
 
Аватар для Hamster
 
Регистрация: 01.09.2005
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 08\Acura\MDX •••• 07\Honda\Civic 4D
Сообщений: 4,379
Hamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azimut Посмотреть сообщение
А на мамке zotac 9300 mini itx как вариант предлагается только клон.
Да это больше от драйверов видеокарты зависит, чем от мамки...
__________________
Старый проект Honda Accord RHD
Теперь будет Acura MDX 2008 и Honda Civic 4D 2007 и Mitsubishi Outlander XL 2011
Hamster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 19:01   #18
Gorynch
Старший Пользователь
 
Аватар для Gorynch
 
Регистрация: 22.04.2009
Возраст: 42
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2005\Nissan\X-Trail
Сообщений: 775
Gorynch has a reputation beyond reputeGorynch has a reputation beyond reputeGorynch has a reputation beyond reputeGorynch has a reputation beyond reputeGorynch has a reputation beyond reputeGorynch has a reputation beyond reputeGorynch has a reputation beyond reputeGorynch has a reputation beyond repute
По умолчанию

Угу, когда баловался с этой мамкой ставил разные дрова - на одних был только клон, а на других и расширение (причём аж 3 монитора было - один USB). Только вот было это почти год назад, и какие нужны дрова уже не помню .. Но вроде какие то родные, с сайта
Gorynch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 20:39   #19
Azimut
Старший Пользователь
 
Регистрация: 09.05.2009
Возраст: 45
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Dodge RAM 1500 Hemi
Сообщений: 240
Azimut is a splendid one to beholdAzimut is a splendid one to beholdAzimut is a splendid one to beholdAzimut is a splendid one to beholdAzimut is a splendid one to beholdAzimut is a splendid one to behold
По умолчанию

Ну и ладно, дрова попробую другие как-нибудь. Тем более что клон сейчас и нужен. Задний пассажир постоянно требует выводить навигацию, дабы отслеживать маршрут, поэтому расширение стола может и не понадобится))
Спасибо вам ребята за советы!))
Завтра пойду фотать всю свою заморочку и обновлю рабочий журнал...сейчас я могу наконец поставить точку в насыщении своего проекта. Как обновлю ветку своего рабочего журнала, чувствую, что можно будет просить переместить проект в законченые...
__________________
Мой проект
Azimut вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
подголовники


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 17:03.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot