PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2011, 23:09   #1451
Alex-NN
Гуру
 
Аватар для Alex-NN
 
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 55
Город: Дзержинск
Регион: 52
Машина: Nissan Almera N16
Сообщений: 1,015
Alex-NN has a spectacular aura aboutAlex-NN has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от autohirurg Посмотреть сообщение
Ответ - в конфигах ИКАРА в нужных пунктах - (МУЗЫКА) например, в самом низу есть строчка AUTOHIDE вот сними с нее галочку и нажми OK и перезапусти ИКАР - все визуал больше не развернется автоматом на весь экран.
Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
iCarDS Config - Music - Autohide убери галочку
Спасибо! Убрал Autohide. Глюки с зависанием Vista на ноуте прекратились! Будем надеяться, что и в авто это поможет!
Alex-NN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 23:35   #1452
autohirurg
Старший Пользователь
 
Аватар для autohirurg
 
Регистрация: 26.01.2011
Возраст: 41
Город: Ставрополь,Москва
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Машина: TOYOTA chaser 3.0 twin turbo 4WD 400Нр.
Сообщений: 326
autohirurg is on a distinguished road
По умолчанию К свединью

Если в windows7 запускать iCarDS в режиме совместимости к - windows XP (любой сервиспак) то FLASH в икаре не запускается совсем
если вернуть обратно к стандарту то возвращается запуск flash на главном экране
autohirurg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 00:20   #1453
Leha080
Banned
 
Регистрация: 09.12.2008
Возраст: 39
Город: М.О. Подольск
Регион: 50, 90, 150
Машина: 2008 Opel Astra Gtс 1.6
Сообщений: 505
Leha080 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
И тебе привет, добрый человек

Для начала походить по ссылкам в шапке, а пока http://pccar.ru/showpost.php?p=163326&postcount=48

А заодно и инструкцию можно почитать http://www.pccar.ru/showpost.php?p=169576&postcount=5

PS. Хотя здесь есть и моя недоделка, всё забываю поправить работу Видео, ТВ и DVD в этих двух режимах
Может я что-то не понял ,но у меня проблема в том что видео не идет на весь экран! за место этого запускается визуализация! Или просто такой возможности пока нету!?
А и еще при случайном нажатии на дубль гис(у меня ее нету) теперь не могу закрыть! при открытии появляется окно с надписью дубльгис чуть подвисает и переходит опять на музыку, при закрытии и открытии икар постоянно дубльгис открывается и закрывается,но открыть с ним окно не получается, соответственно и закрыть его не как , висит как открытый!
Leha080 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 00:34   #1454
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leha080 Посмотреть сообщение
Может я что-то не понял ,но у меня проблема в том что видео не идет на весь экран! за место этого запускается визуализация! Или просто такой возможности пока нету!?
Я же сказал, что это мой небольшой косяк (правда сегодня уже исправленный), если у тебя установлены режимы Always или Always From Saved Position, то при переходе в режимах ВИДЕО, DVD или TV на полный экран через кнопку ПОЛНЫЙ ЭКРАН, икар считает что произошел выход из этого медиа источника и переключается на МУЗЫКУ или РАДИО, и включается вместо видео визуализация.

Поэтому есть два варианта

1. Использовать первые три режима описанные в ссылках
2. Подождать до следующей версии

Так получилось потому что я не пользуюсь этими режимами, у меня стоит On Start From Saved Position, а здесь работает как в цетрифуге, куда не выходи медиа источник изменится только при явном выборе другого,поэтому упустил это из виду
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 00:40   #1455
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leha080 Посмотреть сообщение
А и еще при случайном нажатии на дубль гис(у меня ее нету) теперь не могу закрыть! при открытии появляется окно с надписью дубльгис чуть подвисает и переходит опять на музыку, при закрытии и открытии икар постоянно дубльгис открывается и закрывается,но открыть с ним окно не получается, соответственно и закрыть его не как , висит как открытый!
Открой панель с запущенными экранами, иконка пять квадратиков в линию, и нажми и подержи иконку ДубльГИС, и она тебя беспокоить больше не будет.

И удали все ненужные тебе программы чтобы больше не запускать случайно, в настройках программ долгое нажатие на кнопке не нужной тебе программы
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 00:47   #1456
PGTomsk
Старший Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2010
Возраст: 40
Регион: 70
Сообщений: 143
PGTomsk is on a distinguished road
По умолчанию

я каким-то образом победил громкость на вин7 64бит. из того, что сделал:
1. в настройках устройств воспроизведения - удалил все устройства, громе динамиков (там были спдиф и хдми)
2. в настройках динамиков выставил конфиг 5.1, который переключил 3 джека на задней панели вместо микрофона/лин.входа/динамики на перед/тыл/саб
3. подключил все джеки и запустил тест в рилтековских дровах, котрый переливом прошелся по всем динамикам
4. поставил дрова setpoint для мыши логитек и настроил две ее кнопки на изменение виндовой громкости.
5. в скине икара на главном экране на нижней кнопке изменил функцию с ПОИ на ПАУЗА/ВОСПР

и вот я радостный начал управлять грмокостью в икаре с помощью мыши. Можете представить мое удивление, когда я заметил, что перечеркнутый рупор больше не мигает. Проверил предположение о том, что и дин.кнопки заработали - так и есть.

Вы можете подумать, что на все это повлиял самый первый пункт, ан нет - я его сделал еще вчера, но он не помог. БОльше со звуком я ничего не делал, за все время. Так что пока вот такой туманный рецепт.
PGTomsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 00:51   #1457
PGTomsk
Старший Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2010
Возраст: 40
Регион: 70
Сообщений: 143
PGTomsk is on a distinguished road
По умолчанию

странно, сейчас проверил свой пост - я там скриншот экрана выкладывал. Так на нем есть значение громкости в верхней панели - значит уже работало на тот момент. А тот момент был между описанными в пред.посте шагами 1 и 2. Что означает что наверное все же первый шаг сыграл. Просто видимо надо перезагрузить комп, что я делал между вчера и сегодня. Пробуйте
PGTomsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 01:26   #1458
autohirurg
Старший Пользователь
 
Аватар для autohirurg
 
Регистрация: 26.01.2011
Возраст: 41
Город: Ставрополь,Москва
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Машина: TOYOTA chaser 3.0 twin turbo 4WD 400Нр.
Сообщений: 326
autohirurg is on a distinguished road
По умолчанию

Есть косячек с бегунком громкости - после обновления за 30.01 бегунок сдвинулся от крайней кнопки ближе к центру и теперь не очень корректно принимает нажатия на тач - такое ощущение что бегунок ещё на своем старом месте живет, надоб подправить.
autohirurg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 01:26   #1459
Diagnose
Старший Пользователь
 
Аватар для Diagnose
 
Регистрация: 05.12.2008
Возраст: 53
Город: Волгоград
Регион: 34
Машина: 2003\Toyota\Allion
Сообщений: 446
Diagnose is a jewel in the roughDiagnose is a jewel in the roughDiagnose is a jewel in the rough
По умолчанию

Bersenev, cпасибо за обновление, чуток я не успел - вчера донастроил комп и унёс в авто, а вечером уже появился обновлённый скин. Утром по дороге на работу установил - приятные фишки появились.
Читаю, у кого какое радио и тв используется, смотрю, многие используют Aver Media, а я вот кошусь на Compro Videomate U830F, дюже хвалят аналоговое ТВ(цифру туда пока не прикрутили), интересно, как там работает радио. Может создать отдельную ветку по обсуждению радио\тв тюнеров с iCar?
__________________
Toyota Allion
Diagnose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 03:44   #1460
Actyon
Старший Пользователь
 
Аватар для Actyon
 
Регистрация: 06.09.2008
Город: Kyiv
Регион: Украина
Машина: Chevrolet HHR panel 2.4L LT
Сообщений: 564
Actyon is on a distinguished road
По умолчанию

В общем изучаю, скопировал обновление . заменил ехе, В программе нажимал кнопку (стрелк по кругу) почему то не запускается музыка т.е. вообще не запускается.... что то пропустил? в версии 1.0.5 все работало.
__________________
монитор- LILLIPUT 701 7"; мамка - Intel® D945GCLF CPU intel ATOM 1.6; БП - E-10000; HDD - Seagate 2.5 60 GB; ST980811AS 8MB 5400rpm ; память - 2 gb; корпус 2 din собственной конструкции
звук TDA8571J. TV-FM тюнер -AVerTV Hybrid+FM Volar (A828) модем - ZTE8700 3G GPS -BU-353 OBD-II -ELM327
Actyon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:11.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot