PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > Road Runner > Скины для Роад Раннера

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2010, 23:11   #441
ewgen1
Старший Пользователь
 
Регистрация: 29.09.2009
Город: екатеринбург
Регион: 66, 96
Машина: mitsubishi airtrek Turbo-R
Сообщений: 524
ewgen1 is on a distinguished road
По умолчанию

в менеджере справа ниже окна обложки пустые кнопки для чего они? может их вообще убрать чтоб больше места было для названия трэков.ну или слева кнопки поуже сделать.и еще в менеджере при выборе музыки где папки выбор папок быстро очень прокручивается можно сделать чтоб по одной листалось?
ewgen1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 23:27   #442
bobayn
Пользователь
 
Регистрация: 09.03.2009
Город: Одесса
Регион: Украина
Сообщений: 81
bobayn is on a distinguished road
По умолчанию

Проблема. Не изменяется и не прописывается имя окна встраиваемой программы! И вообше не удаётся встроить программу. Выдаёт сообщение что не найден скин. Единственое что удалось запустить IGO, изменил только путь к экзешнику, а всё остальное оставил преждним.

Странно... после перезагрузки PP - всё появилось...
bobayn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 13:42   #443
Alex-NN
Гуру
 
Аватар для Alex-NN
 
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 55
Город: Дзержинск
Регион: 52
Машина: Nissan Almera N16
Сообщений: 1,015
Alex-NN has a spectacular aura aboutAlex-NN has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ewgen1 Посмотреть сообщение
в менеджере справа ниже окна обложки пустые кнопки для чего они? может их вообще убрать чтоб больше места было для названия трэков.ну или слева кнопки поуже сделать.и еще в менеджере при выборе музыки где папки выбор папок быстро очень прокручивается можно сделать чтоб по одной листалось?
Поддержу выступающего!
Alex-NN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 14:21   #444
Diagnose
Старший Пользователь
 
Аватар для Diagnose
 
Регистрация: 05.12.2008
Возраст: 53
Город: Волгоград
Регион: 34
Машина: 2003\Toyota\Allion
Сообщений: 446
Diagnose is a jewel in the roughDiagnose is a jewel in the roughDiagnose is a jewel in the rough
По умолчанию

Вчера принёс комп домой, попробовал поставить свежую версию скина - не работает кнопка управления менеджера музыки, некоторые программки не удалось корректно встроить(вроде настроил вид и положение окна, но после очередной перезагрузки все настройки слетели!). Обновление пытался ставить как поверху старого, так и с удалением старой папки - результат не удовлетворил. Пока откатился на предыдущую версию. Да, обнаружил, что пока загружен фротенд и когда мне пишут по скайпу, никаких сообщений мне не выводится и в скайпе автоматом отписывается ответ, типа я пока в автомобиле и ответить не смогу. ([11:52:39] Андрей: This is an autoresponse.
[11:52:39] Андрей: Sorry but I'm in the car at the moment so can not reply.)
__________________
Toyota Allion
Diagnose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 14:33   #445
AndrewSha
Старший Пользователь
 
Аватар для AndrewSha
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Шадринск
Регион: 45
Машина: Daihatsu Atrai-7 2000г.
Сообщений: 357
AndrewSha is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diagnose Посмотреть сообщение
Да, обнаружил, что пока загружен фротенд и когда мне пишут по скайпу, никаких сообщений мне не выводится и в скайпе автоматом отписывается ответ, типа я пока в автомобиле и ответить не смогу. ([11:52:39] Андрей: This is an autoresponse.
[11:52:39] Андрей: Sorry but I'm in the car at the moment so can not reply.)
Так вроде в плагине это автосообщение можно отключить. Я не стал, чтобы попусту не отвлекали...
AndrewSha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 18:12   #446
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ewgen1 Посмотреть сообщение
в менеджере справа ниже окна обложки пустые кнопки для чего они? может их вообще убрать чтоб больше места было для названия трэков.ну или слева кнопки поуже сделать.и еще в менеджере при выборе музыки где папки выбор папок быстро очень прокручивается можно сделать чтоб по одной листалось?
Перерисовывать экран музыка я не буду, потому что это то немногое, что досталось нам от великой и всемогущей центрифуги. На пустые кнопки есть свои планы, но для их реализации нужно сделать небольшой плагин. Чем потихоньку и занимаюсь.

А вот чтобы листалось по одной одной позиции в списке сделаю.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 19:51   #447
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diagnose Посмотреть сообщение
Вчера принёс комп домой, попробовал поставить свежую версию скина - не работает кнопка управления менеджера музыки, некоторые программки не удалось корректно встроить(вроде настроил вид и положение окна, но после очередной перезагрузки все настройки слетели!). Обновление пытался ставить как поверху старого, так и с удалением старой папки - результат не удовлетворил. Пока откатился на предыдущую версию.
Менеджер не запустился скорее всего по тому, что выбран вариант RRMedia, выбери в настройках СТАНДАРТНЫЙ и всё должно запуститься.

А с настройками, уже подправил ExecTbl, ещё пое что исправлю и выложу.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 20:01   #448
Fedorych
Старший Пользователь
 
Регистрация: 16.11.2008
Возраст: 41
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 841
Fedorych is a jewel in the roughFedorych is a jewel in the roughFedorych is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
с таким ещё не встечался

но весь прикол в том, что и в первый и во второй скин вставляется один и тот же файл, в котором описаны эти переменные, поэтому даже не знаю, что сказать. На верно так: если это одноразовый глюк, то забей, а если повторятся постоянно, то попробуй нажать на кнопку в левом верхнем углу два раза, должно появиться.
Да,после двух нажатий появляется.
Но получается такие манипуляции надо делать на всех экранах, кроме экрана проигрывателя
__________________
Skoda Octavia A5 1,8TSI
Nissan Almera N16 продана
Fedorych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 20:08   #449
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fedorych Посмотреть сообщение
Да,после двух нажатий появляется.
Но получается такие манипуляции надо делать на всех экранах, кроме экрана проигрывателя
странно у меня везде нормально, на всех компьютерах и системах, интересно а ещё у кого-нибудь такое есть?
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 20:50   #450
Diagnose
Старший Пользователь
 
Аватар для Diagnose
 
Регистрация: 05.12.2008
Возраст: 53
Город: Волгоград
Регион: 34
Машина: 2003\Toyota\Allion
Сообщений: 446
Diagnose is a jewel in the roughDiagnose is a jewel in the roughDiagnose is a jewel in the rough
По умолчанию

Андрей, пересмотрел несколько раз ветки по обоим скинам, никак не найду:
1. Как сделать, чтобы при воспроизведении видео можно было развертывать его(видео) на весь экран и при необходимости вернуть в прежний вид?
2. В скине CF при установке программ при выборе варианта скина в окошке не понятно, как это будет выглядеть (в отличии с Z), а пробовать по очереди - не удобно.
ну и +, никак не хватает извилин (или практики) разобраться со скриптами для корректной встройки своих прог - где про это почитать?
P.S. Хочу встроить программки для диагностики и вообще не понимаю, как можно встроить All Radio, чтобы при его закрытии, приложение полностью закрывалось,а не падало в трэй?
Сильно не пинайте, ну не программер я.
__________________
Toyota Allion
Diagnose вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 16:33.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot