PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2012, 22:16   #2271
chiz
Новый Пользователь
 
Аватар для chiz
 
Регистрация: 09.12.2011
Возраст: 51
Город: Челябинск
Регион: 74
Машина: honda accord
Сообщений: 7
chiz is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
А такого в икаре нет, данную функцию мы ещё не реализовывали
Ну как же нет, во втором посте есть ссылка ответа на часто задаваемый вопрос, там прикреплен экзешный файл, если его устанавливаешь, то курсор пропадает через 5 секунд даже не в икаре. Сын нашел временное решение проблемы, отключил процесс но что будет после перезагрузки еще не знаю
chiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 22:45   #2272
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chiz Посмотреть сообщение
Ну как же нет, во втором посте есть ссылка ответа на часто задаваемый вопрос, там прикреплен экзешный файл, если его устанавливаешь, то курсор пропадает через 5 секунд даже не в икаре. Сын нашел временное решение проблемы, отключил процесс но что будет после перезагрузки еще не знаю
Так это ссылка на вот эту тему http://www.compcar.ru/forum/showthread.php?t=3197 причём на соседнем форуме, так что данная программа никакого отношения к икару не имеет. Но этот скрипт очень не плох, если подвигать мышь в течении трёх секунд, то её курсор появляется
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 23:57   #2273
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chiz Посмотреть сообщение
вот с этого момента по подробнее пожалуйста, я не то чтобы чайник, но и далеко от него не убежал
Я просто забил в Икар нужные телефоны с именами и номерами. Тогда он отображает только имена. Ну еще фотки приклеил. Там все понятно. А вот книгу из телефона у меня считывает кракозябрами.
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 00:08   #2274
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Но этот скрипт очень не плох, если подвигать мышь в течении трёх секунд, то её курсор появляется
Я, например, именно им и пльзуюсь.
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 00:53   #2275
chiz
Новый Пользователь
 
Аватар для chiz
 
Регистрация: 09.12.2011
Возраст: 51
Город: Челябинск
Регион: 74
Машина: honda accord
Сообщений: 7
chiz is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexvtk Посмотреть сообщение
Я просто забил в Икар нужные телефоны с именами и номерами. Тогда он отображает только имена. Ну еще фотки приклеил. Там все понятно. А вот книгу из телефона у меня считывает кракозябрами.
ну книгу икар у меня считывает нормально, я купил официальный bluesoleil 8.0.376.0, по моему , и с ним икар дружит очень хорошо, на все взломаные версии типа 6.4.249.0 и тому подобные ни как не хотел нормально работать не только икар но и сам комп противился, в общем считаю что не зря потратил 815 рублей, хоть и жаба душила сильно
chiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 09:23   #2276
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chiz Посмотреть сообщение
я купил официальный bluesoleil 8.0.376.0
И я такой же сразу купил. Корректное считывание Икаром тел.книги, как я понял еще из старых веток, не зависит от БС. Особого восторга от БС8 не испытываю, но другого варианта нет.
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 10:24   #2277
Alex-NN
Гуру
 
Аватар для Alex-NN
 
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 55
Город: Дзержинск
Регион: 52
Машина: Nissan Almera N16
Сообщений: 1,015
Alex-NN has a spectacular aura aboutAlex-NN has a spectacular aura about
По умолчанию

Андрей, а поддержка USB-термометра не планируется в ближайших версиях?
Alex-NN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 12:37   #2278
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex-NN Посмотреть сообщение
Андрей, а поддержка USB-термометра не планируется в ближайших версиях?
Планируется поддержка ардуино, следовательно управление ик-пультом, термометр, ну и всё что с этим связано
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 13:21   #2279
Magvai
Новый Пользователь
 
Регистрация: 07.10.2011
Возраст: 39
Город: Красноярск
Регион: 24
Машина: Toyota bB
Сообщений: 23
Magvai is on a distinguished road
По умолчанию

уже задавал вопрос в этой ветке, но ответа получить не удалось, можно ещё раз ?
есть настройка в skin.ini которая называется DriveStartSound
есть ли подобная настройка где можно будет казать действие которое нужно выполнить а не звук ? (например запуск видеорегистратора )
или может есть другой способ получать это событие внешней программой и обратно отправлять в icar чтобы запустил модуль регистратора ?
Magvai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 13:30   #2280
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magvai Посмотреть сообщение
уже задавал вопрос в этой ветке, но ответа получить не удалось, можно ещё раз ?
есть настройка в skin.ini которая называется DriveStartSound
есть ли подобная настройка где можно будет казать действие которое нужно выполнить а не звук ? (например запуск видеорегистратора )
или может есть другой способ получать это событие внешней программой и обратно отправлять в icar чтобы запустил модуль регистратора ?
На втором экране настроек есть кнопка СКРИПТЫ ВЫПОЛНЯЕМЫЕ ПО СОБЫТИЯМ, а там ЗАГРУЗКА СКИНА. Добавляй свою программу и всё.

Хотя я наверно не о том, тебе нужно именно при начале движения, тогда могу добавить сюда же это событие
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 20:11.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot