PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 13:06   #2551
alfapccar
Пользователь
 
Регистрация: 21.08.2010
Возраст: 53
Регион: Украина
Машина: Крайслер Гранд Вояджер
Сообщений: 55
alfapccar is on a distinguished road
По умолчанию

Вопрос к авторам - обновления последние, открываю вкладку Видео, выбираю файл, идет проигрывание в маленьком окне, при попытке развернуть на весь экран получаю визуализацию и проигрывание последнего файла музыки. Это связано как-то с тем, что у меня триал или я что не так установил?

Вопрос к MiD_E34 - у кого Семерка - попробуйте, особенно после обновлений, по-новой дать команду "TakeOwnership" на каталог с Икаром - обьясните подробней, пожалуйста.
alfapccar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 13:22   #2552
MiD_E34
Бывалый писикарщик
 
Аватар для MiD_E34
 
Регистрация: 06.09.2007
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: Тойота РАВ4, ХА50, 2021.
Сообщений: 3,085
MiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alfapccar Посмотреть сообщение
Вопрос к MiD_E34 - у кого Семерка - попробуйте, особенно после обновлений, по-новой дать команду "TakeOwnership" на каталог с Икаром - обьясните подробней, пожалуйста.
Многие проблемы - где-то что-то не сохранилось или не так работает и т.д. могут возникать при недостатке прав на к-л файлы. Есть патч для Семерки - так и называется "TakeOwnership", который привязывает эту команду к контекстному меню. И с его помощью можно "взять" права на к-л файл или каталог, присвоив им в качестве владельца себя - т.е. текущего пользователя в системе.
__________________
Андроид ГУ.
Проект2:http://www.pccar.ru/showthread.php?t=17597
MiD_E34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 13:26   #2553
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alfapccar Посмотреть сообщение
Вопрос к авторам - обновления последние, открываю вкладку Видео, выбираю файл, идет проигрывание в маленьком окне, при попытке развернуть на весь экран получаю визуализацию и проигрывание последнего файла музыки. Это связано как-то с тем, что у меня триал или я что не так установил?
Нет, не связано. Это связано с настройкой Music Resume Mode, в этой теме не менее 20 сообщений, плюс в руководстве всё написано.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 13:48   #2554
Denkos
Гуру
 
Регистрация: 21.01.2010
Город: Новосибирск
Регион: 54
Сообщений: 2,580
Denkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Вот настройки, всё работает и никаких проблем не замечено.

Спасибо,все именно так и делал,проблема оказалась в написании окна программы,писал с прописной буквы,поставил заглавную и все как рукой сняло.
Denkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 15:47   #2555
ilya_sp
Старший Пользователь
 
Регистрация: 08.06.2011
Возраст: 39
Регион: 25
Сообщений: 138
ilya_sp is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
А во вторых игнорируют не тебя, а скорее всего ты, ответ в теме давно есть http://www.pccar.ru/showpost.php?p=2...postcount=2322, только читать не хочется категорически
да не. это я читал. просто размер апдейта очень маленький, вот и смутил, а в машине не шибко приятно экспериментировать с апдейтами, хочется наверняка.

буду с 1.6.5.6 на 1_6_6_2 апдейтиться.
в общем, если нюансов от старой инструкции нет,. то разберусь, думаю.
ilya_sp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 15:53   #2556
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilya_sp Посмотреть сообщение
буду с 1.6.5.6 на 1_6_6_2 апдейтиться.
Если с 1.6.5.6, то

1. Содержимое архива с версией 1.6.6.2 в папку ..\iCar DS
2. Ставишь скин хамелеон

Больше ничего не требуется
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 16:28   #2557
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Нет, не связано. Это связано с настройкой Music Resume Mode, в этой теме не менее 20 сообщений, плюс в руководстве всё написано.
Учитывая про упоминание 20 сообщений и руководство, наверное, именно поэтому игнорируется конкретно моя проблема с запоминанием места воспроизведения музыки. Попробую обратить на себя внимание еще раз.Мануал изучил в очередной раз, но решения проблемы не увидел.

1) В настройках Music Resume Mode выбрано On Start From Saved Position. (пробовал и в Икаре и из-под винды, запуская iCarDSConfig.exe)
2) Имею Икар 1.6.5.8. Вполне рабочий, проблем с запоминанием места воспроизведения нет.
3) Беру последний полный вариант Хамелеона и копирую содержимое архива сверху старого и запускаю update. Проблемы с запоминанием места воспроизведения музыки после перезагрузки, выключения компа через Икар - нет.
4) Устанавливаю версию 1.6.6.1. После первого запуска "помнит" место от предыдущей 1.6.5.8. Перезагружаюсь - и уже не помнит.
5) Устанавливаю 1.6.6.2 - то же самое, что и с 1.6.6.1

Пункты 4 и 5 поясню дополнительно:
- если закрыть Икар и потом перезапустить, то "помнит" (не перезагружая винду);
- если после этого сменить трек и перегрузиться из-под Икара, "не помнит", если трек не менять, то "помнит", пока не смениться трек.

Это один-в-один на двух компах. Железо совершенно разное. Сислема Вин7х32. Такое впечатление, что Икар не успевает что-то записать. Бьюсь третий день. может уже "туплю"? Прошу помощи
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 16:56   #2558
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexvtk Посмотреть сообщение
Это один-в-один на двух компах. Железо совершенно разное. Сислема Вин7х32. Такое впечатление, что Икар не успевает что-то записать. Бьюсь третий день. может уже "туплю"? Прошу помощи
Проблема в программе и заниматься ей решением Александр будет только сегодня.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 17:02   #2559
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Проблема в программе и заниматься ей решением Александр будет только сегодня.
Спасибо, буду ждать!
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 17:42   #2560
leha-mentos
Старший Пользователь
 
Аватар для leha-mentos
 
Регистрация: 09.01.2012
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Аваланш 2500, Volvo XC70, Solaris
Сообщений: 246
leha-mentos is on a distinguished road
По умолчанию

Про скины новые Хамелеон:

На экране есть кнопка с палитрой, при нажатии которой на экран выводится четыре разных варианта визуализации оболочки или как еще правильно назвать, четыре вида скина, надеюсь понятно выразился. Так вот у меня текст на кнопках, при выборе скинов всех, кроме варианта, что находится в правом нижнем углу, не виден.

Я пользуюсь именно правым нижним, так что это не претензия, а так - для информации.

С мулитмедия разобрался - назначил на одну из кнопок "выбор мультимедия", при нажатии которой внизу выскакивает полоса с кнопками музыки, радио, камеры и т.д. Но для меня было бы удобнее иметь отдельно кнопки в центральном меню Музыка, Видео, Инет радио. Ну или я пока не особо разобрался и все еще у меня впереди.

Пока читаю предыдущие темы, понимаю, что я не особо понимаю в тематике программирования, даже на том уровне, что там обсуждают. Будем учиться.
leha-mentos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 02:04.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot