PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2011, 23:10   #1161
Alex-NN
Гуру
 
Аватар для Alex-NN
 
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 55
Город: Дзержинск
Регион: 52
Машина: Nissan Almera N16
Сообщений: 1,015
Alex-NN has a spectacular aura aboutAlex-NN has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vihr76 Посмотреть сообщение
А ДАВАЙТЕ создавать интересующий вопрос в новой ветке и тогда и вопросов будет меньше
Наверное, действительно надо больше тем с конкретными ответами на вопросы. Будет повторов меньше. На самом деле иногда полчаса ищешь где в обсуждении вопрос который сам же задавал.
Alex-NN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 23:11   #1162
metan
Старший Пользователь
 
Регистрация: 01.09.2010
Возраст: 47
Регион: 46
Машина: WV T5, Audi-100
Сообщений: 111
metan is on a distinguished road
По умолчанию

Порядок! все заработало! спасибо!
metan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 03:32   #1163
Слепой Пью
Пользователь
 
Регистрация: 06.11.2008
Возраст: 54
Город: МСК
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 68
Слепой Пью is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex-NN Посмотреть сообщение
Наверное, действительно надо больше тем с конкретными ответами на вопросы. Будет повторов меньше. На самом деле иногда полчаса ищешь где в обсуждении вопрос который сам же задавал.
Наверное, лучше разбить все обсуждение на разделы:
начальная установка (стартовый установочный комплект - что-где-как, возможности, планы),
музыка, видео, навигация, телефон, видеорегистрация...
остальное (блокнот, регионы и т.д.) и т.п.
Ну, и, в каждом разделе в первом посте пополняемое "оглавление" - ссылки на типовые ответы/настройки для конкретных встраиваемых приложений и т.д.
Имхо. Это самая обсуждаемая ветка в последние несколько месяцев - более тысячи постов за 1,5мес. Отслеживать и искать ответы уже проблематично.
Слепой Пью вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 08:42   #1164
Anthonymus
Старший Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2009
Возраст: 45
Регион: 12
Машина: Chrysler Concorde
Сообщений: 386
Anthonymus is on a distinguished road
По умолчанию

Ребята из Цыфромашинки вроде радиомодуль выложили для РР - непосмотрите - можно ли его к "ЙаМашынко" прикрутить?
Спасибо.
Радио - это единственное, чего мне нехватает. Правда и само радио еще только заказано, получу, как и обещал - 10% вам на девайс.
Anthonymus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 08:53   #1165
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anthonymus Посмотреть сообщение
Ребята из Цыфромашинки вроде радиомодуль выложили для РР - непосмотрите - можно ли его к "ЙаМашынко" прикрутить?
Радиомодуль от РР прикрутить нельзя, радиомодуль для икара строиться по другим принципам, так что пока придётся подождать.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 10:20   #1166
PGTomsk
Старший Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2010
Возраст: 40
Регион: 70
Сообщений: 143
PGTomsk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
А тебе как нужно, так




А вообще-то судя по вопросам ставить программу ещё даже не пробовал, Попробуй и вопросы пропадут, по крайней мере такие, а вот другие могут появиться
ставить не пробовал, потому что сначала привык прикинуть как все будет вышлядеть, а потом ввязываться. Отзывы, которые я слышал похоже оправдываются. Буду сегодня ставить. По совместимости с ИГО остался вопрос:
Какое разрешение у iGo должно быть, чтобы встраиваться так, как на трех выбраных скринах выше. По сути мне нужно максимум экрана под навигацию, но при этом видеть: название трека, кнопки громкости, кнопка след.трека. на двух первых скринах не вижу кнопки - сложно там громкость прикрутить?
PGTomsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 10:36   #1167
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PGTomsk Посмотреть сообщение
ставить не пробовал, потому что сначала привык прикинуть как все будет вышлядеть, а потом ввязываться. Отзывы, которые я слышал похоже оправдываются. Буду сегодня ставить. По совместимости с ИГО остался вопрос:
Какое разрешение у iGo должно быть, чтобы встраиваться так, как на трех выбраных скринах выше. По сути мне нужно максимум экрана под навигацию, но при этом видеть: название трека, кнопки громкости, кнопка след.трека. на двух первых скринах не вижу кнопки - сложно там громкость прикрутить?
На скриншотах вот эта сборка. Она спокойно растягивается, поэтому разрешение значения не имеет.
http://www.compcar.ru/forum/showthread.php?t=6569

Если используешь другой iGo, который не растягивается, то под него надо подбирать шаблон в зависимости от разрешения твоего монитора.

А вообще то для начала поставь, а уж затем пытай, пока все вопросы из-за отсутствия элементарной возможности пощупать всё руками.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 07:36   #1168
andreq
Пользователь
 
Аватар для andreq
 
Регистрация: 14.10.2009
Возраст: 45
Город: Новокузнецк
Регион: 42
Машина: Lanos
Сообщений: 81
andreq is on a distinguished road
По умолчанию

Надобы чтоб iCar DS. Второй виток и Клон Road Runner - Road Runner DS модераторы прилепили их в самом верху раздера чтоб они не съезжали в низ при создание новых тем в разнере ведь это основные темы а остольное решение вопросов связанных с ними. Ведь новичек может и непонять что такое iCar DS и с чем его едят.
__________________
Intel D945GCLF2D, блок питания M4-ATX, скин iCar DS
andreq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 14:45   #1169
Bitner
Старший Пользователь
 
Регистрация: 02.12.2008
Возраст: 65
Город: Нижневартовск
Регион: 02
Машина: 2013\Тойота\Ленд Крузер Прадо
Сообщений: 216
Bitner is on a distinguished road
По умолчанию

Андрей на твоих скриншотах видел, что у тебя установлен Windows7 х64 битный. Установил себе тоже Windows7 х64 битный, все работает на "ура", только не могу запустить DVD. Возникает вопрос есть какие-то хитрости для 64 битной?
Bitner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 14:58   #1170
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bitner Посмотреть сообщение
Андрей на твоих скриншотах видел, что у тебя установлен Windows7 х64 битный. Установил себе тоже Windows7 х64 битный, все работает на "ура", только не могу запустить DVD. Возникает вопрос есть какие-то хитрости для 64 битной?
Никаких отдельных настроек для DVD в х64 нет. У меня просто 64 с буком шла, а так она и даром ненужна, я ещё х64 программ для carpc не встречал, все в основном 32.

Конкретнее, что значит не могу запустить? В настройках имя устройства задал?
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 21:10.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot