PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.07.2013, 12:44   #351
mae_2012
Новый Пользователь
 
Регистрация: 07.09.2012
Возраст: 63
Город: Владивосток
Регион: 25
Машина: Subaru-Legacy
Сообщений: 12
mae_2012 is on a distinguished road
По умолчанию

Забыл поблагодарить за наводку про настройки в скинах.
СПАСИБО!
mae_2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 09:33   #352
Dron2003
Пользователь
 
Регистрация: 22.06.2008
Город: Коломна
Регион: 50, 90, 150
Машина: ШНива
Сообщений: 57
Dron2003 is on a distinguished road
По умолчанию

Ребята, подскажите, как мне в "Погоде" прописать место по умолчанию? Через настройку города не добавляются.
Dron2003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 09:49   #353
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dron2003 Посмотреть сообщение
Через настройку города не добавляются.
Не понял о какой настройке идёт речь

Цитата:
Сообщение от Dron2003 Посмотреть сообщение
Ребята, подскажите, как мне в "Погоде" прописать место по умолчанию?
На экране Погода нажимаешь левую верхнюю панель, на которой написано "текущее местоположение" или название города. Откроется экран выбора города. Нажимаешь кнопку "Добавить новый город в список"
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 10:00   #354
Dron2003
Пользователь
 
Регистрация: 22.06.2008
Город: Коломна
Регион: 50, 90, 150
Машина: ШНива
Сообщений: 57
Dron2003 is on a distinguished road
По умолчанию

Я так и делаю, но потом переходит в следующее окно, где нет ничего, кроме кнопок выбрать отменить. Я так понимаю, что там должны появляться добавленные города и от туда выбирать текущий. Но туда ничего не добавляется.
Dron2003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 10:11   #355
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dron2003 Посмотреть сообщение
Я так и делаю, но потом переходит в следующее окно, где нет ничего, кроме кнопок выбрать отменить. Я так понимаю, что там должны появляться добавленные города и от туда выбирать текущий. Но туда ничего не добавляется.
После нажатия кнопки "Добавить новый город в список", открывается экран с клавиатурой, где надо ввести название или часть названия города на АНГЛИЙСКОМ языке, при нажатии кнопки Enter откроется экран, в котором должен быть найденный список городов полученный с погодного сервиса. Если ввел название города и получил пустой список, то просто попробуй ввести только часть названия города. Ищем город не мы, мы передаём сервису только строку поиска, а он нам возвращает найденный список
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 10:36   #356
Dron2003
Пользователь
 
Регистрация: 22.06.2008
Город: Коломна
Регион: 50, 90, 150
Машина: ШНива
Сообщений: 57
Dron2003 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
После нажатия кнопки "Добавить новый город в список", открывается экран с клавиатурой, где надо ввести название или часть названия города на АНГЛИЙСКОМ языке, при нажатии кнопки Enter откроется экран, в котором должен быть найденный список городов полученный с погодного сервиса. Если ввел название города и получил пустой список, то просто попробуй ввести только часть названия города. Ищем город не мы, мы передаём сервису только строку поиска, а он нам возвращает найденный список
Цитата:
а он нам возвращает найденный список
Вот возврата и нет. Перехожу на их сайт, делаю тоже самое - все без проблем, с сайта работает
Dron2003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 10:38   #357
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dron2003 Посмотреть сообщение
Вот возврата и нет. Перехожу на их сайт, делаю тоже самое - все без проблем, с сайта работает
А по текущему местоположению погоду возвращает?
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 10:44   #358
Dron2003
Пользователь
 
Регистрация: 22.06.2008
Город: Коломна
Регион: 50, 90, 150
Машина: ШНива
Сообщений: 57
Dron2003 is on a distinguished road
По умолчанию

Ура!!! заработала. Но очень интересно... когда набирал название с обыкновенной клавы - не работало, а набрал с экранной - пошло...
Dron2003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 01:18   #359
lelebrr
Новый Пользователь
 
Регистрация: 24.09.2013
Возраст: 37
Регион: 04
Сообщений: 3
lelebrr is on a distinguished road
По умолчанию

Ниже приведен небольшой вклад в разработчика!
Португальский язык BR.
если у вас есть обновления, и хочу продолжать с этим языком обратитесь мне, что я делаю. совершает не более 3 дней.
Я просто хочу знать, где я могу найти файл фотографии. для выполнения перевода:


Uploaded with ImageShack.us
http://www.4shared.com/zip/7xR_s1lz/Pt_online.html
lelebrr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 19:08   #360
Alex_St
Старший Пользователь
 
Аватар для Alex_St
 
Регистрация: 09.04.2008
Возраст: 44
Город: Одесса
Регион: Украина
Машина: Chevrolet Aveo-II LS 2008
Сообщений: 896
Alex_St is a name known to allAlex_St is a name known to allAlex_St is a name known to allAlex_St is a name known to allAlex_St is a name known to allAlex_St is a name known to all
По умолчанию

Вопрос. Портирую свой плагин из РР в Икар. Точнее интегрирую его в скин хамелеон.
С запуском плагина все понятно - добавил команду на старт по событию LoadPlugins в ExecTbl. С датчиками тоже - добавил в Labels.txt и Labels_ru.ini.
Не совсем понял такое:
1. Как правильно интегрировать команду по нажатию на датчик, которая будет передаваться плагину. Попробовал добавить в Labels_Command, но при нажатии на кнопку датчика плагин команды не видит.
2. Как правильно интегрировать свой новый экран в скин? Есть скрин типа НовыйСкрин.skin. Я так понял - через ExecTbl. Но только ли?
3. Что конкретно делает прога Update.exe?

Спасибо!
__________________
Мой журнал: http://www.pccar.ru/showthread.php?p=79335
Alex_St вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 11:02.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot