PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 08:21   #2901
Alex-NN
Гуру
 
Аватар для Alex-NN
 
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 55
Город: Дзержинск
Регион: 52
Машина: Nissan Almera N16
Сообщений: 1,015
Alex-NN has a spectacular aura aboutAlex-NN has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V.A.S.t Посмотреть сообщение
И еще вопрос по плагину ChekEngine. Зачем он считает средний расход на 100 километров при стоящем автомобиле? Стоишь такой с заведенным двигателем, а расход растет, растет...
У меня в машине на штатнм индикаторе такая ситуация. Постоишь немного расход по чуть-туть возрастает. Думаешь японцы ошиблись? Бензин не расходуется?
Alex-NN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 08:40   #2902
ilya_sp
Старший Пользователь
 
Регистрация: 08.06.2011
Возраст: 39
Регион: 25
Сообщений: 138
ilya_sp is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V.A.S.t Посмотреть сообщение
Сегодня утром ехал на работу и почему то не инициализировался GPS, в связи с чем тема переключилась на дневную и стала слепить. Я думал, что в отсутствие сигнала GPS, Икар переключает темы по времени последнего сеанса связи с приемником. Неплохо было бы сделать так, чтобы он запоминал например вчерашнее время и при ошибке обнаружения GPS переключал уже по этому времени, а не по заданному заранее.
собрат по несчасью )))

ну вот почему-то вариант с запоминанием времени прошлого сеанса оказался сложным в реализации. сделали переключение по времени при отсутствии жпс-сигнала (может, как временный костыль - не знаю )) ). Но и на том спасибо, хоть и придется раз в пару месяцев перенастраиваться.
ilya_sp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 11:39   #2903
V.A.S.t
Старший Пользователь
 
Аватар для V.A.S.t
 
Регистрация: 11.02.2011
Возраст: 38
Город: Иркутск
Регион: 38
Машина: Mazda CX7 2.5
Сообщений: 326
V.A.S.t will become famous soon enoughV.A.S.t will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex-NN Посмотреть сообщение
У меня в машине на штатнм индикаторе такая ситуация. Постоишь немного расход по чуть-туть возрастает. Думаешь японцы ошиблись? Бензин не расходуется?
Расходуется, но мне интересен именно расход на 100км, а не совмещенный с расходом по времени. Например на Мультитрониксе сразу после остановки (Скорость=0), начинал работать другой режим: на расход в час. По моему это совсем не сложно реализовать....
V.A.S.t вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 11:48   #2904
DemonD
Старший Пользователь
 
Аватар для DemonD
 
Регистрация: 22.04.2010
Возраст: 44
Город: СПб
Регион: 78, 98
Машина: Галант USA, 2,4л
Сообщений: 669
DemonD will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Ключевая фраза "идеальный (на мой взгляд)"

Если внимательно прочитаешь тему, то увидишь, что сначала был вариант приглушения звука, который хочешь использовать ты. Но это не устраивало не одного человека, а очень многих. После того как переделал на настройки микшера, все недовольства прекратились. Но через некоторое время появился ты. И пока абсолютно один. Так что считать предложенный вариант универсальным не приходится.

Лично для меня подсказки навигации значительно важнее чем телефонный звонок, так как по своему городу включать навигацию для меня нет смысла. А в чужом при полном отключении звука есть вариант что-нибудь пропустить.

ps. я уже вернул старый способ приглушения звука, качай последний скин
Поставил последний скин, настроил приглушение - о да! Это то, что надо! Спасибо огромное! Жаль чо со сторонними медиа-программами это не работает. Пока придется помучится с радио (пока не реализована функция переподключения после потери сигнала 3G модемом - за рулем тяжело использовать текущую версию встроенного плеера)

Последний раз редактировалось DemonD; 28.02.2012 в 13:16.
DemonD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 13:01   #2905
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V.A.S.t Посмотреть сообщение
Расходуется, но мне интересен именно расход на 100км, а не совмещенный с расходом по времени. Например на Мультитрониксе сразу после остановки (Скорость=0), начинал работать другой режим: на расход в час. По моему это совсем не сложно реализовать....
Смотри внимательнее, всё это есть, и расход за час и 100км и совмещённый
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 17:02   #2906
ilya_sp
Старший Пользователь
 
Регистрация: 08.06.2011
Возраст: 39
Регион: 25
Сообщений: 138
ilya_sp is on a distinguished road
По умолчанию

Спасибо за запоминание музыки. Теперь все работает отлично: и положение и состояние (играет, или на паузе).
ilya_sp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 18:34   #2907
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilya_sp Посмотреть сообщение
Спасибо за запоминание музыки. Теперь все работает отлично: и положение и состояние (играет, или на паузе).
Не могу разделить Вашу радость. На трех компах один и тот же "косяк" http://pccar.ru/showpost.php?p=212583&postcount=2882 и http://pccar.ru/showpost.php?p=212614&postcount=2884. Сегодня криво "обманул" проблему, при помощи скрипта задержал старт Икара на 15 секунд. После этого сохраняет место воспроизведения и окно ОБДмайн через раз сворачивается. Но это не решение проблемы, конвульсии от отчаяния
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 03:26   #2908
hawk
Новый Пользователь
 
Регистрация: 13.11.2011
Город: Благовещенск
Регион: 28
Машина: LC_Prado 95
Сообщений: 11
hawk is on a distinguished road
По умолчанию

Подскажите может у кого была такая проблемма
Обновился до версии 1.6.6.12 и появился __ЦЫК__ при переключении звуковых треков , откатился назад цык не пропал. OS winXP
hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 14:27   #2909
V.A.S.t
Старший Пользователь
 
Аватар для V.A.S.t
 
Регистрация: 11.02.2011
Возраст: 38
Город: Иркутск
Регион: 38
Машина: Mazda CX7 2.5
Сообщений: 326
V.A.S.t will become famous soon enoughV.A.S.t will become famous soon enough
По умолчанию

Попробовал сегодня встроить Opera Mobile (советую рассмотреть его в качестве штатного браузера). Встроилась Опера отлично. Вот только почему то при запуске вырубает музыкальный плейер, что не есть хорошо. Я в чем то ошибся или это баг?
V.A.S.t вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 14:50   #2910
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V.A.S.t Посмотреть сообщение
Попробовал сегодня встроить Opera Mobile (советую рассмотреть его в качестве штатного браузера). Встроилась Опера отлично. Вот только почему то при запуске вырубает музыкальный плейер, что не есть хорошо. Я в чем то ошибся или это баг?
Скорее всего он у тебя назначен как медиа программа, зайди в настройки медиа программ и удали его оттуда. А случиться это могло так, встроил фубара, назначил его медиа программой, потом удалил, и настроил на эту кнопку опера, вот она и стала медиа программой.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 32 (пользователей: 0 , гостей: 32)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:52.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot